СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развивающие техники » Тесты » Ассоциативный тест на отношение к людям
Ассоциативный тест на отношение к людям
SayaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Отношение к другим людям полностью строит нашу жизнь. Наше счастье, радость, грусть или проблемы возникают, в основном, из-за людей, с которыми мы общаемся. Конечно, свой круг общения и своих друзей нужно выбирать тщательно, но и это не самое главное.
Этот тест покажет не наш внутренний мир, а наше отношение к внешнему миру. Пройди этот тест отношения к людям и узнай, кто для тебя действительно важен, как ты относишься к окружающим, как ты относишься к любимому человеку. Если ты не доверяешь людям или своей второй половинке, боишься новых знакомств — может дело именно в тебе? Пройди данный тест и узнай, что можно изменить в своей жизни, изменив отношение к людям. Это ассоциативный тест восприятия, то есть он полностью построен ассоциациях и том, как мы воспринимаем мир.

Просто прочитайте пять вопросов, хорошо обдумайте ответы и посмотрите результаты. В общем, проходим тест и узнаем о себе много нового и интересного.

1. Ты гуляешь в лесу. С кем ты гуляешь?

2. Как выглядит лес? Какие деревья вокруг: хвойные или лиственные?

3. В лесу ты выходишь на поляну и видишь там лошадь. Опишите ее для себя.

4. Ты идешь с лошадью и доходишь до реки? Как ты ее будете пересекать? Сидя на лошади? Отдельно от нее? Держась за лошадь?

5. Теперь забыли про лошадь. Перед тобой одинокая стена в чистом поле. Опишите ее: она длинная или короткая? Высокая или низкая? Есть ли дверь?

А теперь результаты онлайн теста.
Смотреть только после обдумывания своих ответов!



____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Пятница, 27.02.2015, 21:15 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Saya, благодарю за интересный тест. Все даже очень хорошо)

Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
AsherДата: Среда, 30.09.2015, 14:49 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тест отличный. Н вот хочу сказать . Вообще отношение к обществу (2 пункт) у меняя по натуре (так сказать) совсем другое. Я сильно открытый человек, в каждом доброжелателе вижу друга. Но однажды, высказав обиду на одного мнимого друга, мне коллега сказал - если ты хочешь иметь этого друга а с чего ты взяла, что он тоже хочет быть близок с тобой. И все. Я замкнулась и оградилась. Сейчас вообще я с трудом кому доверяю. Но и меняться не хочу. Так менее болезненно.
 
Форум » Развивающие техники » Тесты » Ассоциативный тест на отношение к людям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz