СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развивающие техники » Тесты » Ассоциативный тест Я и мир
Ассоциативный тест Я и мир
SayaДата: Пятница, 27.02.2015, 16:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Чтобы пройти тест Вам понадобятся лист бумаги и ручка.

С помощью теста можно разгадать тайны, которые скрывает наше подсознание. Результаты теста помогут Вам лучше понимать себя и других людей
Инструкция:

Представьте себя в ситуациях, которые будут Вам предложены, а потом опишите "увиденное", отвечая на вопросы теста. Чтобы было удобнее расшифровывать результаты, записывайте свои ответы на листе бумаги.

Тестовое задание:
Представьте себе...Вы идете по лесу.
Какой это лес?
Какое время года?
Солнечно или нет?
Есть ли ветерок?
Вы один или с кем-то?
Что вы делаете?
Вы выходите на поляну и видите родник. Подойдете ли вы к нему? Станете ли пить воду?
Вдруг на опушку выскакивает животное. Что это за животное? Какое оно? Что оно делает? А что делаете вы?
Вы идете дальше. Впереди река. Какая это река? Как вы будете перебираться на другой берег?
Вы оказались на другой стороне и видите дом. Какой это дом? Хочется ли вам туда идти?
Вы подходите к дому, прямо к двери. Опишите дверь. На двери табличка. Как она выглядит? На ней написано ваше имя.
Прочитайте полностью надпись.
Вы заходите в дом. Оглянитесь и опишите, что вы видите. В какую комнату вы попали вначале? Опишите ее. Какие еще комнаты есть в доме? Пойдете ли вы в подвал? Опишите подвал. Что там лежит или кто там живет? Опишите чердак. Кто или что там? Что вы там делаете?
Одна из комнат в доме совершенно белая. В ней нет ни окон, никаких выемок на стенах. Когда вы туда попадаете, дверь закрывается. Что вы чувствуете? Что вы будете делать?
Вы выходите из дома и идете по тропинке. Впереди вас забор. Как вы окажетесь на той стороне?
Около дороги, по которой вы идете, есть нора. Как вы поведете себя?
Наконец тропинка выводит вас к морю. Над морем носятся чайки. Далеко они или близко? Как они себя ведут?
В море вы видите корабль. Какой он? Как далеко он от берега? Вы будете до него добираться?
Вот и все, ваше путешествие закончилось. Вы возвращаетесь домой отдохнувшим, посвежевшим и радостным. Не спеша открывайте глаза. Вам понравилось?

Интерпретация теста:


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AsherДата: Суббота, 19.12.2015, 22:28 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРошла тест, Saya, очень интересно, спасибо. У реки я прям круто повернула с мыслью - да ну, я и не пойду туда, на тот берег....Вот так и по жизни, еще и не знаю какое препятствие, а уже избегаю его. На чердак не полезла - страшно, в подвал тем более....Да и в белую комнату не пойду, а если втолкнут - буду кричать во весь голос. Правда, выходя из дома - я обошла весь забор в поисках калитки - нашла и вышла. Значит, попади я в трудную ситуацию, смогу найти выход.....Нора - если она маленькая - пройду мимо, но даже не загляну...Ноги подкашиваются, коленки дрожат...А вот если норма большая - вообще - обход за километр.....Эх, трусиха! Saya вы мне часто говорите, что я человек с детским поведением, загораюсь, остываю, перебегаю с одной мысли на другую....Да, вы правы, очень хороший пинок даете, но, и от пинка я остываю...не знаю как справится со своей чертой характера....Боязнь препятствий видимо меня останавливает. Все мои идеи, после тщательного анализа сталкиваются с кучей препятствий.....Я хочу это в себе изменить...

Сообщение отредактировал Asher - Суббота, 19.12.2015, 22:30
 
КсенияДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:07 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный тест, спасибо.
Скажите, а что значит по вашему если я в белой комнате ощутила прилив сил, как я наполняюсь энергией и светом и я там медитировала?
 
SayaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Скажите, а что значит по вашему если я в белой комнате ощутила прилив сил, как я наполняюсь энергией и светом и я там медитировала?

Семья для вас место спокойствия и отдыха. Возможность получить поддержку и энергию.
 
КсенияДата: Среда, 30.12.2015, 12:54 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
Форум » Развивающие техники » Тесты » Ассоциативный тест Я и мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz