СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Симорон » Ритуалы Симорона - кто какие использует
Ритуалы Симорона - кто какие использует
AllmagДата: Среда, 22.04.2015, 12:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть поделимся опытом использования ритуалов?
У меня не богатое воображение, поэтому сама их не придумываю. Но с удовольствием использую дарение подарков. Особенно при встречах со сложными людьми или при обращении к работникам банков, государственных структур.
 
yanaДата: Четверг, 30.04.2015, 02:58 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Несколько раз использовала ритуал "Исчезни с пользой для себя"( ИСПДС) . Опробовала его сначала на соседском парне, который имел похотливые намерения в мой адрес, хотя начиналось все с дружбы. Затем через несколько лет на бывшем муже. Помогает временно правда, думаю причина не в слишком искренних пожеланиях . Делала так : в первый раз просто нарисовала себя и парня рядом и разорвала рисунок. На его половинке написала ИСПДС , свернула и представляла его в новых отношениях. Интересно то, что образ девушки который я увидела при этом практически полностью совпал с его будущей девушкой.
С мужем тот же принцип, только вместо рисунка совместное фото, разорвала ровно между нами. Половинку с его изображением свернула пополам, изображением внутрь. На одной половине написала ИСПДС (и представляла как он счастлив! У него своя семья, достаток, мысленно одаривала его благами).

Мама моя использовала СИМОРОН в огородничестве, танцевала в костюме клопа Перилюса двувекового ( враг колорадского жука в естественной среде обитания) с песенкой устрашением. И вот уже несколько лет колорадский жук обходит ее участок стороной, не смотря на то, что у соседей его видимо - невидимо. Максимум 1-2 встретится за все лето.
 
AllmagДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно! К сожалению, у меня не очень хорошее воображение , не могу придумать сама новый ритуал. Обычно использую варианты, которые предлагают другие. Ваши примеры просто замечательные!
Думаю, что Симорон та же магия, только в другом, более облегченном формате.

Хотела бы придумать 2 ритуала симоронских. Один, чтобы кардинально сменить место жительства. Второй, чтобы при этом сохранить отношения с мужчиной, который не приемлет мой вариант смены местожительства. Буду думать какое-то время, которое нужно чтобы задумка созрела.
 
yanaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:59 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Allmag, здравствуйте. В Симорон есть правило, что изменять вы можете свою действительность, свою окружающую среду, поэтому убедить переехать с вами мужчину может не удасться.(( Но по своему опыту могу сказать, что возможно вы разговорами и просматриванием фотографий, материалов желаемой будущей местности проживания сможете убедить его переехать. Мы с моим молодым человеком вместе смотрим дома, местность, мнения жителей и описания нескольких городов в другой области и это помогает в убеждении жить там, где я хочу или найти новую, совместно понравившуюся точку для приближенного рассмотрения ))

Добавлено (10.05.2015, 19:59)
---------------------------------------------
Еще с успехом используем с мамой метод переименования и образами.

 
Форум » Прочее » Симорон » Ритуалы Симорона - кто какие использует
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz