СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Ритуалы праздничные » Ритуалы новогодние и рождественские » Новогодние ритуалы
Новогодние ритуалы
SayaДата: Вторник, 13.12.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Новый год – разве можно придумать более волшебное время для исполнения заветных желаний? Волшебство просто пронизывает воздух, и даже самые невероятные мечты спешат исполниться.



Новогодний ритуал 1

Оставить, сжечь то, что мы с собой не берём в Новый Год.
На свечах, лучше белых, пишем (фломастером «permanent marker» или красками) то, что хотим оставить с старом году, например, «болезни», «бедность», «одиночество», «грусть», «скандалы»...А универсально – грустные рожицы.
Зажигаем свечи, за полчаса-час до Нового года, и когда подойдёт Новый год, все плохое сгорит, и ты, обновлённый, войдёшь в новое время.

Новогодний ритуал 2

Накануне праздника оформляем список ваших очень желанных желаний. Хорошо бы оформить так, чтобы было понятно и ребенку: с фото или рисунками.
После 12 часов (но до трех ночи) нужно приклеить этот лист на окно - лицом на улицу и не снимать до Старого Нового года. В ночь с 13 на 14-е этот лист нужно сжечь на улице .. и все.

Новогодний ритуал от 3

Испечь печенье "удачи" или "предсказания" по китайскому рецепту. Все присутствующие за столом должны обязательно съесть по одному печенью. В печенье запрятаны бумажки с предсказаниями на Новый год, кто что вытянет. Пожелать можно что угодно: счастье, любовь, здоровье, путешествие, удачную покупку, богатство, короче все то хорошее, что на ум придет.
рецепт такого печенья:
Ингредиенты:
2 яичных белка, 1/3 стакана сахара или сахарной пудры, 4 ст. ложки сливочного масла, 1/2 стакана муки, щепотка соли, 1 ч. ложка ванили, несколько капель лимонного сока.
Приготовление:
1.Яичные белки хорошенько взбить. Добавить сахар или сахарную пудру, продолжить взбивать до образования крепких белых «пик». Добавить растопленное и охлажденное сливочное масло, муку с солью, ванилин и пару капель лимонного сока. Все хорошенько перемешать до образования однородного теста.
2.Разогреть духовку до 160 градусов. Раскатать тесто пластом толщиной 3-4 мм, вырезать круглой формой кругляшки. Бумажную полоску с предсказанием положить в центр. Сложить печеньку пополам так, чтобы внутри оказалась бумажка. Сложить по прямой линии полученного полукруга еще раз пополам. Аккуратно уложить печенья на смазанный маслом противень. Выпекать несколько минут, до светло-коричневого цвета. Подавать на стол полностью охлажденными.

Совет: Надпись на бумаге лучше всего напечатать на лазерном принтере, так как если написать от руки, то при выпечке чернила могут поплыть и надпись не будет читаться.

Новогодний ритуал для привлечения денег:

Заранее нужно изготовить ПРИМАНКУ для денег. Берем 27 иголочек из елки и связываем их красивой волшебной ленточкой. Потом нужно иголочки немного обмакнуть в мед ( чтоб деньги быстрее прилипли) и посыпать манкой, как бы снежком (для большей силы). Приманку нужно поставить на Новогодний стол, предварительно положив в мандариновую шкурку. И под бой курантов произнести слова:
27 иголочек с нашей милой елочки
Денежек нам принесите,
Полные карманы натрусите!!!
Круглый год нам бед не знать!
Повсюду деньги собирать.
Да будет так!!!

Ритуал намагничивания желания

Для выполнения ритуала вам понадобятся:
• Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
• Магнит.
• Красная нить.
• Лист бумаги.
Схема выполнения ритуала: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.
Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.

Древнеславянский ритуал со свечой

Такой ритуал помогает добиться скорейшего исполнения желаний. Как видите, стремление к этому объединяет нас всех, независимо от времени и степени цивилизации общества.
Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. За неимением бересты, которую использовали древние славяне, возьмите обычную бумагу.
Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".
После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута".
Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!

Ритуал буддийский.

ДАРУМА - кукла, изображающая Божество буддийского пантеона.
У ДАРУМЫ отсутствуют руки и ноги, он напоминает русскую куклу-неваляшку. Невозможность удержать ДАРУМУ в склонённом положении указывают на настойчивость загадавшего желание и его решимость дойти до конца во что бы то ни стало.
В новогодние дни каждая семья в Японии стремится обзавестись сделанной из дерева или папье-маше фигуркой Божества. Он становится «ангелом-хранителем» приютившего его человека. Существует особый ритуал, чтобы привлечь на свою сторону это Божество. В его пустой глазнице прорисовывается краской один зрачок. При этом загадывается желание. В награду за «прозрение» ДАРУМА постарается выполнить просьбу, зная, что в случае удачи ему «откроют» и второй глаз, а если пожелание не сбудется, то спустя год он будет брошен в новогодний костер.Сжигание ДАРУМЫ в случае неисполнения желания является обрядом очищения, сообщающим Богам, что загадавший желание не отказался от своей цели, а пытается её достичь другими путями.
В течение года ДАРУМА хранится дома на видном месте.

Ритуал для исполнения желаний.

Для этого напишите (удобнее всего печатными буквами) свое желание, например: «Хочу найти интересную и высокооплачиваемую работу по специальности» на плотном листке бумаги. Возьмите две церковные свечи, одна должна быть большего размера, а другая меньшего. Зажгите при помощи спички большую свечу, установите в подсвечнике, а уже от нее зажгите меньшую. При этом думайте о своем желании. Затем осторожно и аккуратно сжигайте над пламенем меньшей свечи последнюю букву в вашей записке, то есть букву «и» и при этом произносите следующие слова: «Сегодня сжигаю букву «и». От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу». После этого погасите свечи, не задувая. Спрячьте предметы, которые использовали. На следующий день те же самые действия, желательно, в такое же время проведите со второй буквой от конца, то есть с «т». Так поступайте, пока не сожжете все буквы. Когда сожжете последнюю, оставьте свечи догореть полностью.

Заговор на заветное желание


Заговор

Поможет исполнить магия огня, в частности, самые низшие духи в иерархии этой стихии — саламандры. Нарисуйте прямо на полу треугольник, главная вершина которого будет ориентирована на юг — место обитания саламандр. В центр треугольника поместите кристалл или шар из прозрачного стекла. На бумаге напишите желание, которое вы поручили выполнять этим духам. Теперь прочтите заклинание:

Вечный, неизреченный.
Несотворённый отец всех вещей,
Несущийся в колеснице.
Движущей беспрерывно вращающиеся миры.
Властитель беспредельного эфира.
Где возвышается трон твоего могущества,
С высоты которого
Всё открыто твоим грозным очам.
Услышь детей твоих и сделай
(изложите своё желание).

Пока читаете эти слова, сожгите записку на огне — ваша просьба саламандрами будет услышана и исполнена.

Заговор

Сорвите с трёх деревьев по веточке, добавьте к ним по прутику из трёх разных мётел и из трёх разных мётел. Полученный «букет» заговорите трижды и бросьте на перекрёстке дорог.

Как царь Соломон достиг своей цели,
Так и я, раб Божий (имя), достигну своей.
Утренняя заря с солнцем,
Солнце с вечерней зарёй,
А вечерняя заря с Божьей луной,
А Божья луна с первой звездой.
А я, раб Божий (имя),
При исполнении своего желания.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Заговор

Раз в году, 28 февраля, читается это заклинание на выполнение желания.

Засветись, звезда ясная, по поднебесью.
На радость миру крещёному,
Загорись огнём негасимым
На утеху православным.
Ты заглянь, звезда, в дом раба Божьего (имя).
Ты освяти, звезда ясная,
Огнём негасимым мой дом.
Желание услышь моё (сказать желание)
Аминь.

Заговор

Обряд проводится тоже раз в году, в день своего рождения. Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор двенадцать раз подряд; свечи не гасите, они должны полностью прогореть.

Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золочёную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Всем исполнения желаний в Новом году!!!


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AsolinaДата: Пятница, 04.12.2015, 11:30 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро Новый год!
1) Деньги кладем на стол - под праздничную скатерть, кладу денежные купюры разного достоинства, от 1 гривны и до 500 одной купюрой. Денежку "угощаю", посыпаю сахаром, сверху для сохранности купюр стелю цветную клеенку а потом уже сверху скатерть. И говорю при этом: "Деньги, денежки, деньжата, идите к нам праздновать Новый Год и оставайтесь у нас на весь год!". Утром первого числа, обновляя угощение на столе, вынимаю купюры с под скатерти и говорю: Спасибо что разделили с нами праздник, приходите к нам на завтрак, обед и ужин каждый день))))))))))

2) Деньги в подарок- родным людям, в коробочки с подарками тоже кладем крупные купюры. Ну самые крупные какие есть в распоряжении.

3) Золотой дождь - когда родные спят после Новогодней ночи и вы их будите, то разбудив сыпете на них рублевые монетки приговаривая: "Вот тебе золотой дождик на весь год!") А еще можно в машину деньги спрятать, под рулевой чехол, Вечером перед праздником и сказать мужу (жене): "Вот тебе (имя) деньги к рукам так и липнут!"))))))))))

Теперь ритуалы из сети)

1) Подсыпать монетки на стол под каждую тарелку, как с угощениями так и под те что приготовлены для гостей. Вот только главное условие, монетки не белые а золотые. Принцип действия в том что монетки в сочетании с изобилием угощений на столе привлекут к вам деньги на целый год.

2) Сею-вею, посеваю, денег вам весь год желаю - пусть дин из членов семьи наберет в карманы золотистых монет и с первыми минутами Нового Года посеет этими монетками родных и друзей, вместо пшеницы. При этом нужно говорить: Денег Вам да побольше, что бы со всех сторон к Вам летели они)
 
SavannaДата: Пятница, 09.12.2016, 16:47 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла в инете
Новогодний ритуал от izobilie:
Много лет я с друзьями еду на городскую елку в центр города. В предновогодние дни я на небольших бумажках( наклейках-напоминалках) пишу разные пожелания , только позитивные, например - в Новом году у вас будет новая работа или крупная значимая покупка, или приобретение жилья и т.д. Писать нужно обязательно от руки, причем это была просьба моих друзей, напечатанные не катят. И в новогоднюю ночь , после боя курантов, мы неглядя из мешочка вытаскиваем бумажки, за это нужно бросить обратно в мешочек откупную - или монетку, или купюру, или конфету.
Самое интересное, что каждый вытаскивает именно то желание которое нужно ему, и в течение года это желание сбывается, проверено.
Бумажек-пожелашек я пишу много, оставшиеся мы раздаем всем желающим на площади, на тех же условиях: вы даже не представляете какая реакция у людей - это высшее наслаждение, такой позитив. А главное - ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!.
 
Форум » Прочее » Ритуалы праздничные » Ритуалы новогодние и рождественские » Новогодние ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz