СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Ритуалы праздничные » Ритуалы новогодние и рождественские » Новогодние приметы (Встречаем Новый год во всеоружии!)
Новогодние приметы
SayaДата: Среда, 14.12.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline


Существует такая новогодняя примета, что в правом кармане на вашей одеждев новогоднюю ночь обязательно должна находиться денежная купюра. Желательно, чтобы это была не мятая десятка. Оптимальный вариант – пятитысячная купюра.

Тут сразу два полезных момента:

после новогодних праздников у вас останется заначка, и вы доживете до зарплаты безбедно, да еще и на рождественский стол останется;
чем больше достоинство купюры, тем большей притягательной энергией для других денег она обладает. Деньги идут к деньгам! Знакома такая поговорка?
Объяснение этой приметы достаточно простое с биоэнергетической точки зрения. Что такое деньги? Этого всего лишь бумага со специальными защитными знаками. Это в материалистическом понимании. А в правильной постановке вопроса, деньги, любые, это, прежде всего, энергия. А в случае с любой энергией работает закон её сохранения и притяжения. Чем больше у вас энергии в кармане в новогоднюю ночь, тем более вероятна финансовая удача в будущем году.

Вторая денежная новогодняя примета – встречай новый год в обновкеНовогодняя ночь – это не только время загадывать желания. Гораздо правильнее будет в это время за праздничным столом подвести своеобразные итоги прошедшего года. По крайней мере, вселенная в это время именно это и делает. Она сводит счеты и готовится раздать бонусы по итогам вашей работы.

Новая одежда – это символ, благодаря которому вы сможете в праздничную волшебную ночь психологически настроиться на успех. Ведь, покупая наряд к новому году, вы поощряете себя за успехи в труде. Вы демонстрируете себе, что можете купить новое вечернее платье. А это значит, что год прожит совсем не зря. Поэтому, не жалейте денег на новые наряды. Излучайте позитив, и он вернется к вам в течение года в приумноженном виде.

Третья финансовая примета нового года – отдай долг и спи спокойноСуществует новогоднее поверье, что до наступления темноты 31 декабря следует отдать все существующие у вас долги. В противном случае эта новогодняя примета сулит быть в долгу весь следующий год.

Не следует понимать это суеверия слишком буквально. В современной транскрипции эта примета имеет несколько сторон. Наиболее важно при этом каждому человеку задолго до нового года сесть и разобраться со своим финансовым положением. Об этой примете не следует вспоминать в последний день уходящего года. Это всего лишь шанс выровнять свой бюджет. Попробуйте прямо сегодня проанализировать своё материальное положение. Ответьте себе только на один вопрос – есть ли у вас «плохие» долги? К ним относятся те деньги, которые вы одолжили и не вернули вовремя. Если вы исправно платите проценты по кредиту, то можете не переживать на этот счет. Это не считается долгом, который необходимо погасить в преддверии нового года.

Денежные новогодние приметы, которые работают всегда и при любых обстоятельствах
Мы решили в отдельную группу выделить те новогодние приметы, касающиеся финансов, которые срабатывают всегда, несмотря ни на что. Этот арсенал помогает любому человеку добиться значительного улучшения в финансах уже на протяжении первого полугодия наступающего года.

Вот они по порядку:

загадай желание под бой курантов;
прибери в своем доме и выброси весь старый хлам и мусор;
накрой богатый стол;
постели белую скатерть;
на каждый угол стола под скатерть положи по желтой монетке;
зажги семь зеленых свечей, и они должны прогореть полностью.

Эти шесть новогодних примет можно считать своеобразным руководством к действию.
И вот почему.

За прошедший год в наших домах скапливается огромное количество мусора и хлама. Все это притягивает к себе негативную энергию, которая разрушает нашу способность к созиданию, делает нас апатичными и отбирает нашу жизненную энергию. Поэтому за десять дней до нового года следует начинать приводить свой дом в порядок.

Белая скатерть на праздничном столе – это символ чистоты и готовности к переменам. Белый цвет привлекает удачу в ваш дом. Монетки с каждого угла – это сигнал энергии богатства стекаться в ваш очаг со всех сторон света. А вот сам очаг – это семь свечей зеленого цвета. Зеленый цвет – это деньги. Огонь – это энергия.

Про загадывание желаний в новогоднюю ночь сказано уже много. Добавим лишь одно. Следует загадывать желание только в том случае, если веришь, что оно сбудется. Нельзя делать это, в надежде на авось и с целью проверить – сработает или нет. В этом случае вы можете получить все с точностью до наоборот от того, что загадали. Огромная энергетика людей со всего мира, загадывающих желания в новогоднюю праздничную ночь, сливается в одном потоке. Это гарантирует исполнение любых желаний.

Не хлебом единым, или другие новогодние приметы
Но не только о деньгах и материальном благополучии мечтают люди в ожидании нового года. Многие думают о любви, семейном счастье, здоровье своих родных и близких.

Для того, чтобы все это сбылось, у многих народом мира существует такая простая новогодняя примета – встречать новый год в тесном кругу семьи. Даже если последующие ночные гуляния планируются на свежем воздухе или в увеселительном заведении, следует бой курантов послушать за богато накрытым новогодним столом в своем доме, в кругу самых родных и близких. Ни в коем случае на торжественный ужин не приглашаются недоброжелатели или тайные враги. Только самые близкие и любимые люди.

Девушкам, которые хотят в новом году встретить свою половинку, следует подарить подарки семи ребятишкам.Так можно создать положительную энергетику, направленную на создание семьи.

Для здоровья перед встречей нового года следует принять ванну или душ, смыв с себя всю негативную энергию. И самое важное. Если вы православный христианин, то не забывайте в приготовлениях к новому году, что, до 7 января идет строгий церковный ост. Постарайтесь удержаться от шумных компаний и обильных алкогольных возлияний. Это уже не новогодняя примета, а дань традиции на Новый год.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Прочее » Ритуалы праздничные » Ритуалы новогодние и рождественские » Новогодние приметы (Встречаем Новый год во всеоружии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz