СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Ритуалы праздничные » Ритуалы новогодние и рождественские » Исполнение желаний. (Ритуалы, обряды, медитации.)
Исполнение желаний.
yanaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:31 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ритуал на исполнение желаний "Бумажечки"

Предлагаю простой, однако весьма эффективный ритуал на исполнение желаний. Возьмите любой небольшой чистый листочек. Зажгите свечу, выключите свет. Напишите на листочке своё желание. Очень кстати пользоваться гелевой ручкой и во время написания слов, представляйте, что ваше желание уже исполнилось, вложите в текст ваши ощущения, какие как вы думаете у вас в итоге возникнут. Наверняка это будет радость, гармония, лёгкость, интерес, благодарность, удовлетворённость. Гелевые чернила хороши в том плане, что они позволяют зафиксировать энергию ваших желания на бумаге, это нужно, если вы хотите носить листочек с собой в дальнейшем.

Например, желания могут выглядеть так: желаю испытывать радость от обладания своим компьютером — в случае, если у вас нет своего компьютера, или вы не испытываете радость от общения с ним. Или же такое: у меня всегда есть столько денег, сколько мне нужно, чтобы испытывать радость и комфорт. Можете написать и такое желание — у меня есть 100 000 рублей, однако не рекомендую конкретизировать желания — интереснее и практически полезнее лишь обозначить идею, а деталями предоставьте заниматься Вселенной.

Затем сожгите листочек, запалив его от свечи и положив в заранее подготовленную посуду . Можете не жечь листочек, а свернуть его и носить с собой где нибудь в кармане, или положить в тайное место, чтобы никто не видел кроме вас куда вы его спрятали и отпустить своё желание, или несколько желаний (можно писать их сколько угодно, но лучше сосредоточиться на нескольких самых интересных для вас), предоставив Вселенной возможность начать их для вас исполнять — а эт всегда происходит, если вы правильно оформили своё желание и не сомневаетесь по поводу их осуществления, не думаете каждый день — ну когда же, когда оно исполнится таки! Это важно! Когда вы выполняете ритуал, то ясно понимаете его цель и силу. Если будете относиться к ритуалу как к безсмысленной игре — нет никакой гарантии, что что-то получится вообще.

Значение ритуала в данном случае, как впрочем, и в большинстве других, в том, что вы убираете страсти — они всегда мешают реализации задуманного!, и в том, что вы вызываете эффект ожидания осуществления желания, тоесть просто живёте себе спокойно и знаете, что Вселенная даст вам то, что вам требуется, в подходящее время, в подходящем месте и не страдаете от того, что сейчас этого нет у вас.

Добавлено (07.07.2014, 20:31)
---------------------------------------------
Медитация для исполнения желаний.
Очищение, активация чакр, сонастройка с Высшим светом.

Это одна из самых сильных медитаций для раскрытия своих лучших качеств и исполнения заветных желаний.
Примите удобную позу, расслабьтесь. Начинаем с дыхания. Вдох- выдох. Вдох-выдох.
Старайтесь концентрироваться только на своих ощущениях.
Расслаблены ноги, руки, все тело находится в приятной легкости.
Вы ощущаете, как приятный легкий ветерок касается вашего лба, освежая ваши чувства и омолаживая вас. Покой и легкость. Свет и дыхание чувствуете вы.
А теперь представьте, как одна за другой открываются все ваши чакры - энергетические центры. Пусть в данном случае они выглядят как красивые цветы.
Открывается муладхара. Распускается красный цветок в основании позвоночника.
Открывается свадхистана. Раскрывается оранжевый цветок чуть повыше первого.
Открывается манипура. Распускается желтый цветок в районе пупка.
Открывается анахата. Распускается цветок зеленого цвета в области сердца.
Открывается вишудха. Цветок голубого цвета в области горла.
Открывается аджна. Распускается синий цветок в области третьего глаза.
Открывается сахасрара. Распускается тысячелепестковый лотос на вашей макушке.
Все эти восхитительные цветы сияют и переливаются, наполняя вас силой и энергией. Вы видите их, вы восхищены ими, их силой, вашей силой.
Сейчас они образуют прозрачный многокрасочный кокон из света, который окутывает вас, и вы становитесь невесомыми. Вы чувствуете, как легко, как листочек на ветру, вы поднимаетесь наверх. Вы оказываетесь в прекрасном светлом месте, где воздух напоен чудесными ароматами, щебечут птицы. Вам очень спокойно и хорошо здесь. Вы видите, что перед вами бескрайнее голубое небо, по которому плывут облака.
И, о чудо, прямо перед вами опускается роскошная золотая лестница, ведущая вверх, к небу. Вы ощущаете прилив радости, потому что эта лестница - для вас! Вас подхватывает светлая волна, и вы начинаете подниматься по ступенькам золотой лестницы. Сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее.
Последние ступеньки вы преодолеваете очень легко, буквально взлетаете. В тот момент, когда вы оказываетесь на вершине, из небесной вышины к вам прилетает прекрасная золотая птица и садится рядом с вами. Птица взмахивает крылом, и перед вами вырастает сказочной красоты королевский трон. Он для вас. Вы заслуживаете царский трон. Вы делаете глубокий вдох и усаживаетесь на троне. Птица взлетает и садится у вашего плеча. Вы чувствуете умиротворение и радость. Вы достигли самого высокого положения, о котором только мечтали. Птица своим золотым клювом грациозно водружает корону на вашу голову. Вы в Божественном королевстве гармонии, красоты и любви! Потрогайте свою корону, ощутите ее тяжесть и вес на голове.
А теперь самое главное: посмотрите на бескрайний мир, который открывается перед вами. Вы можете сейчас все. Нет никаких, абсолютно никаких ограничений для вас. Представьте себе самые возвышенные и дивные картины вашей жизни теперь. Помните, что все ваши желания исполняются и мечты воплощаются.
Пожелайте себе все, что только хотите, и верьте, что безграничная Божественная любовь всегда с вами.
Если у вас есть какая-то тревога или неразрешенный вопрос, обратитесь к Божественной силе для благополучного разрешения и верьте, что вас услышали. Пребывайте в этом состоянии столько, сколько хотите. А сейчас представьте, что с небес спускается обворожительной красоты золотисто-розовый свет и окутывает вас. Вы чувствуете, что отныне и навсегда вы находитесь в полной безопасности и Божественная любовь с вами навечно.
Сделайте глубокий вдох и откройте глаза.
Скажите: "Призываю Высшие силы! Сотворите мой новый мир в соответствии с Божественным планом света".

Это сильная, очищающая и благостная медитация. Вы вступаете в контакт с самыми высокими планами своей души. Чудесные результаты не замедлят проявиться! Успехов

Ритуалы на привлечение денег смотрите здесь

http://assa.forum2x2.com/
 
АльмаДата: Пятница, 29.08.2014, 02:50 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,Yana! очень интересная медитация. Думаю также поможет выявить блоки.
 
Форум » Прочее » Ритуалы праздничные » Ритуалы новогодние и рождественские » Исполнение желаний. (Ритуалы, обряды, медитации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz