СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Расклады » Расклады на любовь » Расклад ЖАДЮГА (автор Lizi Blak) (Определение достатка партнера)
Расклад ЖАДЮГА (автор Lizi Blak)
InvektivДата: Вторник, 30.07.2013, 10:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 10001
Статус: Offline
Жадюга

При помощи этого расклада мы всесторонне изучаем материальное положение мужчины. Хотя, мужчины тоже могут им для себя пользоваться, если по каким-то причинам материально зависят от женщины.
Мужчин этот расклад может шокировать. Дело в том, что я сама ни одного вопроса к раскладу не придумывала. Всё получилось спонтанно.Частенько клиент спрашивает о деталях, которые не учтены ни в одном готовом раскладе. Ну, допустим, «А почему он не вводит меня в круг своего общения, ни с кем не знакомит?». Или: А как Иван Иваныч отреагирует именно на такое моё действие.Так вот, о «Жадюге». Приходит изумительная девушка и решила всесторонне изучить своего «бойфренда» в плане материальном. Подходящего расклада из своего арсенала я не смогла подобрать. Девушке нужны были прямые ответы на прямо поставленные вопросы . И никаких копаний в её личности, её роли в озвученном ею вопросе.И я применила испытанный способ, частенько выручающий меня в подобных случаях. Я сказала ей, чтобы записала все вопросы/нюансы, которые её интересуют в этом плане. Поэтому и получилась только конкретика и никакой «воды» и заморочек.Обычно, по количеству заданных вопросов я выкладываю количество карт и читаю. И вот что получилось. Честное слово — нарочно не придумаешь! И я стала практиковать получившийся невольно расклад среди женщин. Он стал оооочень даже популярен!!! Форму раскладу я придала в виде пентаграммы:1) Каков истинный достаток мужчины.
2) Чем мужчина руководствуется, не оказывая дОлжного материального внимания женщине: Бедность, жадность, временные материальные затруднения.
3) Намерения мужчины относительно Вопрошающей.
4) Сознательное стремление мужчины относительно вопрошающей: ДАТЬ (спонсор) или ВЗЯТЬ (альфонс).
5) В какой степени мужчина собирается вкладывать материальные средства в Вопрошающую?
Ну, как раскладец, мужчины?! Вам такое нравится? А ведь каждую это интересует, вне зависимости, какою она вам себя «подаёт».

Источник
Прикрепления: 4555694.gif (8.2 Kb)
 
Форум » Карты Таро » Расклады » Расклады на любовь » Расклад ЖАДЮГА (автор Lizi Blak) (Определение достатка партнера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz