СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Карты Таро » Начинающим, Знакомство с таро, Значения карт » Все о гадалках и магах (юмор)
Все о гадалках и магах
AngelInaДата: Суббота, 17.01.2015, 20:16 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Добавлено (16.01.2015, 14:58)
---------------------------------------------

Добавлено (17.01.2015, 20:16)
---------------------------------------------


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Пятница, 23.01.2015, 10:16 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Прикрепления: 9643602.jpg (30.2 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Среда, 11.02.2015, 15:27 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
В супермаркете на кассе спросила:
«картой оплатить можно?»
Кассир
ответила «да».
Достала бубнового туза, положила на кассу, забрала покупки и ушла.

Прикрепления: 4921654.jpg (56.3 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Вторник, 12.05.2015, 16:58 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Прикрепления: 2674136.jpg (40.0 Kb)
 
Mila_DyakonuДата: Четверг, 14.05.2015, 10:42 | Сообщение # 20
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А уж как мне Мурсиния понравилась!!!
О стих просто супер! Правда не кто нас и не отличии! funb02014
 
SayaДата: Четверг, 14.05.2015, 17:34 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Прикрепления: 8007078.jpg (51.0 Kb)
 
AngelInaДата: Пятница, 15.05.2015, 12:36 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Необычный гороскоп: какая ты ведьма по Знаку Зодиака




Какими магическими способностями могут обладать Знаки Зодиака и какими бы колдунами и ведьмами они были бы?

Овен
Ведьма-Овен — женщина опасная. Она берется за все ритуалы, обряды и заговоры и способна зайти за грань дозволенного. Уж очень она смелая. Рядом с ней всегда хаос — она не может жить в порядке, и из-за этого может спутать, например, свое любимое вино с приворотным зельем.

Телец
Ведьма-Телец очень осторожна. Она любит тишину и спокойствие, своего черного кота, паука в углу и кипу книг старинных заклинаний. Колдует, в основном, одна. Шабаши посещать не любит, и всегда отмазывается тем, что у нее разболелась спина или сломана метла.

Близнецы
Ведьма-Близнецы очень общительная и активная женщина. Она готова рассказать все свои магические секреты и даже обучить своему колдовскому искусству. С удовольствием сама берет уроки мастерства у более сильных мира сего, так как считает, что нет предела совершенству.

Рак
Ведьма-Рак очень скрытна: они никогда не выходит на улицу в своей мантии и предпочитает скрывать от коллег по работе, что умеет наводить порчи. Зато дома она позволяет себе расслабиться на всю катушку — может пригласить на мухоморовый чай ведьму-Близнецы и даже устроить ритуал по изгнанию шумных соседей с верхнего этажа.

Лев
Ведьма-Лев очень любит хвалиться своими способностями и рассказывать, какая она сильная колдунья. У нее всегда много подруг, таких же, как она, которым она любит давать советы по приготовлению зелий и любовных напитков. Выглядит всегда роскошно, так как все еще надеется встретить на своем пути сильного мага на белом коне.

Дева
Ведьма-Дева никогда не рассказывает о своих способностях и предпочитает не рассказывать своим детям, почему их папа когда-то женился на их маме. Своими способностями пользуется не часто — бережет силы. Ну, разве только, может при казать швабре помыть пол, и то, когда никто не видит.

Весы
Ведьма-Весы — ценитель прекрасно. По ночам она совершает спиритические сеансы и душевно болтает то с Чайковским, то Пушкиным. А днем она упивается общением с Близнецами, которые не против часок-другой поболтать о насущном и проверить новое заклинание на прохожих.

Скорпион
Ведьма-Скорпион — сильная и властная. Ей нет равных в любовной магии. У нее нет врагов и конкурентов, так как всех она давно уничтожила. С ней опасно иметь дело, так как она очень мстительная и скрытная. Но тем не менее она способна творить и добро, только его еще надо заслужить.

Стрелец
Ведьма-Стрелец очень позитивная. В ее доме всегда полно гостей. Она очень любит путешествовать, поэтому ее метла всегда ухожена, подстрижена и готова взлететь хоть сейчас. А посещение шабашей — ее любимое занятие!

Козерог
Ведьма-Козерог очень редко использует свою магию. В глубине души она очень завидует обычным людям, которым приходится всего добиваться своими усилиями. Ее способности и сила практически не ограничены и она может почти все, но, почему-то не хочет добиваться чего-то путем магии.

Водолей
Ведьма-Водолей сама не знает, как до сих пор осталась жива после эксперимента с реактивными мухоморами и белыми поганками. В ее доме творится полный хаос, ее дверь всегда открыта для ее лучших подруг — Близнецов и Весов. Она любит новые технологии, поэтому, в отличии от остальных ведьм, у нее метла с подогревом, котелок с функцией автоматического отключения и волшебная палочка с лазером.

Рыбы
Ведьма-Рыбы любит предсказывать события и предупреждать о них своих обычных знакомых. Она очень забывчива и неаккуратна, и постоянно «палится» — может выйти из дома с торчащей волшебной палочкой из кармана, или занять место на парковке, поставив туда свою метлу.


Сообщение отредактировал AngelIna - Пятница, 15.05.2015, 12:38
 
elvinafitДата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:41 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что есть то есть
 
HannaBergenДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:20 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





у меня такая ситуация была в жизни, муж начал гулять по другим бабам и пить, в семье фиг поймешь что твоится, с работой все в минус ((( деньги тупо в убыток, подруга дала номер гадалки я позвонила и знаете...я не поверила на мне была порча моей лучшей подруги как сказала гадалка, она мне канешно помогла,сделала обряд и поставила защиту за что ей огромное спасибо...а от меня могу сказать не доверяйте подругам и не все им рассказывайте а и да , , , очень хорошая гадалка помогает и подсказыает так что оращайтесь не пожалеете девочки вам советую
 
Ксю45Дата: Пятница, 22.01.2021, 00:24 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу посоветовать вам Светлану, она сильная ясновидящая, предсказала мне будущее, это стало большим откритием для меня, что не мало порадовало и приятно удивило, к ней я обратилпась по рекомендациям других .вот теперь и вам рекомендую обращаться
 
Форум » Карты Таро » Начинающим, Знакомство с таро, Значения карт » Все о гадалках и магах (юмор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz