СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Карта дня Таро
elena_yurovaДата: Суббота, 20.02.2016, 19:32 | Сообщение # 181
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на 19 февраля карта 3 мечей стихия воздух. разум . интеллект .
на карте изображен человек воинствующе настроен на небе зловещие облака
на заднем плане поверженные враги несмотря на победу человек не готов сложить оружие и
возможно жаждет продолжения борьбы
 
КсенияДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:11 | Сообщение # 182
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
20.06.16 - карта дня 5 кубков
кубки - стихия воды, эмоции, чувства. 5 - число дисбаланса, развития, активность
Человек на карте грустит о какой то потере.
возможно будет огорчение от каких-то упущенных возможностей

Я поражаюсь как карты четко все предугадывают, иногда я даже не могу представить о чем пойдет речь и по прошествии дня понимаю что они все точно описали.
Сегодня у меня сорвалась сделка и я немного зациклилась на этом


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
elena_yurovaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:31 | Сообщение # 183
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
карта на сегодня 3 пентаклей материальный и физический мир 3-ка число радости
на карте изображено строящееся здание. зодчий и его помощники. главное событие этого дня
я наконец-то купила кровать которую долго искала не обошлось без проблем кровать
не вошла в дверь пришлось вызывать мастера чтобы ее разобрать и внести в квартиру
могу сказать что сегодня карта для меня наиболее понятна чем все то что было ранее
 
КсенияДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:02 | Сообщение # 184
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата elena_yurova ()
могу сказать что сегодня карта для меня наиболее понятна чем все то что было ранее

funb02016

Добавлено (22.02.2016, 10:57)
---------------------------------------------
А вот я вчерашнюю карту никак не могу связать с событиями дня.
21.02.16 карта дня была 8 посохов - стихия огня, сила, энергия, число стабильности, роста, обновления. Посохи летят стремительно. т.е что-то хорошее должно произойти и почему-то мне кажется неожиданно, какое-то событие, новость.

Вчера утром я ходила в церковь причащаться. Это было в первые в жизни и поэтому это значимо для меня, но мне кажется что 8 посохов не может описывать это событие. Потому как к этому я готовилась заранее, это было продуманно.
Второе событие которое произошло вечером: Я в торговом центре на диване забыла сумку. В ней был кошелек и игрушечная машина моего ребенка, когда вернулась сумка лежала на месте, но в ней была только машинка.
В кошельке было мало денег, но была куча карточек и два талисмана которые мне были дороги.
И к этому событию я не могу отнести карту.
Единственное что мне кажется похоже - это то как я восприняла пропажу, конечно мне было жалко талисманы и карточки теперь нужно восстанавливать, но я почему-то почувствовала радость, подумала что у меня его забрали и дадут мне больше.
В общем проблема у меня с трактованием вчерашней карты.

Добавлено (22.02.2016, 11:02)
---------------------------------------------
на 22.01.16 карта дня 2 кубков
двойка число равновесия, гармонии, коллективной работы.
стихия воды - эмоции,чувства
Влюбленные протягиваю кубки друг другу, они чисты и светлы, они любят друг друга дают обет быть вместе всю свою жизнь

Вот прям и не знаю что мне может нести эта карта. Сегодня выходной, я сама, никаких планов нет.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
elena_yurovaДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:45 | Сообщение # 185
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на сегодня карта 9 жезлов .стихия огня на карте изображен человек лицо его чемто
озабочено он испуган он как будто ждет чегото плохого чтобы быть начеку
с событиями дня не могу связать была на работе смена обычно- нервная осбенного ничего не могу выделить
 
КсенияДата: Среда, 24.02.2016, 11:23 | Сообщение # 186
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
на 22.01.16 карта дня 2 кубков

не могу привести события связанные с этой картой. День провела дома в домашней работе, вечером с ребенком погуляла. настроение было не очень хорошее.

на 23.02.16 карта дня семерка кубков

Добавлено (24.02.2016, 11:23)
---------------------------------------------
7 - самоанализ, созерцание, духовное развитие
кубки чувства и эмоции
человек растерян он не знает что ему выбрать

сегодня я нашла человека который забрал мой кошелек, позавчера. Это был подросток. Я позвонила его матери и она через час вернула мне мои талисманы, с одной стороны мне было радостно, что мне вернулось то, что мне было дорого, с другой стороны мне было жаль эту женщину - ей было очень стыдно и неудобно, я как мать очень переживала за нее.

на 24.02.16 катра дня 6 посохов
6-число гармонии, мира
посохи - темперамент, воля, интуиция
человек среди толпы, явно доволен собой, он посланник добрых вестей. Возможно я сегодня получу какое-то хорошее известие или почувствую его интуитивно


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
SayaДата: Среда, 24.02.2016, 13:06 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Цитата Ксения ()
на 22.01.16 карта дня 2 кубков

не могу привести события связанные с этой картой. День провела дома в домашней работе, вечером с ребенком погуляла. настроение было не очень хорошее.

2 кубков - цифра 2, двое вместе. Кубки-чувства и эмоции, связь, которую объединяет общность.
Общение с ребенком не подходит под описание данной карты?


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Среда, 24.02.2016, 13:08 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
7 - самоанализ, созерцание, духовное развитие
кубки чувства и эмоции
человек растерян он не знает что ему выбрать

сегодня я нашла человека который забрал мой кошелек, позавчера. Это был подросток. Я позвонила его матери и она через час вернула мне мои талисманы, с одной стороны мне было радостно, что мне вернулось то, что мне было дорого, с другой стороны мне было жаль эту женщину - ей было очень стыдно и неудобно, я как мать очень переживала за нее.

Ксения, поздравляю! Как вы смогли определить виновного? Это довольно сложный процесс.
Возможно, что данная ситуация не зря произошла: примут вовремя меры, чтобы у подростка не вошло в привычку воровать вещи.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Среда, 24.02.2016, 13:13 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата elena_yurova ()
на сегодня карта 9 жезлов .стихия огня на карте изображен человек лицо его чемто
озабочено он испуган он как будто ждет чегото плохого чтобы быть начеку
с событиями дня не могу связать была на работе смена обычно- нервная особенного ничего не могу выделить

9 жезлов- это с опаской или настороженностью относиться к происходящему. Возможно, ваша работа связана именно с такой деятельностью: перепроверять какие-то цифры, документы, например.
В повседневной жизни редко встречаются особенные события. Поэтому, если из психологического равновесия ничего за день не вывело, то смотрим общий основной фон дня.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:45 | Сообщение # 190
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Ксения, поздравляю! Как вы смогли определить виновного? Это довольно сложный процесс.
Возможно, что данная ситуация не зря произошла: примут вовремя меры, чтобы у подростка не вошло в привычку воровать вещи.


Спасибо, Saya, Я была со своей сестрой, мы сидели на диванчиках, к нам подсели два подростка, один из них поздоровался с сестрой. Она учительницей работает. А она мне и говорит у меня уже столько детей перед глазами проходит, лицо знакомое, но не знаю кто это. Потом мы сней ушли и я забыла там сумку. Через время вернулась, сумка была, кошелька нет. Я пошла к охранникам, они посмотрели по камерам видеонаблюдения, что это эти подростки взяли. Сестра два дня ломала голову откуда она его знает и потом вспомнила что он дополнительно занимался с ней и у нее есть номер телефона его матери. Вот так и нашли.
В общем история интересная, я пытаюсь понять для чего она была послана. Больше склоняюсь к тому что она была для этого парня и для его матери. Потому как мне сестра рассказывала что он брал у матери деньги на занятия, а сам на них не ходил и тратил. А когда матери говорили об этом она не верила, ну и там всякие еще истории разные, но главное что мать его не верила когда про него ей говорили. И когда я ей позвонила, она конечно же сказала что такого не может быть. Я ей сказала о том что на камерах все зафиксировано и она с ним поговорила и он ей признался.
Самое главное что я этих людей раньше не знала и вот меня с ними связали в такой ситуации.
Я поражена.

Добавлено (25.02.2016, 14:23)
---------------------------------------------
Цитата Saya ()
Общение с ребенком не подходит под описание данной карты?


Да! Спасибо!

Добавлено (25.02.2016, 14:25)
---------------------------------------------
Цитата Ксения ()
на 24.02.16 катра дня 6 посохов
6-число гармонии, мира
посохи - темперамент, воля, интуиция
человек среди толпы, явно доволен собой, он посланник добрых вестей. Возможно я сегодня получу какое-то хорошее известие или почувствую его интуитивно


Особенного ничего не произошло, но чувствовала себя на коне :) Уверенность была в том что я делаю все правильно

Добавлено (25.02.2016, 15:56)
---------------------------------------------
на сегодня карта дня 8 кубков

8 - число порядка, возрождения, прогресса.
кубки - эмоции.
Человек идет целенаправленно в гору, он для себя все решил и заведомо проходит мимо чаш, он знает что на выбранном пути его ждет то, что нужно именно ему.
общий вывод могу сделать что карта говорит об успокоении эмоций и выборе пути в котором нужно двигаться

Добавлено (26.02.2016, 11:28)
---------------------------------------------
день прошел спокойно, все шло своим путем, планомерно.

Добавлено (26.02.2016, 11:35)
---------------------------------------------
на 26.02.16 карта дня 6 посохов перевернутая

посохи - энергия, сила , воля, 6 - гармония, в перевернутой карте первое что бросается в глаза - всадник падает с коня
если сравнивать с тем, что когда у меня была эта же карта дня в прямом положении и я чувствовала себя на коне, то сегодня, думаю, буду чувствовать себя под конем :)))))
шучу
думаю что будет наблюдаться дисгармония, возможно эмоциональные дисбалансы, неопределенность.

Добавлено (28.02.2016, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Ксения ()
на 26.02.16 карта дня 6 посохов перевернутая

в целом день прошел спокойно, но вечером я была на небольшом мероприятии и чувствовала там небольшой дискомфорт. Там был определенный дресскод, а я была после работы, не могу сказать чтоия сильно выделялась, нет, но я чувствовала что могла выглядеть лучше.

Добавлено (28.02.2016, 10:30)
---------------------------------------------
на 28.02.16 карта дня перевернутая 2 пентаклей.

стихия земли, материальный мир, 2 - число партнерства, коллективной работы, выбора. гармонии
на картинке человек держит два шара противоположностей которые постоянно балансируют.

первое и единственное что мне приходит в голову - это дисбаланс в отношениях с людьми в материальном плане

Добавлено (29.02.2016, 13:45)
---------------------------------------------
из вчерашних событий могу отнести к карте то что я с детьми гуляла, а денег у меня не было. И были некоторые моменты когда им чего-то хотелось, а я им отказывала по причине отсутствия денег.

Забыла написать что в субботу карта дня была 7 пентаклей - я уже давно заметила что мне выпадает эта карта когда, я занимаюсь домашними делами. Так и было.

на 29.02.16 карта дня перевернутая четверка мечей.

4 число стабильности, мечи разум. Поскольку карта перевернутая могу предположить что будет наблюдаться небольшое движение в течении дня но без особых прорывов.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…

Сообщение отредактировал Ксения - Четверг, 25.02.2016, 15:57
 
AsherДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:59 | Сообщение # 191
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, у меня часто четверка выпадает в таком положении: помните на изображении человек лежит, в покое, но готовый к действие, руки не опустил - так вот когда углубляюсь мысленно в эту карту - она мне напоминает технику остановки внутреннего диалога. Все мысли твои личные остановлены, и как губка начинаешь впитывать, улавливать то, что транслирует вселенная. При этом вооружая тебя знаниями, выходом, решением проблем, и озарением. Вот у меня всегда эта карта выпадает на дни, когда я того не планируя, РАСТУ, ПОЗНАЮ, МЕНЯЮСЬ. Притом от меня это не зависит. Просто получаю в тот день такую информацию, которая переворачивает мое мировоззрение с ног на голову (интересно, почему в этот день не выпадает мне отшельник например - хотя он бы показал мудрость, т.е. опыт, но не получение новых знаний).
 
КсенияДата: Вторник, 01.03.2016, 11:03 | Сообщение # 192
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Asher, Спасибо funb02016
мне иногда кажется что мне еще много времени нужно будет потратить чтобы научиться читать и не тоько читать а контактировать с картами

Добавлено (01.03.2016, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Asher ()
она мне напоминает технику остановки внутреннего диалог

да, мне тоже!!!

Добавлено (01.03.2016, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Ксения ()
Вот у меня всегда эта карта выпадает на дни, когда я того не планируя, РАСТУ, ПОЗНАЮ, МЕНЯЮСЬ.
,

да, наверное это я могу сказать о вчерашнем дне.
Спасибо funb02004

Добавлено (01.03.2016, 11:03)
---------------------------------------------
на сегодня 01.03.16 карта дня 6 пентаклей перевернутая
пентакли - материальный мир, 6 число стабильности, мира, гармонии
когда карта перевернутая в глаза бросается что деньги сыпятся из рук а не вруки

возможно будут непредвиденные траты, которые не принесут удовольствия, внесут дисгармонию.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
elena_yurovaДата: Вторник, 01.03.2016, 19:17 | Сообщение # 193
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на 1 марта карта дня 2 кубков знчение карты взаимное сотрудничество между двумя людьми
благоприятный исход дела а у меня случилось как я считаю наоборот мне должны были подготовить документ чтобы я его забрала я пришла а человек не то чтобы не подготовил
он даже не пришел я ушла ни счем если можно ваш коментарий
 
SayaДата: Вторник, 01.03.2016, 19:57 | Сообщение # 194
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
elena_yurova, есть несколько вариантов.
Как пример:
-Не был остановлен внутренний диалог перед раскладом
-Не было концентрации на сути вопроса: Основное событие дня
-С этой картой связано другое событие, произошедшее за день.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Четверг, 03.03.2016, 10:04 | Сообщение # 195
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
на сегодня 01.03.16 карта дня 6 пентаклей перевернутая
пентакли - материальный мир, 6 число стабильности, мира, гармонии
когда карта перевернутая в глаза бросается что деньги сыпятся из рук а не вруки


Деньги из рук не валились, но было общее состояние несобранности

Добавлено (03.03.2016, 10:01)
---------------------------------------------
2.03.16 карта дня была перевернутая четверка пентаклей

пентакли материальный мир, 4 число стабильности, твердости, уверенности. Человек усердно сосредоточен на чем-то, но перевернутая карта, наверное говорит о том что не удастся сосредоточиться.

Я вчера утром, когда пришла на работу почувствовала что заболела, поднялась противная температура 37,2. И как на зло было очень много работы и из-за разбитого состояния сложно было собраться и сконцентрироваться.

Я вчера когда карту достала долго гадала о чем же она мне может сказать и вот когда анализировала прошедший день такое поняла.

Добавлено (03.03.2016, 10:04)
---------------------------------------------
на сегодня 03.03.16 карта дня - туз жезлов.

туз - единица, начинание, идея, мысль. жезлы - сила энергия. Когда я смотрю на карту она мне напоминает жест руки - все хорошо! вот такой - funb02014

думаю что буду на эмоциональном подъеме.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz