СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Акции » Получить предсказание на ТАРО
Получить предсказание на ТАРО
SayaДата: Среда, 11.12.2013, 09:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Гадание на картах Таро

Друзья, я рада приветствовать вас на сайте!
И предлагаю вам профессиональное гадание на картах Таро. В современном динамичном мире все большую популярность приобретает дистанционное гадание на картах Таро, когда получить консультацию можно через Скайп или заочно, написав письмо на электронную почту таролога. На качестве предсказаний это не отражается, а вот личное время экономит существенно.
Гадание на картах Таро помогает разобраться в сложных жизненных ситуациях, когда вам необходима помощь и поддержка.

Вы можете обратиться ко мне по любому вопросу, волнующему вас на электронную почту saya@semita.su
по скайпу sayasi1 или в личном сообщении или этой теме на сайте.

Cтоит помнить, что гадание на картах Таро – это не приговор, оно показывает самый вероятный исход текущей ситуации при условии, что все участники ее останутся неизменными внутренне, то есть в течение какого-то времени будут сохранять тот порядок мыслей и действий, которыми они руководствовались до сих пор.

- любой тематический расклад, касающийся отношений – 1 000 рублей,
- ведения бизнеса – 2 000 рублей,
- годовой расклад - 3 500 рублей (описывается ваша жизнь на год вперед - помесячное описание),
- расклады, затрагивающие несколько сфер жизни, например, 12 ДОМОВ – 4 000 рублей,
- расклад на определение негатива- 1 000 рублей,
- расклад на определение магических  способностей – 1 000 рублей.

Расклады можете выбрать на сайте http://semita.su/forum/17 или сформулировать вопрос самостоятельно, я сама подберу вам расклад.

Обращайтесь за консультацией на Таро, буду рада помочь вам! saya@semita.su

1.При заказе расклада «12 Домов»  тематический расклад в ПОДАРОК!
 
SayaДата: Понедельник, 06.01.2014, 06:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Как часто можно гадать? Вдруг, если гадать часто, то что-то нехорошее случится.

Человек живет определенными периодами. Длительность периода определяется интенсивностью событий. Чем интенсивнее события, тем чаще приходится гадать., чтобы выяснить сильные и слабые места, возможные напряжения; выяснить, на что следует обратить особое внимание, от чего нужно подстраховаться, а что может приятно порадовать.

Очень похоже на плановое посещение врача. Если период проходит в соответствии с прогнозами и ожиданиями, то более гадать и не нужно. Если же случается кризисная ситуация, то в такой момент можно и нужно гадать и каждый день, и даже два раза в день.
К счастью, в жизни большинства из нас по-настоящему сложные, критические ситуации происходят не так часто. Большое количество людей живет спокойно, размеренно, что позволяет им измерять свою жизнь периодами длиной в один год. И, соответственно, очень удобный расклад для анализа этого периода получил название «Годовой расклад».

Прогноз на год вперед
Годовой расклад позволяет проанализировать события каждого месяца. Увидеть главную идею месяца при помощи карт старшего аркана. А карты младшего аркана обычно показывают, в каких конкретно событиях эта идея будет реализована.

Очень интересно наблюдать, как событие, начавшееся, например, в июне, разворачивается в течение двух, трех, четырех месяцев, образуя законченную историю. Иногда, перечитывая записи годовых раскладов, у меня возникает ощущение, что я читаю краткие сценарии сериалов во всем спектре жанров, от трагедий до комедий.

Часто вовремя сделанный годовой расклад помогал человеку подготовиться к решению какой-нибудь сложной проблемы. Эта проблема не была для него неожиданностью, не приводила его в ступор и не заставляла впадать в панику.
Много и приятных сбывшихся прогнозов: переход на новую, намного более высокооплачиваемую интересную работу, встреча с будущим мужем или женой.

Отличная новость -никаких новостей. У некоторых людей жизнь идет настолько спокойно, по раз и навсегда установленному распорядку, что особо не о чем и говорить.

Заказать годовой расклад у меня

Я готова сделать несколько годовых раскладов на заказ.
Клиент получит сделанный мной индивидуальный годовой расклад в следующем виде:
+фотографии годового расклада
+текстовый файл с расшифровкой расклада,
Цена такой работы – 4 000 руб.
Если желаете добавить общение по скайпу, то стоимость расклада составит 4 500 руб.

Помните, что годовой расклад можно делать до 19 января 2017, поэтому прием заявок будет проходить до 15 января 2017 года.
Прикрепления: 3954052.jpg (164.4 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Акции » Получить предсказание на ТАРО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz