СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Карты Таро » Акции » АКЦИЯ! Для новых пользователей сайта.
АКЦИЯ! Для новых пользователей сайта.
SayaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Акция для только что зарегистрированных пользователей сайта. Можете задать 1 вопрос на любую тему, касающуюся событий вашей жизни или ваших близких. От вас требуются дата рождения и ваше имя. За мной остается право на уточнение вопроса.

АКЦИЯ ЗАКРЫТА!
 
AsherДата: Среда, 19.08.2015, 21:45 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте...администраторы. Я куда -то пол часа писала сообщение. А где оно??? Пропало? В кнопку "доложить" написала.
 
SayaДата: Среда, 19.08.2015, 21:47 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, доброго вечера!
Наверное, произошел сбой, также не вижу других Ваших сообщений, кроме того, что выше.
 
AsherДата: Четверг, 20.08.2015, 10:51 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, значит попробую еще раз, правда настроение уже не позитивное. Люблю ТАРО, это мой личный психолог. Несмотря на порой и жесткие прогнозы, все равно заставляют шевелиться, встрепенуться и идти вперед. так вот изучаю самостоятельно. Нашла и ваш форум. Расклады очень понравились, зарегистрировалась - акция! Есть у меня один мучительный вопрос - вопрос самореализации так сказать. Таро говорят, что мне нужна социальная профессия. И вообще рекомендуют найти свое место в жизни - и будет мне счастье. Но именно в том-то и вопрос. Я ни чего не умею - ни шить, ни вышивать, ни петь и т.д. Из достижений - двое прекрасных детей и любимы муж. Но я страдаю от того, что не могу в жизни ни чем заработать. Я экономист. Зарплата копейки. Да и специфика у меня - работа в авиакомпании. Такой экономист в других сферах не нужен. Вот говорят если что-то хорошо умеешь - тем и будешь зарабатывать. Нравится многое - но таланта особого нет. Так может ваши слова мне помогут определиться? Найти свой путь? Анна, 27.12.1979.
 
SayaДата: Четверг, 20.08.2015, 11:02 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, для начала напишите, что Вам вообще нравится делать? Чем любите заниматься, что приносит удовольствие? И для чего Вам зарабатывать деньги? Что это Вам даст, что изменится в Вашей жизни?
Можете это сделать в личном сообщении.
Ответ я Вам дам завтра. Конечно, вряд ли я скажу: начните вышивать (вязать,шить, петь....) -и будет Вам счастье! Но некоторое направление желаемой деятельности подскажу.
 
AsherДата: Четверг, 20.08.2015, 11:12 | Сообщение # 20
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги нужны очень очень - нет жилья. Снимаем. Ни как в жизни не получилось купить. Ипотека не по карману. Люблю, не знаю, наверное боюсь сама себе признаться, люблю ТАРО, заговоры и т.д. С детства (вспоминаю иногда) делала волшебные спички (смешно, но факт), разговаривала с деревьями, просила у них что-то. Не помню правда что. Все время у меня были какие-то книги с заговорами. Люблю паоло коэльо, ну и Шолохова, Алистера Кроули и Горького. В общем вот так метаюсь от одного к другому. Потому что результат не вижу серьезный ни где. Хочу учиться - на психолога - но тоже нужны деньги. Замкнутый круг! Для развития нужны деньги, а не учась как же их добыть.
 
SayaДата: Четверг, 20.08.2015, 11:25 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, если определиться с целью, то и деньги придут на реализацию. Напишите место своего рождения (если это маленький городок -то какой большой населенный пункт рядом). Вы знаете точное время своего рождения- часы и минуты?
 
AsherДата: Четверг, 20.08.2015, 11:54 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я родилась в Таджикистане. г. Душанбе. После 12 ночи. Но до рассвета. Мама точно не помнит время.
 
SayaДата: Пятница, 21.08.2015, 10:41 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго дня, Asher.

Сначала отвечу на вопрос касающийся Вашей цели –получения денег. Есть ли пути достжения на данный момент. Сейчас каких-то порч, наведенных извне на Вас нет и казалось бы что нет препятствий к реализации. Но Ваши действия по получению дохода натыкаются на некую стену – и кажется что это бесполезно, опускаются руки. Суть вопроса в том, что есть негативная программа, идущая по роду, которая не дает Вам перепрыгнуть определенный уровень дохода в жизни. Вариантов от нее избавиться существует несколько: это или обращение к психологу или прибегнуть к помощи мага. Можно и самостоятельно снять эту программу, но на это потребуется большой промежуток времени. Суть мешающей родовой программы: недоверие самой себе, неуверенность и страх что не получится и что можно потерять то, что уже есть. Но это часть вопроса, касающаяся именно материального благополучия.
Жаль, конечно, что Вы наверняка не знаете время своего рождения. Потому ответ будет более обобщенным по предрасположенности к социальной профессии. О деньгах здесь речи нет. Предрасположенность к професии и получение от них дохода- несколько не связанные вещи.
Если говорить о тех профессиях, что можно смело реализовывать: это все что связано с бумагами, все то, где нужна некая скурпулезность и порядок, также профессии, связанные с психологией или общением с людьми. Это может быть и социальный работник, например.
Если Вы работаете экономистом, то направление Вами выбрано верно.
Что касается Ваших интересов в сфере эзотерики: есть склонность к колдовству (кстати, часто этот аспект может говорить и о склонности к искусству, но судя по всему в Вашем случае все же это именно оккультизм), возможно , что со временем будете увлекаться Черной магией, но это не обязательно. Можете развить дар общения с «контактерами» - это взаимодействие с космическими сущностями. Также при умелом развитии можете отточить мастерство «отождествления» с другими людьми, для считывания их чувств и информации. Кстати, этот дар хорошо помогает при гадании. Но на данном этапе у Вас идет именно развитие в сфере предсказаний и некая специализация: это вопросы связанные с любовными и другими отношениями между людьми, а также все вопросы, связанные с беременностью.
Что касается вопроса по жилью, Вы достигенете своей цели, но не в ближайшие годы.
 
AsherДата: Пятница, 21.08.2015, 11:09 | Сообщение # 24
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, спасибо огромное!!!!! Меня даже в жар бросило, много из того что вы сказали (про родовые программы, самоуверенности) я читала в раскладах на чакры. Вы мне будто разрешили что то сделать - эзотерика. У меня это все время стояло буд-то под запретом - стереотипы, недоверие и неодобрение других. Спасибо огромное! И фраза - Предрасположенность к профессии и получение от них дохода- несколько не связанные вещи - прям меня успокоила. Я же могу быть и хорошим специалистом, но зарабатывать другим! Спасибо огромное!!!! Ну вот обратиться к магу за снятием негативных установок я еще не решусь. Я очень любознательна. Сама изучу все - а там посмотрим! Спасибо! Кстати я уже провожу обряд общения с луной (в полнолуние - 12 лун). Пока изменений нет, но то что я переборола свой страх - для меня это уже шаг.
 
SayaДата: Пятница, 21.08.2015, 11:15 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, благодарю за отзыв!
Сейчас довольно много бесплатных курсов по эзотерике. По крайней мере, азы Вы уж точно можете изучить бесплатно, а дальше уже развиваться самостоятельно.
Обряд общения с луной, как и любые другие желательно предварительно диагностировать на результативность. Бывает так, что что-то просто не время делать, не сейчас нужно делать или лучше использовать другие техники.
Если Вы изучаете Таро, то можете воспользоваться картами как магическим инструментом для достижения целей.
 
AsherДата: Пятница, 21.08.2015, 11:18 | Сообщение # 26
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо. направление понято! буду стараться!
 
lusyaДата: Вторник, 25.08.2015, 23:05 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, взахлеб увлеклась изучением таро месяцев 6 назад, изучаю с интересом и поглощением, сразу начала делать расклады, многое из сказанного сбывается, хотелось бы узнать каков мой потенциал в этой области? 23.08.1985. Людмила. Спасибо!

Сообщение отредактировал lusya - Вторник, 25.08.2015, 23:07
 
SayaДата: Среда, 26.08.2015, 08:34 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Добро пожаловать!
lusya, если знаете и точное время рождения-напишите.
Ответ дам в течение суток.
 
lusyaДата: Среда, 26.08.2015, 09:09 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, если не ошибаюсь где-то с 05.00 до 05.30 утра г.Йошкар-Ола
 
SayaДата: Среда, 26.08.2015, 09:39 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
lusya, у Вас хорошо развита интуиция. Потому склонность к гаданиям просматривается. Но нужно проявить усердие и усидчивость на данном поприще. Данное направление вполне может стать Вашим основным хобби.
Также Вам хорошо будут даваться йога, медитация. Можете довольно хороших показателей достичь в астрологии.
 
Форум » Карты Таро » Акции » АКЦИЯ! Для новых пользователей сайта.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz