СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Ленорман » Расклады » Чайный расклад.
Чайный расклад.
SayaДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
789
654
123

Карты выкладываются как бы в обратном порядке к карте Сигнификатору для того, чтобы размотать путь, начиная с 1 и заканчивая 9. Ключевые карты нужно принимать к сведению, они являются "точками поворота" ... в основном, когда путь сворачивает на новое направление. Эти карты 3 + 4 и 6 + 7. Они будут указывать на причины, корень проблемы, и почему все так, как происходит сейчас.

Основное внимание уделяется карте 5 в центре расклада. Остальные карты (1 +2 и 8 +9) даст вам основную идею пути, где он начался и куда он ведет, прошлое и будущее, к которому вы идете. В некотором смысле, он может также рассматриваться как причина и следствие в связке с картой "точки поворота".

Карты 1 и 2:
По сути, это прошлое. Это начало пути. То, что происходило в прошлом как правило имеет отражение в том, что происходит с вами сейчас, смысл и исход проблемы.

Карты 3 и 4:
В совокупности эти карты будут указывать на корень и движущую силу всего расклада. 3 карта говорит о надеждах и желаниях, которые должны материализоваться. 4 карта отражением карты 3, и ее нужно рассматривать в связке с картой 3. Посмотрите на них, как на инь и янь. Карта 4 покажет цели, результаты, или исход того, что произошло в карте 3 Она также может рассматриваться как часть прошлого, часть настоящего, потому что это последний поворот от 1 карты, что привело возникновению 5 карты.

Карта 5:
Она должна быть в центре внимания. В зависимости от предмета расклада и вопроса, она может указывать на самого спрашивающего, и расскажет вам больше о вас самом, либо указывает на вещи, что вас окружают, либо место, где вы сейчас находитесь.

Карты 6 и 7:
В совокупности эти карты представляют собой блоки и проблемы, с которыми спрашивающий может столкнуться на своем пути. Карта 6 указывает на опасения относительно ситуации о которой идет речь. Карта 7, блок этого вопроса и ее следует рассматривать в сочетании с картой 6. Иногда, это будет, как причина и следствие опасений в карте 6 по поводу блоков, которые вам покажет карта 7. Она также может рассматриваться как часть настоящего времени, которое влияет на будущее, потому что карта 7 находится в точке поворота, ведущего к финальной части расклада.

Карты 8 и 9:
Это будущее, в котором вам расклад укажет направление дальнейших действий. В зависимости от того, что было выявлено в картах 3 +4 +6 +7, последние две карты могут дать совет, а иногда даже предупреждение. Важно отметить, что это, все же, не обязательно конечный результат расклада. Это сочетание следует расшифровать относительно того, по какому пути мы идем, как мы очутились в таком положении и к чему можем прийти по итогу. Куда наши действия нас заведут. По этой причине, карты 8 и 9 иногда могут быть лишь отражением этого пути. Конечно, если карты укажут на какие то конкретные события в будущем, которые буду играть важную роль, то это нужно отметить.

После того, как прочтете каждую отдельную карту, обратите внимание на отдельные комбинации, которые помогут вам более полно раскрыть суть расклада:

В средней колонке карты (2, 5, 8) являются указанием на прошлое, настоящее, будущее, и в соответствии с раскрытием вопроса, карты 1 (прошлое) и 9 (будущее) можно рассматривать в сочетании с картами 2 и 8.

Карты 4 и 6 которые окружают центр Фокуса, могут указывать на ключ к пониманию реальной проблемы, которая у вас решается, их можно прочитать в сочетании, они так же могут выступать как две стороны медали к разъяснению карты 5.

Карты 3 и 7,находятся на углу поворота к цели, дадут вам достаточно хорошее представление о том, как в синхронизировать надежды и мечты с фактической реальностью. Это хороший способ оценить, соответствуют ли ваши планы и представления действительности.

Карты 1 и 9 - это начало и "конец" ... Но эти крайности не нужно воспринимать буквально, поскольку они не отображают окончательный результат. Это как начало нового пути, запасной путь, что есть еще какой то шанс, либо действие, которое поможет решить существующую проблему. Карты как бы говорят, что будущее не настолько радужное, то это еще не конец жизни.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Ленорман » Расклады » Чайный расклад.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz