СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Магия Таро » Карты Таро как талисман
Карты Таро как талисман
SayaДата: Четверг, 13.11.2014, 21:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Курс обучение магии таро. Подробности смотрите ЗДЕСЬ

Счастье из двух кубков
Вы хотите начать новый роман, да поскорее, или предпочитаете укрепить уже имеющуюся связь? Колода Таро предоставляет для этой цели отличный талисман: Двойку Кубков. Эта карта как раз и означает счастье, радость, окончание одиночества, новую любовь. Почаще смотрите на картинку на карте, страстно желая переменить свою судьбу, и ваше желание осуществится.

Талисман карьеры
Прежде чем идти на собеседование к работодателю или в кабинет к начальству, положите в карман или в сумочку карту Таро Король Посохов (Жезлов).
В качестве талисмана эта карта способствует карьерному росту и вообще удаче в делах, так что ее рекомендуется носить с собой постоянно, время от времени незаметно прикасаясь к поверхности карты с мысленной просьбой о помощи. Карта принесет стабильность и уверенность в вашу жизнь, поможет вам преодолеть неожиданные трудности в деловой сфере. Талисман богатства

Туз Пентаклей - великолепный талисман богатства и достатка.
Взяв его в руки, представьте, как на вас сыплются дары Судьбы и ваше благосостояние увеличивается во много раз. Затем носите эту карту с собой, время от времени прикасаясь к ней, и она поможет вам осуществить мечту и разбогатеть.

Сметающий преграды Паж Мечей
Талисман помогает преодолению преград, развивает проницательность и рациональное мышление. Мечты хозяина этого талисмана сбудутся, правда, если он будет напряженно трудиться. Постоянно носите Пажа Мечей с собой, и люди будут восхищаться вашим шармом и оригинальностью. Окружающие начнут тянуться к вам, интересоваться вашим мнением. Паж Мечей также помогает учиться чему-то новому, обеспечивает безопасность и удачу в небольших путешествиях, в том числе экстремальных. Талисман способствует удачному флирту и появлению новых партнеров. Талисман перемен к лучшему

3 Жезлов
Если вы устали от однообразия своей жизни и хотите что-то в ней поменять к лучшему, то Тройка Посохов (Жезлов) - самый подходящий талисман. Он откроет дверь в новый период жизни, обеспечит самые широкие перспективы. Вы сможете заняться новым бизнесом, завести новый роман или освоить новое хобби - и на все хватит энергии. Если вы примете любое четко сформулированное решение, то сможете его реализовать. Активно работайте, но не мечтая, а исполняя намеченное, - и талисман поможет. Новые идеи принесут покой и счастье. Вы станете успешным человеком.

Талисман практичности Паж Пентаклей
Масть Пентаклей (Монет, Дисков, Денариев) символизирует финансово-материальное состояние. Это масть практичности и деловой сметки, физического, приземленного мира. Соответствует стихии Земли. Карта Таро Паж Пентаклей, если постоянно носить ее в качестве талисмана, помогает найти людей, которые в тяжелый момент будут готовы подставить свое плечо и помочь в сложной си-туации. Кроме того, талисман помогает сделать хорошую карьеру или найти высокооплачиваемую работу.

Талисман действия 2 Мечей
Мечи - самая могущественная масть. Она связана с интеллектуальным развитием и духовным путем. Указывает на преграды, которые надо преодолеть, на проницательность и рациональное мышление.  Талисман Двойка Мечей дает хозяину огромную духовную и физическую силу, которая находит выход прежде всего в любви. Эта карта позволяет игнорировать серьезные проблемы, но при этом успешно решать важные вопросы. Если вы решили перейти от пассивного образа жизни к активным действиям - это ваш талисман!

Талисман лидеров Туз Жезлов -
Аркан, обозначающий уважение, лидерство и коммуникабельность. Именно эти качества карта может придать своему владельцу. Она обеспечивает карьерный рост, дружбу с человеком, на которого можно положиться, превращает человека в душу компании и всеобщего любимца. Она помогает осуществлению желаний и росту благосостояния, защищает от ссор и препятствий во всех областях.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Четверг, 13.11.2014, 21:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Талисман на увеличение физической энергии Рыцарь Жезлов
Возьмите в руки карту Рыцаря Жезлов , и сказав следующие слова, вызовите его энергию (во время растущей луны):
Рыцарь Жезлов, услышь сейчас мою просьбу,
Увеличь мою физическую энергию,
Дай мне силу, дай мне быстроту,
Дай мне мощь, которая мне нужна,
Чтобы мог решить я все свои вопросы,
Прежде чем солнце скроется из глаз,
А когда все закончу, дай мне отдых,
который мне так нужен,
Чтобы я встретил завтрашний день во всеоружии.
P.S Носите карту с собой!

Талисман, предотвращающий несчастье Паж Мечей
Чтобы Вас не обманули, - а именно из-за этого чаще всего разбивают сердца, - вызовите магическую силу Пажа Мечей этим вот словами:
Карта хитрости и уловок, к тебе обращаюсь,
Не дай обману приблизиться ко мне,
Показывай мне всегда только то, что правдиво,
Сделай сейчас так, как я прошу тебя!
Карту носить с собой!

Талисман для привлечения денегДевятка Пентаклей
Для того чтобы у вас постоянно водились деньги на всевозможные расходы, храните Девятку Пентаклей в своем бумажнике.

Талисман-оберег от злых людей Таким амулетом станет аркан Отшельник.
Над горящей свечой прочитайте заговор: Ой вы духи великие, светлые, зло напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей. Отведите людей завистливых, зло творящих и помышляющих.
Карта станет вас защищать только в том случае, если вы никому не будете показывать ее.

Талисман для укрепления здоровья
Возьмите аркан Сила и носите карту при себе не меньше месяца.

Талисман на терпение
Чтобы обрести достоинство умеренности, вызовите магическую силу карты Умеренности следующими словами:
Карта подлинной скромности,
Я прошу у тебя терпения,
Дай мне его так, чтобы смог я увидеть,
Что ожидание - это, зачастую, ключ
К тому, в чём заключены величайшие дары жизни -
Твёрдая земля, которая не содрогнётся у меня под ногами,
И пусть всё это придёт ко мне в своё время,
Дай мне терпение, пусть оно станет моим.
Носите карту с собой.

Талисман для общего успеха
Чтобы вам всегда сопутствовал успех в мелких повседневных делах, вызовите магическую силу карты Мира следующими словами:
Я обращаюсь к тебе, Мир, чтобы привлечь успех,
Чтобы получать только самое лучшее,
Что только может предложить жизнь, теперь это моё,
С сегодняшнего дня и до конца времён,
Привлеки его ко мне, пусть оно струится,
Да будет так, как я хочу.
Носите карту с собой.

Талисман на счастливый брак
Десятка Пентаклей Десятка Кубков, бутон или лепесток красной, розы, иголка и красная нитка (или белый клей)
В воскресенье, в период от нарастающей до полной луны, положите перед собой Десятку Пентаклей. Представьте себе, что вас двоих ожидает в жизни только хорошее. Вообразите себя счастливым, радостным и довольным, очарованным тем, что вы живете вместе. Произнесите примерно следующее:
- Десятка, земной легат, Пусть время, проведенное нами вместе, Будет наполнено радостью и всем хорошим, Что может предложить жизнь, и счастьем, А все остальное отврати от нас, И пусть оно не приблизится к нам ни днем, ни ночью.
Положите бутон розы в центр карты и, думая о том,как вы любите друг друга, скажите:
- Как цвет этой розы, Глубока наша любовь, она не гаснет В веках, она не покидает нас, Эта любовь дарует нам вечное счастье.
Положите Десятку Кубков горизонтально на бутон розы, чтобы она образовала крест с Десяткой Пентаклей. Представьте, что ваша любовь друг к другу становится все сильнее и сильнее; такой сильной, что ничто не может разрушить ее. Скажите примерно следующее:
- Десятка Кубков, которая правит миром, Даруй нам вечную любовь, Пусть наш брак окажется прочным, И выдержит испытание временем, И наполнит наши сердца такой искренней радостью, Что мы будем наслаждаться каждым прожитым вместе днем, Прошу тебя, благослови наш союз, И с этими словами я налагаю заклинание.
Сшейте или склейте крест вместе, закрепив бутон розы между картами, приговаривая при этом:
- Карты и цветок, работайте вместе, Благословите своей властью этот брак, Сделайте сейчас так, как я вас прошу, Да будет так отныне и навеки. Повесьте талисман над дверью в спальню.

Значение карты - талисмана Мир
Эта замечательная карта символизирует множество положительных аспектов: Здесь и реализация задуманных вами планов. Победа и устойчивость индивидуального развития в своем бытие. Обретение власти в той области, которую задумал освоить человек носящий эту карту как талисман.
Сочетание умения жить и успешно править в микрокосме своего индивидуального Мира, постигая его реалии и обязанности всех составляющих. Четкое осознание своих достоинств и недостатков порождает в человеке достижения успеха посредством компромиссов, а не деспотизма. Максимальное извлечение пользы из того опыта, который вы имеете на данный момент времени в своей жизни. Приход к материальному и семейному благополучию через самопознание и саморазвитие. Карьерный рост.
Обретение мира через многочисленные путешествия, как в физическом мире так и духовном.)

Значение карты - талисмана Солнце

Этой картой Таро правит сам Ра, Бог Солнца, носитель идеи рождения и возрождения.
В древних эзотерических знаниях, Солнце, символизирует доступное любому человеку внутреннее духовное возрождение. Отсюда и значение карты - Возрождение, преображение личности как духовно, так и физически, обновление предметных форм в жизни человека. Предвещает счастье, успех и полную реализацию личности. Достижение мастерства в образовании, карьере, в творчестве.
Солнце может быть картой бракосочетания или обновления в отношениях любовных или семейных. Крепкое здоровье или выздоровление. Материальное благополучие, стабильность.

Значение карты - талисмана 9 Кубков
Победа.Удача. Счастье.Исполнения желаний. Девятка Чаш (Кубков) помогает человеку в достижении задуманных целей, желаний, идей, как духовно-беспредметных, так и предметно - физических. На психологическом уровне эта карта означает развитие интуиции, предчувствии, вещие сны, знамения, символические ситуации.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Четверг, 11.06.2015, 12:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
mariataro, хорошая идея. Каждая карта несет и негатив в нашу жизнь и позитив, потому лучше оговорить что за энергию данной карты Вы включаете в Вашу жизнь этим изображением.
 
mariataroДата: Четверг, 11.06.2015, 15:38 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Saya, Совершенно с вами согласна, да прежде чем что-то установить я всегда обдумываю что я хочу от этого получить.
 
Форум » Карты Таро » Магия Таро » Карты Таро как талисман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz