СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Магия Таро » Ритуал на силу и повышение интуитивности
Ритуал на силу и повышение интуитивности
SayaДата: Четверг, 11.12.2014, 21:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Курс обучение магии таро. Подробности смотрите ЗДЕСЬ

1. Возьмите из колоды 2 Старших Аркана: Жрицу и Силу.

2. Налейте в аромалампу несколько капель масла: мяты, мускатного ореха или любого Вашего любимого масла пару капель. Можете зажечь аромапалочки.
Всё это поможет Вам расслабится и войти в определенное состояние, в котором будут раскрываться Ваши способности.

3. Сконцентрируйтесь и сформируйте внутри себя твёрдое намерение раскрыть свои способности.

4. В районе чуть выше бровей есть чакра Аджна. По-другому называется «Третий глаз». Приложите в район Третьего глаза два аркана: Верховную Жрицу и сверху на неё карту Сила. Закройте глаза.

5. Произнесите: «Я открываю свою силу! Свои внутренние каналы! Я раскрываю свой внутренний слух и своё внутреннее зрение! Прямо сейчас Я увеличиваю свою сверхчувствительность, яснознание, ясновидение, яснослышание! Все послания ясно слышу, вижу и ощущаю! Я всегда вижу решение любой ситуации! Я всегда вижу выход из любой проблемы! Я справляюсь с любой ситуацией, решаю любую проблему во благо мне, моим близким и Вселенной!»

6. Посидите ещё немного с закрытыми глазами. Прислушайтесь к своим ощущениям. Почувствуйте прилив сил и уверенности в себе.

7. Ритуал закончен.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Магия Таро » Ритуал на силу и повышение интуитивности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz