СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия Ритуалов » Ритуалы, Обряды » Приворот или как вернуть мужа
Приворот или как вернуть мужа
SayaДата: Пятница, 14.06.2013, 16:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Как вернуть мужа?

Множество женщин задаются этой целью или у них возникает этот вопрос , когда их любимый мужчина вдруг резко теряет интерес к своей жене и уходит из семьи.О различных способах возврата с помощью магии обратно в семью стараются узнать очень многие и брошенные жены и  любовницы.

И очень часто, изнывая от горя, чтобы вернуть своего мужа, женщины сначала сами собственными силами пытаются провести приворот. Но они забывают, что слепец не может управлять автомобилем. Чтобы пользоваться подобными ритуалами на возврат любимых, нужно уметь видеть или чувствовать энергию.  Иначе энергия любви, которой вы пытаетесь управлять вслепую будет направлена не в то русло.  Вы ведь никогда не пробуете скоростную езду на автомобиле с закрытыми глазами?
Даже если  случайно у таких женщин получится приворот,то они сами будут не рады последствиям своего детища, так как чтобы качественно вернуть своего любимого мужчину, нужно соблюдать целый ряд правил и базовых законов Вселенной.

Чтобы действительно суметь вернуть любимого мужа с помощью  приворота, мало просто найти какой-нибудь заговор или простенький обряд и провести его.Как минимум, нужно видеть или чувствовать, что ты все делаешь правильно, что  энергия любви действительно пошли в нужном направлении.  Вслепую, без тренировок такое сделать обычному человеку нереально.  Магами становятся через годы обучения, тем более, чтобы владеть энергией любви, чтобы уметь с нею контактировать и с помощью любви привораживать мужчин – нужно иметь наработанный опыт, тогда вы начнете чувствовать энергию и научитесь ею управлять.

Если человек не соблюдает  определенных правил Вселенной, то ни обряды, ни заклинания у него не
подействуют -  это в лучшем случае, или обернуться против него – в худшем случае.
Вернуть мужчину обратно в семью можно, можно это сделать техниками НЛП, пикапом,  которые позволяют за считанные часы  воздействовать на человека, но ими тоже надо обладать, этому нужно обучаться. Прежде чем бросаться  за приворотом, вам нужно точно определить: что нужно и можно  сделать для возврата мужчины.

Самое первое:
- прекратить думать о причинах его ухода, так как  думая о расставании вы притягиваете энергию расставания. Если же вы вместо созидания светлого будущего продолжите копаться в грязном прошлом, то получится зацикливание на предмете расставания и Вселенная в ответ продолжит отодвигать мужа от жены.Маг, например, смотрит на будущее, смотрит вероятность возврата любви  к этой паре и находит ответ на вопрос: что нужно сделать для создания любви и возврата мужа.  Маг прокладывает эту дорогу- возможно, чтобы  вернуть мужа, придется для начала отворожить разных соперниц, или снять порчу. Вы это сможете увидеть без помощи мага?

- для начала надо привести себя в норму и вычистить все обиды у себя. На горячую голову, со слезами и болью в душе от расставания - вряд ли вам удастся вернуть любовь мужа с помощью нужных магических действий, потому что притянуть светлое к темным энергиям невозможно.

-очень часто сердцевина проблемы лежит достаточно глубоко, и для ее нахождения необходим просмотр
ситуации на картах Таро или с помощью ясновидения. Прежде чем давать какие-либо рекомендации по возврату чувств человека я просматриваю ситуацию на картах Таро. На картах можно разложить - по чувствам, по мыслям  любимого мужа к вам, определить, каким именно образом вам самой нужно измениться, чтобы мужчина вас заметил.


Еще большая ошибка,допускаемая женщинами: изо дня в день повторение фразы – «я хочу вернуть мужа
обратно». Если человек чего-то желает, значит ему этого явно не хватает. Вселенная же обязательно отреагирует на мысли и слова человека. А так как женщина думает именно о расставании, желая при этом вернуть мужчину, значит она посылает сигнал во Вселенную что «мужа нет» - хочу вернуть, и Вселенная выполняет ее желание: мужа нет и не будет. Правильная формулировка: «муж меня любит», «муж живет со мною» (вместо слова муж - имя любимого человека). В ответ на подобные мысли, Вселенная начнет создавать и притягивать события, в которых действительно мужчина будет вас любить. Но, естественно, нужно помочь Вселенной, усилив ее действия через различные заговоры и ритуалы.
Если не соблюдать контроль над мыслями и чувствами, то получится как в басне Крылова «Лебедь, рак да щука» - когда каждый тянет в свою сторону. Желание - тянет в сторону возврата, мысли - муж не любит (отторжение), а чувства –тянут в сторону печали. И в результате рядом с вами создает вовсе не любовь, а грусть-тоску по ушедшему человеку.


Каждый человек имеет свое ментальное поле,состоящее из мыслей, и если вы в собственных мыслях держите именно любовь, то ее интуитивно ощутят окружающие вас люди, а если в мыслях держите энергию грусти - значит и находящийся рядом человек ее почувствует. Контроль собственных мыслей является самым актуальным в вопросе о возврате мужчин обратно в семью. Помимо этого, нужно контролировать свои эмоции, потому что эмоциональное поле так же взаимодействует с окружающими вас людьми.


Итак, после того, как вы подготовились мысленно и духовно, выбрали правильный путь к созданию любви и добрых отношений, начните наконец-то менять саму себя для того, чтобы вернуть мужа. Ведь зачастую вы сами притягиваете в свою жизнь неприятные ситуации - своими мыслями, страхами, поведением. Обнаружьте в себе то, что поможет вам измениться и провести возврат мужа даже в том случае, если вы давно расстались - хоть месяц, хоть годы назад, это не важно, ведь мы создаем новое будущее, а не пытаемся их праха вновь возродить прошлое. Подумайте, что могло оттолкнуть его от вас и что притянуло подобную ситуацию? Может он хотел приятно ужинать по вечерам с женой, а вам было некогда, и  он нашел женщину, которая стала его прикармливать? Может, была неудовлетворенность в сексуальной сфере? Возможно мужчина не может ужиться со своей тещей, и при совместном проживании в одном доме друг с другом - теща в конце концов переполняет чашу терпения мужа, выживая его из семьи и Вселенная притягивает к такому мужчине ту женщину, рядом с которой ему будет гораздо удобнее и появляется любовница. Семейные скандалы, придирки имеют свойство накапливаться в энергетике человека, и, какая бы жена хорошая не была, муж может уйти из семьи. Все это можно посмотреть на картах Таро.

Берегите свои отношения. Бывают ссоры и раздоры в семье - у обоих партнеров после ссор на энергетике откладывается разный мусор, что приводит к расставанию. Чтобы этого избежать - сразу приводите свою энергетику в норму.


Если вы сейчас ищите какой-либо метод или способ того, как именно вернуть ушедшего мужа с помощью приворота, можете почитать различные статьи по данной тематике, и вам прежде всего надо знать следующее - что к результату могут привести абсолютно любые заговоры и ритуалы именно благодаря самому магу, а не только из-за определенных действий, слов и атрибутов. Маг по жизни своей уделяет время для самосовершенствования, оттачивая умение управлять энергиями Вселенной и своей собственной энергетикой, силой своей мысли и воли. Вернуть с помощью самостоятельного приворота мужа у вас получится именно тогда, когда вы сами научитесь управлять энергией, концентрироваться на объекте и ознакомитесь с правилами проведения ритуалов.

Если вы все это сами сделаете, тогда вам удастся вернуть любовь мужа и его чувства к себе, плюс, в дальнейшем, сохранить свою семью, постоянно усиливая любовь и поддерживая очаг любви горящим, а так же, это убережет вас от многих бед, ведь в магии все логично - если нужна любовь - значит находимся в любви, чтобы ей пользоваться, если нужны деньги - тогда представляем себя богатым, среди кучи денег.  Вселенная притягивает именно то, о чем мы думаем, это самое главное правило магии.


Обращение к специалисту saya@semita.su  
 
Форум » Магия Ритуалов » Ритуалы, Обряды » Приворот или как вернуть мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz