СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия Ритуалов » Ритуалы, Обряды » Ритуал ПРИТЯЖЕНИЕ СУЖЕНОГО
Ритуал ПРИТЯЖЕНИЕ СУЖЕНОГО
SayaДата: Среда, 11.12.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
РИТУАЛ ПРИТЯЖЕНИЕ СУЖЕНОГО
Этот ритуал поможет вам ускорить такую встречу со своим суженым. Во время ритуала вы сможете настроиться на волну Любви, впустить ее в свою жизнь и отвести ей почетное комфортное приятное место. И это место заполнится в реальной жизни в скором времени, потому что по мудрой заповеди наших предков, "свято место пусто не бывает".

Лучшее время для совершения ритуала на притяжение своего суженого - пятница - в полнолуние или на растущей луне.

Перед ритуалом нужно приготовить:
Любую статуэтку двух голубей
Небольльшой отрез розовой ткани (примерно 25см на 25см)
Розовую свечу (или красную)
Эфирное масло розы
Траву тимьян, лучше длинные стебли, но если нет таких, то пойдет что сможете найти
Розовую или красную ленту
Сердце из розовой (красной) бумаги (лучше вырезать самостоятельно)

В 12 часов ночи начните ритуал. Для этого сначала нужно нанести на свечу розовое масло. Сверху вниз и обратно. В это время думайте о том, что вы счастливы и притягиваете счастье, излучаете любовь и притягиваете любовь. Вдыхайте чарующий аромат масла розы - признанного цветка любви - и старайтесь пропитаться светлым чувством любви ко всему вокруг вас. Для этой же цели можно зажечь благовония розы, лотоса для расслабления и настройки.

К самому ритуалу нужно приступать в полностью расслабленном состоянии, с чистыми мыслями и верой, что всё, о чем вы мечтаете - искренняя любовь, гармония в отношениях, счастье быть рядом (добавьте свои ожидания) - уже очень близко отвас, буквально совсем рядом, и вы это ясно чувствуете.

Затем разместите сердце из розовой бумаги на востоке. В середине сердца поставьте благоухающую розовым маслом свечу. Перед свечой поместите голубей. Окружите сердце кругом тимьяна, по часовой стрелке. Голуби должны быть обязательно внутри круга.

Зажигайте свечу и произносите:
Афродита, любви Богиня,
Пусть любовь я найду отныне,
Чувство нежное пусть родится ,
В моем сердце огонь загорится.
Человек , что меня полюбит ,
Пусть мне лучшим другом будет,
Не предаст меня , не обидит ,
Пусть во мне он Богиню увидит.
Заклятие это не разрушить , не разбить,
Как я велю, так тому и быть!

Мысленно окружите себя розовым светом любви, представляя все качества и черты характера, поступки, которые вы хотите видеть в любимом человеке. Визуализируйте, как ваша любовь расцветает, становится все сильнее и приносит вам счастье. Можно включить романтическую музыку.

Когда свеча догорит, заверните огарок вместе с голубями и сердцем, смазанными маслом розы и обсыпанными тимьяном, в розовую ткань и перевяжите лентой. Уберите все это в дальнее темное место, где никто не сможет потревожить ваш ритуальный оберег.

Ждите, верьте, любите, прежде всего - себя!


Ритуал ЗАЩИТА



 http://www.tarotaro.ru/
Прикрепления: 6911169.jpg (10.9 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
TrinityДата: Пятница, 27.10.2017, 18:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо какой красивый ритуал.
 
Форум » Магия Ритуалов » Ритуалы, Обряды » Ритуал ПРИТЯЖЕНИЕ СУЖЕНОГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz