СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия Ритуалов » Ритуалы, Обряды » Ритуалы на привлечение любви
Ритуалы на привлечение любви
SayaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Благодаря этим ритуалам многие люди наладили свою личную жизнь, встретили свою вторую половинку, улучшили отношения, нашли счастье и любовь.
Во время проведения ритуалов не следует думать о конкретном человеке. Представляя кого-то, пусть даже вашего нынешнего мужчину, вы автоматически начинаете притягивать к себе именно его. А это очевидная ошибка. Наш Мир сам приведет к вам того, кто вам нужен, и это совсем не обязательно тот, кого вы знаете. Представляя конкретного человека, вы мешаете Миру привлечь к вам ваше счастье. Если он ваша судьба, все и так будет хорошо. Но вдруг он - не судьба, вдруг вскоре вас ждет настоящее чувство, счастливая жизнь? Так что доверьтесь Вселенной, она все знает гораздо лучше нас!


Ладин ритуал

Возможно, проблема заключается в том, что вы вообще не можете привлечь женское (мужское) внимание, причины могут быть самые разнообразные, мы их не будем обсуждать. Суть следующего ритуала состоит в том, как оживить самые зачерствелые и закаменевшие сердца, а также как стать привлекательным вообще.
Просить о помощи надо богиню Ладу, т. к. она покровительница любви и единой гармонии,
Что необходимо для сотворения ладиного ритуала? Уединенное место, магический бережный круг, в центре которого вы сделаете алтарь. Одежда должна быть свет¬лой, небесной расцветки, на алтарь накиньте светло-зеленую, голубую или розовую скатерть. Слева и справа от него установите белые свечи. Положите 3 розы на алтарь. Проводить ритуал следует в пятницу до 18 00. Круг обережный можно выложить лепестками засушенных роз, если нет - проведите мелом.
Станьте посередине, раскиньте руки в стороны и ис¬кренне произнесите: "Круг этот я Ладе посвящаю. О, Ве¬ликая богиня, приди сюда». Ладони к небу. Опуститесь на колени, поклонитесь низко и поприветствуйте Ладу обратитесь к ней «Научи меня любви, бо¬гиня, красоте мира научи. Наполни меня очарованием и привлекательностью».
Почувствуйте прилив небывалых, изначальных Сил, восторг. Теперь расскажите о задуманном или о навалившейся на вас проблеме,
Разговаривая с Ладой, славяне скрещивали на груди руки (сначала прикладывали правую руку, а затем левую) Таким образом, энергия красоты и гармонии, полученная от природы, словно замыкалась на теле.
О своем желании говорите медленно и спокойно. Если надо, просидите час-два в этом круге, помедитируйте на тему: «Я влеку, я привлекаю». Представьте, что вы впитываете энергию любви и сами становитесь притягательным магнитом, не думайте ни о чем постороннем. Создавайте в воображении прекрасные образы. Поверьте, это не просто фантазирование, это творческий, священный процесс, составная часть великого ритуала Любви.
Завершая свои манипуляции, поблагодарите Ладу: «Спасибо тебе, Лада-матушка, что услышала меня, выслушала, узнала думы мои, что осветила присутствием своим круг мой обережный»
Сделайте ей, как получится, своими словами комплименты, положите цветы на алтарь, капни¬те на веточку несколько капелек меда.
Напоследок опуститесь на колени, поклонитесь низко и поприветствуйте Ладу обратитесь к ней «Научи меня любви, богиня, красоте мира научи. Наполни меня очарованием и привлекательностью».
Будьте уверены: теперь вы всегда будете находиться под ее незримым покровительством. Напоследок в поклоне попрощайтесь с ней: «Прощай, матушка Лада, красоты Богородица». Пообещайте вернуться вновь, ей будет приятно. Цветы с алтаря через семь дней отнеси¬те на перекресток.
Будьте уверены: теперь вы всегда будете находиться под ее незримым покровительством.

Найти идеального партнера поможет ритуал на любовь.

Найти идеального партнера очень трудно, особенно зрелой женщине, которая предъявляет к мужчине повышенные требования.
Однако существует несложный магический ритуал на любовь, который многим уже помог найти свою вторую половину. Для него вам потребуется чистый альбомный лист, ручки красного и черного цвета, конверт и красная шерстяная нитка. Разделите лист на две колонки. В правой колонке напишите красной ручкой все качества, которые вы хотите видеть в своем партнере. Перед этим хорошенько обдумайте свои желания и постарайтесь писать аккуратно и четко. В левой колонке черной ручкой напишите не самые лучшие черты характера, с которыми, однако, вы сможете смириться. Запомните, что качеств в обеих колонках должно быть поровну, чтобы не нарушить энергетический баланс. Когда записка будет готова, сложите ее втрое, положите в конверт, перевяжите его шерстяной нитью и скажите вслух 3 раза заговор:

Что хочу, то и получу Да будет так!

Спрячьте конверт в укромное место в юго-западной части дома. Когда вы встретите мужчину, который, на ваш взгляд, подходит для создания семьи, сожгите конверт на открытом огне (в костре или печи).

Ритуал для тех, кто хочет выйти замуж.

Сначала вам нужно попросить у вашей замужней подруги чашку. Если ваши подруги пока свободны, то можно попросить чашку у родственников или знакомых. Чашка выступает проводником энергии брака, и когда ваша подруга дарит ее вам, она передает вам энергию счастливой семейной жизни. Кстати, прежде всего следует убедиться, что семейная жизнь вашей подруги действительно счастливая. Не нужно просить чашку если семейная жизнь складывается не очень гладко. Вы ведь не хотите притянуть проблемы подруги в ваш собственный брак, верно?
Итак, чашка у вас есть. Следующий этап, вам нужно купить «обручальное кольцо». Конечно лучше, если оно будет из золота, но если золотое купить не получается, подойдет и обычная бижутерия, главное, чтобы кольцо было цвета золота.
Теперь мы берем чашку, кладем туда девять зернышек белого риса, красную ленту (лучше если ее длина будет 18 сантиметров, эта длина выбрана специально из-за влияния «любовных чисел») и опускаем в чашку «обручальное кольцо». В течение дня чашка с кольцом должна стоять около вашей кровати, а перед сном кольцо нужно достать и надеть на ваш безымянный палец правой руки.
Засыпая, представьте себе, что вы уже замужем. Представляйте картины вашей семейной жизни, вашу свадьбу, ваших детей. Ощущайте себя замужней. Повторяйте это упражнение как можно чаще, желательно каждую ночь. И каждое утро снова опускайте колечко в чашку.
Правильно проводя этот ритуал, вы обязательно найдете свое счастье!
Ритуал для привлечения любви.
Прежде всего вам нужно найти юго-западный сектор в вашей спальне. В течении 49 дней зажигайте там 2 свечи, или два фонарика, или два благовония на три часа, повторяя при этом несколько раз аффирмации на тему любви (конечно же, не все три часа). Например, «Я любима и люблю. Я привлекаю радость и любовь в свою жизнь. Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая». Вы можете сами придумать себе дорогие вам слова, и повторять их. При этом лучше, если каждый день вы будете повторять одно и тоже.
По окончании ежедневного ритуала не забудьте поблагодарить Высшие Силы за помощь.
Этот ритуал следует делать на протяжении 49 дней подряд. Если хотя бы один день вы пропустили, то придется начинать сначала. Ритуал чрезвычайно эффективен!

Ритуал «Судьба ли он?»

Это весьма интересный ритуал. Он предназначен тем, у кого есть сомнения, является ли их мужчина тем самым «единственным». Помогает ритуал и в тех случаях, если вы влюблены, а мужчина не отвечает вам взаимностью, и вы не знаете, ваша ли он судьба.
Дождитесь полнолуния. Перед сном положите под подушку фото вашего мужчины и любую его вещь, которой он пользовался. Подумайте о вашем мужчине, о ваших отношениях, о его поведении.
Первоисточник советует перед засыпанием повторить три раза «Ночка тёмная моя, как страдаю сильно я. Помоги советом мне, научи меня во сне, что мне делать, как мне быть? Надо милого забыть? Если это не судьба, то тоскую, может, зря? Подскажи и научи, что же ждет нас впереди. Ты завесу подними и судьбу мне покажи».
Но гораздо более эффективный способ - это не заучивать чужой текст, а придумать свой, и повторять именно его. Суть ваших слов - это просить Мир, Вселенную, Высшие Силы ответить, ваша ли судьба этот мужчина. Ответ может прийти к вам во сне, а может в течение следующего дня вы получите «знак судьбы», но ваш вопрос непременно решится.

Ритуал «Усилитель любви»

Возможно, в ваших отношениях наступил временный спад, пропал огонек, а может, вы стали реже видеться, или просто хотите разнообразить вашу любовную жизнь? Тогда этот ритуал для вас.
Вам понадобится конверт и 27 листиков бумаги, лучше красных или розовых. . Замечательно, если конверт будет красным. Вы можете купить специальный любовный конверт.
Этот ритуал лучше начинать в благоприятный день, и желательно в первой половине дня. Вам нужно расслабиться, отпустить все проблемы и постараться ни о чем не думать. Сделайте несколько глубоких вдохов, затем задержите дыхание и напишите на лицевой стороне конверта фразу «Усилитель любви», а на обратной его стороне поставьте свою подпись. Кстати ручка должна быть новая, купленная специально для ритуала.
Каждый день на одном из 27 листиков пишите искреннее признания в любви. Подбирайте самые красивые слова, можете писать стихи, главное чтобы признания были искренние, и шли от самого сердца. Еще лучше это делать вместе с вашим любимым, тогда вы пишите признание на одной стороне листика, а он на другой!
Чем искреннее вы будете это делать, тем эффективней будет результат. Во время написания представьте, как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем, как вы оба не мыслите себе жизнь друг без друга. После написания кладите листочек в конверт.
Каждый день перед сном представляйте, что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и умножать вашу любовь.
Если вы проводили ритуал вдвоем, то спустя 27 дней, когда все листики будут исписаны, устройте с вашим любимым «праздник любви»: приготовьте романтический ужин, откройте бутылочку вина., прочитайте друг другу ваши признания!
Если нет, то устройте романтический вечер для себя, любимой. Например, подготовьте себе ванну со свечами, нежась в ней, перечитайте все 27 листочков, расслабьтесь, помечтайте.
После этого листочки и конверт нужно сжечь, чтобы к ним не прикоснулись чужие руки.
Этот ритуал очень эффективен, но если вы пропустили хотя бы 1 день, все придется начинать сначала.

Ритуал на привлечение энергии любви.

Потребуются зеркало большое (желательно во весь рост), красивая ваза и свежие цветы. Это могут быть красные гвоздики, гардении, но предпочтительнее всего розы любого цвета. Если это будут розы, не забудьте удалить шипы со стеблей. Цветов необходимо 7.
оставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Встаньте перед зеркалом.
Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам.
Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.
Раскройтесь навстречу любовной энергии, излучаемой растением.
Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова:
- Я вижу любовь.
Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат, пейте его благоухание. Пусть он наполнит вашу душу. Скажите:
- Я вдыхаю любовь.
Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:
- Любовь в моих руках.
Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке энергия проникает в Вас. Произнесите следующие слова:
- Я чувствую любовь.
Затем коснитесь цветком живота и скажите:
- Я впитываю любовь.
Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по-доброму, проговорите следующее:
Любовь предо мной,
любовь позади меня,
любовь рядом со мной,
любовь надо мной,
любовь подо мной,
любовь внутри меня,
любовь исходит от меня,
любовь идет ко мне.
Я любим. (Или любима).
После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и пометьте его аккуратно - этот цветок Вам уже отдал себя, свою энергию, помог Вам. Завтра Вы возьмёте следующий цветок и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.
Данное зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, чтобы Вы часто в течение дня проходили мимо. Лучше всего, если ваза останется возле зеркала, чтобы ассоциации были прочнее и сильнее.
После увядания цветка, с которым проведён обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья энергию.

Присниться ночью.

Можно на ночь загадать желание, чтобы хорошо присниться своей любимой (любимому), в ночь полнолуния зажгите благовония (роза, жасмин, лаванда). Перед сном прочитайте: «Засветись, звезда ясная, по поднебесью на радость миру крещеному, загорись огнем негасимым на утеху православным. Ты загляни, звезда, в дом рабы Божьей (свое имя). Ты освети, звезда ясная, огнем негасимым мой дом. Желание услышь мое (сказать вслух). Аминь, аминь, аминь». Перекреститься и спать, ни с кем не говорить.

Если по проведению ритуалов возникают вопросы: задавайте их в этой теме.

http://siriana.ru/forum/ 


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
yanaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:14 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Славянский ритуал на поиск второй половинки

Это старинный женский обряд , который впрочем неплохо работает и в наши дни. В современном варианте вишневые щепки часто заменяют обычными спичками.
Для выполнения этого обряда вам потребуется большая груша и три вишневых щепки.
Разрежьте грушу на две одинаковые части, и вслух произнесите следующие слова: «Как целое разделилось, как единое разъединилось, так и я сижу, грущу одна».
После этого щепками соедините две половинки груши (одну щепку нужно воткнуть сверху, вторую – снизу, а третью – посередине).
Когда груша у вас станет вновь единым целым, скажите: «Как разные части соединились, в одно целое превратились, так и я свою половинку найду, грусть и тоску прогоню! Да будет так!».
Грушу нужно завернуть в чистый платок (лучше льняной) и оставить под любым фруктовым деревом.
Обряд проводится до заката солнца на в первые дни растущей луны. heart

http://veda.gip-gip.com/t4970-topic

Добавлено (12.07.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Нашла в старинных записях бабушки:

Для того чтобы разрушить стену безразличия, холодности и недопонимания, положите на небольшую тарелочку сосульку или кубик льда, следите за его таянием, представляя, что так же тают и исчезают все препятствия  и преграды, разделяющие вас с любимым человеком. Когда лед полностью растает, соберите всю талую воду и тайно добавьте ее в питье вашего избранника.
 
Форум » Магия Ритуалов » Ритуалы, Обряды » Ритуалы на привлечение любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz