СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия Ритуалов » Ритуалы, Обряды » Поиск утерянного.
Поиск утерянного.
НеспящаяДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Способ, о котором ниже пойдет речь, известен многим. Но если вдруг кто-то не знает о нем, а вещь найти нужно - попробуйте, положительных отзывов очень много.

Легенда из интернета:

"Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился "мишка", где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: "А Вы скажите: "Дарю Надежде Павловне Кохановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете". Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: "Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову". В ответ услышала: "Надежда Павловна Коханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи." С тех пор прошло 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а "вот где–то тут должно быть". Скажите просто: "ДАРЮ НАДЕЖДЕ ПАВЛОВНЕ КОХАНОВОЙ ... (название утерянной вещи)" . Скажите это трижды и поищите чуть–чуть, потерянное найдется".

Если пробовали этот способ - пишите отзывы, обсудим.


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
SayaДата: Среда, 26.11.2014, 09:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Я чаще всего пользуюсь обращением к Домовому, думаю его все знают:
Домовой, поиграл - и отдай.
Но только мало где пишут, что ему нужно взамен что- то дать. Например, какое-нибудь угощение или другую "игрушку". Только Вам она сама должна нравиться (еда, "игрушка"), иначе, он вряд ли отзовется на ваш зов.
Чаще всего, когда теряется какая-то вещь, Домовой таким образом хочет обратить на себя ваше внимание. А дальше разбирайтесь в каждом случае индивидуально в чем же дело: может вы забросили хозяйство и Домовой недоволен, может, ему просто скучно или какие-то другие причины существуют.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
elena_yurovaДата: Четверг, 14.04.2016, 19:52 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня был недавно забавный случай я собралась стирать приготовила белье .постирарала при развешивании обнаружила что не вижу пару своих носок обыскала везде даже там где их быть не должно . вспомнила что видела на форуме как при поиске нужно сказать дарю(название потеряной вещи) НАДЕЖДЕ ПАВЛОВНЕ КОХАНОВОЙ я повторила как было сказано 3 раза .носки не находятся потом я стала повторять ЧЕРТ ЧЕРТ ПОИГРАЙ ДА ОТДАЙ
опять без результата ну не могли носки никуда из дома деться и тем не менее они не находились наверное дна 3 . я уж расстроилась что присказка не сработала потом всетаки нашлись правда не дома а на работе я каким то образом перепутала и забрала их на работу.вот такая история
 
Форум » Магия Ритуалов » Ритуалы, Обряды » Поиск утерянного.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz