СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развивающие техники » Работа с энергетикой » Работа с маятником
Работа с маятником
SayaДата: Среда, 29.08.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Вашему вниманию предлагается метод (само)диагностики и (само)исцеления человека под названием «Эмоциональная диагностика», который появился в результате многолетних поисков нетрадиционных средств и методов избавления от своих болезней.

В основе метода лежат следующие идеи. 1. Тело человека многомерно. Оно состоит не только из физического, но и из шести тонких тел (энергетическое, астральное, ментальное, кармическое, душевное, духовное), образующих биополе (ауру), которая является составной частью тонкого мира Вселенной.

2. Душа человека (душевное тело) бессмертна. Она несет в себе опыт предыдущих жизней и приходит в физический мир для продолжения самосовершенствования, целью которого является осознание себя, как неотъемлемой частицы Вселенной, и слияние всех пережитых эмоций в единое чувство Любви к окружающему миру и создавшему его Творцу, подобно тому, как гармонично подобранные цвета спектра сливаются в ослепительно белый свет.

3. Болезни человека и жизненные неудачи являются не случайностью или «божьей карой», а проявлением закона причинно-следственной связи (кармы). Любое отрицательное явление в нашей жизни, как и отрицательный результат физического опыта, просто показывает на наличие некоторых причин этого явления. Устранение причин вызовет и исчезновение следствия.

4. Физическое и психическое здоровье человека, а также его судьба зависят от состояния и функционирования тонких тел, которые можно диагностировать и восстанавливать самостоятельно или с помощью целителей.

5. Одной из основных (но не единственной) причин нарушений в тонких телах человека являются отрицательные эмоции, которые расстраивают энергетический баланс тонких тел человека. Предлагаемый метод использует методику диагностирования тонких тел с помощью маятника, изложенную в книгах Л.Г.Пучко «Биолокация для всех», «Многомерная медицина», «Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека», и идею прощения и духовного самосовершенствования, изложенную в серии книг Лууле Виилмы под общим названием «Прощаю себе».

Новым в предлагаемом методе является то, что он позволяет в процессе диагностирования точно выявить не только тип нарушения биополя, но и КАКИЕ именно ЭМОЦИИ вызвали данное нарушение и КОГДА это произошло, после чего остается только применить формулу прощения для удаления этих эмоций из кармического тела, что вызовет устранение нарушений в тонких телах и, со временем, восстановление состояния и функционирования физического тела.

Метод не требует составления вибрационных рядов, как у Л.Г.Пучко, и полностью исключает энергетическое воздействие со стороны целителя, так как лечение осуществляется самим пациентом по полученной от целителя информации.

Если вы занимаетесь духовным самосовершенствованием, то с помощью данного метода вы можете определить и количественно измерить свои эмоции, что дает возможность оценить результаты вашей внутренней работы.

Данный метод можно использовать как для самодиагностики и самоисцеления, так и для помощи другим. У метода «эмоциональной диагностики» имеется два «недостатка. Во-первых, он требует от целителя постоянных осознанных усилий по достижению и поддержанию целостности и чистоты своего биополя и частоты своих вибраций, то есть эмоций. Без этого метод просто перестает работать. Во-вторых, он требует того же от пациента, так как иначе лечение малоэффективно.

Вот две таблицы отрицательных и одна таблица положительных эмоций:

Таблица 1
Уныние. Раздражение. Волнение. Сребролюбие. Самодовольство. Самолюбие. Нетерпение. Неверие. Растерянность. Беспокойство. Самость. Нежелание. Ужас. Самоуверенность. Неуверенность. Эгоизм. Упрямство. Недовольство. Отрицание. Отчаяние. Торопливость. Жалость. Чревоугодие.

Таблица 2
Страх. Злоба. Злорадство. Жестокость. Осуждение. Высокомерие. Презрение. Пренебрежение. Насмешка. Зависть. Гордость. Ненависть. Стыд. Гнев-обида. Блуд. Вина. Недоверие. Несогласие. Разочарование. Недоверчивость. Честолюбие. Иллюзии.

Таблица 3
Страсть. Экстаз. Восторг. Нежность. Тоска. Печаль. Уверенность. Интерес. Дружелюбие. Милосердие. Благодарность. Терпение. Доверие. Уважение. Удивление. Умиротворение. Вера. Надежда. Любовь.

Если рассматривать эмоции, как некоторую энергию, обладающую таким свойством, как «частота вибраций», то можно сказать, что расположены эмоции в таблицах в порядке возрастания этой частоты. Для каждой эмоции это обосновать трудно, но для граничных эмоций, таких, как «страх — иллюзии», «уныние — чревоугодие», «страсть — любовь», такое расположение, на мой взгляд, очевидно.

Ниже приведен пример работы по методу эмоциональной диагностики, при этом подразумевается, что вы умеете работать с маятником и освоили диагностику по книгам Л.Г.Пучко.
Пример:
Допустим, что вы выявили наличие на вас порчи. Вы продолжаете работу с маятником, задавая следующие вопросы:

Вопрос: В какой степени на мне имеется порча?
Ответ: 50% (по шкале 0 — 100).
Вопрос: Сколько имеется кармических причин наличия на мне порчи?
Ответ: 1 (по шкале 0 — 9).
Вопрос: Сколько мне было целых лет, когда появилась первая кармическая причина наличия на мне порчи?
Ответ: Примерно 35 (по шкале 0 — 100).
Вопрос: Мне было целых 35 лет?
Ответ: Нет (по вашей собственной диаграмме ДА — НЕТ).
Вопрос: Мне было целых 36 лет?
Ответ: Да.
Вопрос: В каком месяце появилась первая кармическая причина?
Ответ: 11 (по шкале 0 — 12).
Вопрос: Какие отрицательные эмоции, испытанные мною в возрасте целых 36 лет в ноябре месяце вызвали появление первой кармической причины наличия на мне порчи?
Ответ: Ненависть (по диаграммам эмоций).

Теперь вслух или про себя проговаривается следующая «формула прощения».
«Господи! Я прошу простить меня за то, что в возрасте 36 лет в ноябре месяце я допустил чувство ненависти».
«Я прошу прощения у моей души и моего тела за то, что в возрасте 36 лет в ноябре месяце я допустил чувство ненависти».
«Я прощаю себя за то, что в возрасте 36 лет в ноябре месяце я допустил чувство ненависти».
Если порча снялась не полностью, то процесс повторяется.

Итак, в основе эмоциональной диагностики лежит утверждение: отрицательные эмоции влияют на здоровье и судьбу человека или, иначе говоря, на его карму. Какими доводами можно подкрепить эту идею?
1. Народная мудрость гласит: «все болезни от нервов».
2. Карма — это проявление закона причинно-следственных связей. Причин появления кармы всего три: мысль, эмоция и действие. Принято думать, что наши мысли глубоко спрятаны ото всех и никому не известны. На самом деле это не так — на тонком уровне наши мысли видны, как энергетические образования. Кроме того, как правило, мысль порождает эмоцию и тем самым еще более усиливается. Если мысль мимолетна и эмоция слаба, то они мелькнули и пропали, будто бы случайно. Но устойчивые мысли и эмоции вызывают прямое действие, или уходят в подсознание и впоследствии вызывают действие, которое кажется беспричинным.
3. Люди наделены очень ценной способностью порождать эмоции (вибрации), как некий вид энергии, за которую шла и идет борьба на тонком уровне между «темными» и «светлыми». Первым нужны отрицательные эмоции, вторым — положительные. И даже более того, нам говорят, что наша реальность является функцией от наших эмоций.
4. И, наконец, рассмотрим это утверждение через призму идеи «всё есть Бог». В КАЖДОМ из нас живет «искра Божья» — наше духовное тело. Если это верно, то проявить отрицательную эмоцию, например, гнев, по отношению к другому человеку — значит проявить гнев к Богу. При этом Бог своим Всевидящим Оком видит первопричину — мысль и эмоцию, Ему совсем не обязательно, чтобы они породили действие. Вот почему часто кажется, что Он «наказывает» без видимой причины. Это только нам она не видна.
Иллюстрация вышесказанное на примерах.
1. Большинство из людей в своих рассуждениях по поводу закона причинно-следственной связи не могут подняться выше поступков, и, вследствие этого, не могут объяснить, почему, например, сплошь и рядом подтверждается поговорка: «нахальство — второе счастье»? Нахал, не напрягаясь, решает свои проблемы, игнорируя права и интересы других людей, в то время как те получают от этого стрессы, сердечные приступы и т.д. А вот некоторые, даже если и захотят снахальничать — не получается — так шуганут, что и рад не будешь. Все дело в том, что удачливый нахал не испытывает к окружающим никаких отрицательных эмоций, он просто решает свои проблемы, а нахал-неудачник испытывает чувство неуверенности, например. Те же, кто молча возмущается поведением нахала, проявляют несогласие, гнев, обиду и зарабатывают проблемы по здоровью. Отсюда следует интересный практический вывод: во-первых, если вы решили выступить в роли нахала — все бывает в жизни — то сосредоточьтесь только на решении своих проблем, сохраняя в душе уважение к другим; во-вторых, если вы жертва нахальства, то не заводитесь, а с уверенностью отстаивайте свои права.
2. Некто вышел из дома под легким кайфом. Если у него добродушное настроение (положительные эмоции), то он прогулялся, проветрился и благополучно вернулся домой. Если же он раздражен (например, испытывает гнев на жену), то велика вероятность того, что он захочет этот гнев выместить на ком-то, в результате чего получит проблемы по здоровью (синяк по глазом) и по судьбе (ночь в вытрезвителе). И, заметьте, оба эти варианта (и не только эти) потенциально существовали в момент его выхода из дома. Таким образом, мы приходим к выводу, что вначале была эмоция и что наша реальность является функцией от наших эмоций.
Каким же образом отрицательные эмоции влияют на наше здоровье и судьбу, какова «физика» этого влияния?

Тело человека многомерно, и кроме физического тела существует еще шесть тонких тел, образующих нашу ауру (биополе), которую в наше время можно увидеть и зафиксировать с помощью так называемой аурографии.
Аура полностью здорового человека, который не испытывает отрицательных эмоций, обеспечивает оптимальное состояние и функционирование физического тела и защищает его от всех внешних воздействий типа сглаза, порчи и т.д. Но если этот человек допускает отрицательные эмоции, то они за счет своей энергии или пробивают брешь в ауре, открывая тем самым доступ внешним воздействиям, или вызывают появление зон, где нарушается циркуляция энергии, что рано или поздно приводит к нарушению функционирования тех или иных физиологических систем и органов. Эти нарушения могут быть незначительными, но могут вызывать и тяжелые последствия вплоть до онкологии. Пример небольших нарушений можно видеть на аурографии в виде нарушений правильной яйцевидной формы ауры (небольшая порча) и областей с красноватой окраской (нарушение энергообмена). Влияние отрицательных эмоций на судьбу человека проявляется в том, что нарушается защита тонких тел и в них проникают так называемые мыслеформы других людей (зомбирование) или сущности астрального мира (одержание) и т.д. Значительно более подробно это описано в книгах Л.Г.Пучко.

Ну, хорошо, — скажете вы, — допустим, отрицательные эмоции действительно влияют на наше здоровье и судьбу. Что нам с этим делать?

Во-первых, необходимо всячески избегать отрицательных эмоций и культивировать положительные. Идеальное эмоциональное состояние человека — чувство безусловной любви к окружающему его миру и создавшему его Творцу. Во-вторых, можно нейтрализовать действие отрицательных эмоций, которые были допущены в прошлом и допускаются в настоящем — мы живем в реальном мире и вольно или невольно допускаем отрицательные эмоции. Первое достигается духовным самосовершенствованием, второе обеспечивает эмоциональная диагностика.

Начнем с ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ. Основа эмоциональной диагностики — система самодиагностики, подробно описанная в книгах Л.Г.Пучко. Для тех, кто не знаком с этими книгами, объясню в двух словах. Вы берете в руки маятник — небольшой грузик на нитке, держите его на весу и мысленно задаете себе вопрос, например: «какое у меня артериальное давление верхнее?». Если вы держите маятник над специальной таблицей — диаграммой, то он МОЖЕТ показать ваше артериальное давление. Не знаю, покажет ли он точное значение давления, не пробовал, но в терминах НОРМА, БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ может показать. Если давление не в норме, то вы берете другую диаграмму и задаете следующий вопрос: «какова глубинная причина нарушения моего артериального давления?». Допустим, маятник показывает «клише навязанного поведения». На этом самодиагностика заканчивается и начинается самоисцеление. Людмила Григорьевна предлагает составить так называемый вибрационный ряд (ВР) — последовательность некоторых символов — который будет генерировать определенную частоту колебаний, которая, в свою очередь, будет устранять глубинную причину нарушения вашего давления. На составление ВР вам понадобится 10-15 минут. Время действия ВР ограничено — от нескольких часов до многих дней. Метод приведенный здесь предлагает не составлять ВР, а над соответствующей диаграммой задать вопрос: «сколько кармических причин вызвали нарушение артериального давления?». Далее задается ряд вопросов с целью выяснить, когда появилась первая кармическая причина (если их несколько) и какие именно отрицательные эмоции (ОЭ) вызвали ее появление. После этого вы применяете формулу прощения: во-первых, просите прощения у Господа за то, что допустили эту ОЭ; во-вторых, просите прощения у своей души и тела и, в-третьих, прощаете себя — ну точно, как у Л.Виилмы. Только там вы действуете по ее подсказке или наугад, а здесь вы сами определили источник нарушения.

Вопросы обучения радиэстезической диагностике и получения достоверной информации рассмотрены у Л.Г.Пучко.

Необходимым затронуть еще несколько вопросов. Первый из них — «связь с Господом», без которой невозможно ни диагностирование, ни устойчивое восстановление. Что это такое? У кого она есть? Как ее определить?

Связь с Господом — способность улавливать «движения души», то есть импульсы, идущие от Господа и воспринимаемые, как ничем не обусловленные внутренние побуждения к действию. Это одно из возможных ее определений.

Потенциально связь с Господом имеется у каждого человека. «Физически» связь с Господом реализуется в виде энергоинформационного обмена человека с Космосом (Творцом, Абсолютом, Космическим Разумом ...) через теменную чакру Сахасрара (тысячелепестковый лотос). Давайте договоримся, что везде, где я применяю термин «связь с Господом», каждый подставляет свое определение. Функционирование этой чакры и интенсивность обмена зависит от отношения человека к Господу, то есть от его ЭМОЦИЙ. Если человек испытывает по отношению к Господу отрицательные эмоции, например, неверие, отрицание, страх, самость и т.д., то энергоинформационный обмен уменьшается или прекращается совсем. Необязательно, чтобы этот человек был воинствующим атеистом, достаточно того, чтобы он в своих действиях руководствовался мыслью «только Я, мое СОЗНАНИЕ, мои МЫСЛИ и мои ДЕЙСТВИЯ определяют мою жизнь» — это САМОСТЬ на 100%. Связь с Господом не определяется религиозностью человека (не путать с ВЕРОЙ). Вы можете наизусть знать Библию, каждый день ходить в Храм, выполнять все обряды, но если вами движет страх перед Господом и вы всегда готовы обрушить свой гнев на «неверного», то почти наверняка у вас нарушена или совсем перекрыта связь с Господом. С другой стороны, человек мог быть добросовестным партийным работником, активно строить коммунизм, но доброжелательно относился к людям, любил окружающий его мир — и у него была прекрасная связь с Господом.

Энергоинформационный обмен чакры Сахасрара, как и любой другой чакры, можно продиагностировать радиэстезическим методом с помощью маятника, как, например, показано у Л.Г.Пучко в «Многомерной медицине». Однако ее метод определения связи с Господом говорит, ЕСТЬ связь или НЕТ, но не говорит, СКОЛЬКО ее в количественном выражении, и, если связь нарушена, то по какой ПРИЧИНЕ. Эмоциональная диагностика не только позволяет измерить, но и помогает восстановить связь. Естественно, что от связи с Господом зависит не только возможность или невозможность применения формулы прощения, но и способность к диагностированию.

Но давайте поговорим еще о «ничем не обусловленных импульсах к действию». Человек, у которого имеется хорошая связь с Господом, то есть хорошо развита интуиция, не всегда может объяснить свои действия. Он не размышлял, не рассуждал, а просто сделал. Однако результат такого действия может оказаться, с точки зрения его самого и окружающих, не только не оптимальным, но резко отрицательным. Что же получается, Господь ошибся или невзлюбил этого человека и решил причинить ему неприятности? Ничего подобного, просто видение ситуации и мотивация действий у человека и у Господа, как правило, разная. Человек, чаще всего, озабочен материальными делами, а Господь заботится о нашей ДУХОВНОСТИ. Если Господь видит, что мы, например, агрессивно ведем себя за рулем автомобиля (насмешки, презрение, высокомерие), то он создает небольшую аварийную ситуацию с нашим участием. Если мы осознаем неслучайность ситуации и ее причину, то проблема снимается, в противном случае ситуация повторяется в более серьезном варианте.

Рассмотрим ситуацию. Допустим, вы начали осваивать эмоциональную диагностику и стали получать первые результаты — восстановили свои чакры, меридианы и т.д. И вдруг маятник показывает, что на вас появилась порча. Диагностика дает возможность определить, от кого она исходит, если этот человек вам знаком. Какова будет ваша реакция в этом случае? Думаю, что первой реакцией у большинства людей будет, как минимум, НЕСОГЛАСИЕ, а может быть дело дойдет и до ЗЛОБЫ и НЕНАВИСТИ. Наличие таких отрицательных эмоций у вас приведет, по меньшей мере, к тому, что резко уменьшится достоверность получаемой информации, а могут возникнуть и проблемы по здоровью. Для того чтобы избежать этого, необходимо развивать ПРОСВЕТЛЕННОСТЬ СОЗНАНИЯ.

Просветленность сознания — способность видеть Господа в каждом человеке, предмете, явлении и событии и, следовательно, сохранение Любви и душевного равновесия в любых жизненных ситуациях. Это одно из возможных определений.

Все, что нас окружает, построено на дуальности, то есть на наличии противоположностей: «свет — тьма», «верх — низ», «лето — зима», «плохое — хорошее». Обычно человек, наблюдая дуальность, вольно или невольно связывает себя с какой-то одной ее стороной. Например: «я люблю осень», «мне нравится сладкое», «я противник зла». Отнесение себя к одной из сторон, как правило, вызывает сознательное или подсознательное отрицание или осуждение другой, что мешает адекватному восприятию мира. Просветленность сознания заключается в том, что человек перестает соединять себя с одной из сторон дуальности, начинает одинаково воспринимать обе, вследствие чего начинает видеть мир не таким, каким он себе его представляет, а таким, какой он ЕСТЬ. Я попробую пояснить все это на примере: оживленная улица, идут люди, на обочине сидит одинокая собака. У одного человека при виде собаки мелькает мысль: «Безобразие! Злая собака без намордника, может покусать, штрафовать надо хозяина». У другого: «Какая симпатичная собачка! Мне бы такую, какой бы друг у меня был!». У третьего: «Несчастное животное, тебя бы покормить». Легко увидеть, что каждая мысль содержит в себе ОТНОШЕНИЕ к собаке, а не информацию о ней, в то время как реально на обочине спокойно сидела серо-черная овчарка без намордника. Или вот еще пример: вы спешите в аэропорт на самолет, но обстоятельства складываются так, что вы опоздали. Это ПЛОХО. Через некоторое время вы узнаете, что самолет разбился и, следовательно, ПЛОХО превращается в ХОРОШО. Эта ситуация иллюстрирует относительность наших оценок в условиях незнания истинной реальности и перетекание одного аспекта дуальности в другой.

Итак, просветляйте свое сознание, чтобы в диагностике, да и вообще в жизни получаемая вами информация не искажалась вашим отношением к ней. Недаром же у медиков есть правило не лечить родственников.

Суть «эмоциональной диагностики» не в том, кто и как качает маятник, а во влиянии наших эмоций на нашу жизнь. Поэтому я хочу затронуть «вечную» тему взаимоотношений родителей и детей с точки зрения эмоциональной диагностики.

В первые годы работы с маятником, занимаясь самодиагностикой и самоисцелением, я часто выявлял отрицательные эмоции, которые были проявлены мной в возрасте нескольких лет, нескольких месяцев и даже нескольких дней. Сначала я не придавал этому значения — просто снимал их и шел дальше. Потом задумался — как может ребенок трех дней от роду испытать, например, ненависть. Я восстановил в памяти все, что мне было известно о моем рождении и раннем детстве, и понял, что эти эмоции могли испытывать моя мама и мой отец. Я опять принял это как данность и продолжил работу. И только в прошлом году, когда я занимался здоровьем других детей, в моем сознании соединились здоровье и судьба детей и взаимоотношения их родителей.

Выяснить отношение одного человека к другому с помощью маятника можно следующим образом. Я помещаю маятник над диаграммой «-100 .. 0 .. +100» и мысленно задаю вопрос: «Каково отношение X к Y?». Маятник показывает, например, -20. Это означает, что, во-первых, отношение отрицательное, во-вторых, интенсивность его равна 20% от максимального значения. Можно с помощью других диаграмм выяснить, какие именно отрицательные эмоции испытывает X по отношению к Y, — например, гордость 50%. Причем это можно определить не только на сегодняшнюю дату, но и на любой момент в прошлом.

Я быстренько просмотрел взаимоотношения родителей тех детей, проблемами которых я занимался, и увидел наличие отрицательных эмоций, то есть агрессии. Но это были достаточно маленькие дети, и проблемы шли по здоровью. Тогда я просмотрел взрослых детей с их проблемами по судьбе и увидел ту же картину. Короче говоря, вот выводы.
1. Проблемы детей напрямую связаны с эмоциями, которые испытывают друг к другу их родители. У маленьких детей это проблемы здоровья, чем ребенок старше, тем больше проявляется компонент судьбы. После полового созревания проблемы идут почти только по судьбе, после 21 года связь по здоровью совсем пропадает, а по судьбе продолжается. Таким образом, если вы хотите здоровья и благополучия своим детям, то нормализуйте ваши взаимоотношения, особенно это касается отношения матери к отцу, так как до какого-то возраста, не могу сейчас сказать, какого, биополе матери и ребенка составляет одно целое. Но я подчеркиваю, все это на уровне ЭМОЦИЙ. Никаким внешним сюсюканьем вы карму не обманете. С другой стороны, даже если вы поругались, поссорились, но сумели быстро простить друг друга и восстановить ДУШЕВНЫЙ мир, то все будет в порядке. Даже если вы приняли решение расстаться — сделайте это без агрессии, простите все друг другу, отпустите в своей душе другого с миром.
2. На здоровье ребенка влияют отрицательные эмоции матери, которые она испытывает по отношению к нему. Прежде всего, оставьте все СТРАХИ. Есть такой закон: «подобное притягивает подобное». Прокручивание в мыслях и переживание возможных отрицательных ситуаций только увеличит вероятность их появления, так как ваши эмоции и мысли — это энергия, которая создает реальность. Старайтесь проявлять только положительные эмоции, идеально — только Любовь, мыслите только конструктивно: «что делать», а не «кто виноват».
3. С первых дней жизни ребенка и даже раньше смотрите на него, как на самостоятельную, независимую Личность, не ставьте себя выше него, даже если он под стол пешком ходит. Любите его, помогайте ему, но не контролируйте его и не управляйте им. Следите за своими эмоциями, убирайте страх, несогласие, высокомерие и т.д. Попробуйте применить по отношению к взрослеющим детям такую формулировку: «я высказываю тебе свое мнение, а ты можешь поступить, как посчитаешь нужным», но учтите — эта фраза должна быть произнесена не сквозь зубы, а отражать ваше истинное внутреннее отношение к ребенку. Если вы все-таки хотите предотвратить какие-то поступки ребенка, то убеждайте, убеждайте и убеждайте, но сначала убедите СЕБЯ в праве ребенка совершить их и будьте готовы принять ЛЮБОЙ результат.
Теперь немного об отношении детей к родителям. Обратили ли вы внимание на то, что, говоря о влиянии взаимоотношений родителей на судьбу детей, я не оговорил длительность этого влияния. Дело в том, что влияние сохраняется и после смерти родителей, но ДЕТИ МОГУТ ЕГО ПРЕКРАТИТЬ. Для этого необходимо вспомнить все «плохое» во взаимоотношениях между родителями и в их отношении к нам. Не надо разбирать, кто прав, кто виноват, — надо просто вспомнить и отпустить осуждение, несогласие, отчаяние... Наше ОТНОШЕНИЕ к родителям — живы они или нет — это наш фундамент, без которого мы не построим свою жизнь. Закройте глаза и вспомните своих родителей, они оба должны предстать перед вашим мысленным взором, и вы должны ощутить исходящую от них любовь. И еще: любые отрицательные эмоции к родителям — это зависимость от них, а, будучи зависимыми, мы не можем построить собственную жизнь. Ведь зависимость проявляется не только тогда, когда мы слушаемся кого-то, но и тогда, когда мы поступаем нарочно против мнения кого-то.

Я не считаю, что открыл что-то новое во взаимоотношениях родителей и детей, я только говорю о возможностях получения конкретной информации для конкретного человека с помощью метода эмоциональной диагностики и о способах снятия кармических проблем с помощью этой информации. Вам, например, и в голову не придет, что причина нарушений в работе вашего сердца кроется в ненависти, которую испытала ваша мать к отцу 30 лет назад в период их развода. А всего-то надо простить обоих, после чего восстановится энергетика, а за ней и работа сердца.

Тем читателям этой статьи, которые осилили ее до конца, могу сообщить об очень неплохой книге, которая тесно перекликается с вышеизложенной информацией и может послужить основой для самостоятельной работы без всякого маятника: Синельников Валерий Владимирович, «Возлюби болезнь свою».

Источник: автор: Pavel.Y http: //planetagaya.ucoz.ru


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Среда, 29.08.2012, 20:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
1

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Развивающие техники » Работа с энергетикой » Работа с маятником
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz