СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развивающие техники » Работа с энергетикой » КОРРЕКЦИЯ (применение метода Л. Пучко)
КОРРЕКЦИЯ
SayaДата: Среда, 14.11.2012, 11:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Всем мы слышали что такое порча, сглаз, хомут, венец безбрачия, и прочие энергоинформационные воздействия.

На сегоднешний день, замечательным автором, и академиком Людмилой Григорьевной Пучко, разработанна инновация 21 века. Ее методики широко используются целителями, и энерготерапевтами. Смысл заключается в определении самых казалось бы безобидных программ, находящихся в Энергополе (ауре) человека, имеющих совсем влияние на все аспекты жизнедеятельности человека, и последующая нейтрализация этих негативных программ, путем построения индивидуального вибрационного ряда, и дальнейшей аннигиляции данных программ в отрицательные слои атмосферы.
Методика Л.Г Пучко, посредством практики, на сегоднешний день, показала высокую эффективность в коррекции здоровья, и в трансформации повседневных жизненных обстоятельств (работа, личная жизнь, карьера, здоровье, и т.д.)

А теперь давайте разберемся подробнее: вспомните себя. Вы не раз себе говорили такие негативные установки, как – ” мне не везет, я неудачник, я одиночка, у меня все плохо, у меня плохая работа, и т.д.
Как вы думаете: может ли нам наше подсознание выстроить нам позитивные моменты в жизни, если в нем “сидят” такие негативные установки?

Наше Подсознание как личный компьютер, который работает от тех программ, которые там установлены. Посмотрите вокруг себя! Болеет постоянно тот, кто говорит, что он болен, неудачник тот, кто говорит, что он неудачник. Наши слова, и мысли имеют особые вибрации, которые, вселенная воспринимает, и на основе этих вибраций выстраивает соответственно обстоятельства и ситуации в нашей жизни.

Для вселенной нет понятия - Положительные установки мы ей посылаем, или Отрицательные, любая установка, посланная во вселенную, воспринимается ею как просьба. Этот процесс называется ЗАКОНОМ ПРИТЯЖЕНИЯ, т.е. то что мы излучаем из себя, то мы и притягиваем.

Сейчас представьте себе, что эти программы откладываются у нас в нашем энергополе (ауре), а потом мы ходим, и виним Бога, за то что мы такие несчастные.
А по сути мы получили то, что просили, по закону притяжения для вселенной не существует понятия хотим ли мы то, о чем говорим, или нет, в любом случае мы получаем как раз то, о чем говорим или думаем!

Наша аура состоит из тонкой энергии, которая способна впитывать как губка в себя наши мысли, эмоции, чувства, а также вбирать из окружающей среды различные негативные энергии. Наша аура способна как зеркало отображать весь наш внутренний мир, преждевременно предупредить нас о надвигающихся проблемах в здоровье, работе, и личной жизни, задолго до того, как эти события начнут проявляться на физическом плане.

Ведь наша аура как губка впитывает в себя обсолютно все, и в зависимости от того, какие программы она в себя впитала, (негативные или позитивные) , действует на нашу жизнь!

Предлагаю Вам диагностику и коррекцию:
* Причины проблем человека в личной жизни, в работе, в семье, в карьерном росте, в бизнесе и других сферах жизнедеятельности человека,
*Поиск искажения в информационном поле человека, задолго до того, как проявятся первые клинические симптомы физических заболеваний;
*Причины тех недомоганий, симптомов, которые не может определить традиционная медицина:
* Определить влияние на человека чужеродных воздействий извне (зомбирование, гипноз, оккультные практики и прочее)

Приглашаю на обследование в Краснодаре.
Также возможна работа по фотографии без личного присутствия.


Что хорошо в этой системе диагностике и корректировке - она помогает не только устранить выраженные а физическом мире проблемы (по здоровью, в личной жизни), но и установить связь сознания с подсознанием и сделать чище наши мысли.


ЗАПИСЬ и вопросы ПО адресу saya@semita.su
 
SayaДата: Среда, 14.11.2012, 14:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Что представляет собой система Л. Пучко:

Эта система позволяет, прежде всего, выявлять невидимые и пока нерегистрируемые никакими другими средствами патологические отклонения организма, то есть проводить раннюю диагностику онкологических, инфекционных, психических, психосоматических и других заболеваний, определять глубинные причины этих заболеваний и находить наиболее эффективные пути исцеления для конкретного человека.
Методика предназначена для медиков, биологов, научных работников, а также для всех, кто желает быть здоровым и счастливым.

Многомерная медицина — это сплав знаний западной и восточной медицин, древних и современных эзотерических знаний и агностического опыта всех основных мировых религий, давших возможность системно описать многомерную структуру человека, состоящую из семи тел — физического и шестислойного энергетического каркаса, окружающего физическое тело. Именно в этом энергетическом каркасе находятся глубинные причины (чужеродные вибрации) большинства хронических болезней, устранение которых дает эффект мгновенного исцеления. Эти знания были зашифрованы в трудах Посвященных, составляли основу магических техник Востока и молитвенных практик монастырей и действующих церквей Запада.
Автору удалось разработать алгоритм, с помощью которого и с применением радиэстезического метода (биолокации) можно у каждого человека выявить индивидуальную матрицу записи в волновой форме хронических болезней, вызванных глубинными причинами, и устранить их с помощью метода вибрационных рядов, не имеющего аналогов в мире.
Метод прост в применении, безопасен, эффективен и рекомендуется всем, кто хочет избавиться от сложных хронических болезней, независимо от длительности заболевания.

Помимо устранения уже существующих проблем в организме предлагается алгоритм предотвращения последствий негативных жизненных ситуаций, например, семейных неурядиц, конфликтов ни работе и т. д. Более того, существует алгоритм работы по оптимизации связей «Высшего Я» человека с окружающими людьми, что позволит избежать конфликтов в социуме, разрядить напряженную атмосферу в семье и тем самым предупредить само появление негативных жизненных ситуаций, столь пагубно влияющих на здоровье. Используя эти методы, возможно создавать эзотерический портрет личности с выявлением деструктивных элементов. Используя эти знания, человек сможет более успешно налаживать отношения с родными и близкими, друзьями и коллегами, знакомыми и даже совсем незнакомыми людьми, противостоять давлению обстоятельств и идти к своему счастью, никому не причиняя боли и вреда, в том числе и себе. Данная методика применима для врачей всех специальностей, интересующихся нетрадиционной медициной, а также для всех желающих стать здоровыми и счастливыми.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SavannaДата: Пятница, 10.03.2017, 11:48 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Saya.
Я бы хотела обучиться делать такую диагностику. Вы обучаете?
У моих близких родственников в возрасте есть заболевания, которые не лечатся, перешли в хроническую форму. Но доставляют массу неудобств. Хотелось бы научиться помогать в таких случаях.
Пробовала заговоры от болезней. Иногда есть эффект, но он совсем незначительный или недолговременный.
 
Форум » Развивающие техники » Работа с энергетикой » КОРРЕКЦИЯ (применение метода Л. Пучко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz