СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развивающие техники » Работа с энергетикой » Остановка мыслей
Остановка мыслей
SayaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Избавление от мыслей, остановка мыслей

Полезно иногда очищать свою голову от мыслей, наводить в ней порядок и расставлять все на свои места. От хорошей концентрации перед медитацией зависят ее глубина и эффект. Или бывает, что какая-то навязчивая мысль не дает вам покоя ни днем ни ночью.
Этой медитацией лучше всего заканчивать свой день. Занимает она буквально несколько минут.

Медитация первая

Закройте глаза, посидите некоторое время в тишине. Представьте себе дверь. За этой дверью есть темная комната. В комнату входить не надо, оставайтесь по эту сторону двери. Найдите у себя в голове какую-нибудь мысль, представьте ее себе. Поместите эту мысль в энергетический шар и отправьте его за дверь. Затем найдите следующую мысль у себя в голове. Поместите ее в энергетический шар и закатите его за дверь. Затем возьмите третью мысль и сделайте то же самое. Потом возьмите все свои мысли и положите их все вместе в один шар. Выкатите этот шар за дверь. Как только выкатили, захлопните дверь и закройте ее на замок. Откройте глаза.

Медитация вторая

Закройте глаза. Представьте свою ауру, например, радиусом в полтора метра вокруг себя со всех сторон. Представьте себе, что вы сидите внутри какого-то шара. Спонтанно ощутите, какая энергия внутри него. Даже если она очень хорошая, все равно всегда есть что почистить. Представьте себе энергетический дождь, который льется и смывает абсолютно все, оставляя пространство внутри шара чистым и сияющим. Если у вас в голове в этот момент есть какие-то мысли, то смойте их этим дождем. Наблюдайте, как они стекают через эту оболочку и уходят куда-то в землю. Можете представить, что под ногами есть канализационный люк, как в душевой, куда утекает вся чернота, а вы остаетесь светлыми и радостными, с ощущением чистоты. Дайте дождю несколько секунд для того, чтобы все смыть и почистить. Возвращайтесь обратно, когда почувствуете, что очистились.

Медитация третья

Закройте глаза и увидьте свой мыслительный процесс в подобии паровоза, который ездит по кругу. Детская игра «паровозики». Поезд с цепью вагонов ездит по кругу, и нет ему ни начала, ни конца. Один вагон сменяется другим, одна мысль сменяется другой. Перед тем как остановить мыслительный процесс, надо избавиться от страха: «Что же я буду думать, если моя голова будет пустой?» Представьте себе этот страх, который сидит в груди. Можете представить его в виде себя – того себя, который чего-то боится. Теперь возьмите того себя, который боится, и выведите его из своего тела и своей жизни. Сделать это можно очень просто.
Представьте себе дверь в пустоту, откройте ее, разверните себя самого (того, который со страхами, с предрассудками, с тревогами и проблемами) по отношению к этой двери и, как инструктор в самолете, толкните его, пусть летит. Как только он вылетел, закройте дверь. Ощутите радость, что вы наконец-то избавились от того себя, который постоянно создавал какие-то проблемы, и вернитесь к паровозу.
Возьмите этот паровоз, остановите его рукой. Возьмите, как набор сосисок, все эти вагоны и сложите их в мусорный пакет. Рельсы, по которым все ваши мысли ездят как по накатанной, можете бросить туда же. Пакет выбросите на свалку. Представьте, что где-то далеко внизу свалка, вы бросаете пакет, и он туда падает.
А теперь заполните все пространство в голове синим светом. Как только заполнили, возвращайтесь сюда, в свое тело, с ощущением, что на вашей голове есть шапочка из синего света. Шапочка в виде энергии, которая окутывает вашу голову. Кто вернулся, может открывать глаза.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
elena_yurovaДата: Среда, 27.01.2016, 15:14 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для чего делаются медитации освобождения от мыслей
 
SayaДата: Среда, 27.01.2016, 15:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
elena_yurova, разъяснение написано в Школе Таро:
http://www.semita.su/forum/131-1171-1
 
Форум » Развивающие техники » Работа с энергетикой » Остановка мыслей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz