СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развивающие техники » Магия и целительство » НЕОПЛАЧЕННЫЕ УСЛУГИ
НЕОПЛАЧЕННЫЕ УСЛУГИ
SayaДата: Четверг, 29.11.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
В последнее время вопрос оплаты оккультных услуг является едва ли не самым обсуждаемым как в средствах массовой информации, так и в Интернете. Всех очень беспокоит, прежде всего, не обманет ли их оккультный специалист, которому заплачено за помощь и поддержку. На тему магов-шарлатанов пишутся многочисленные статьи, снимаются телепередачи. При этом ни в одном подобном материале ситуация не рассматривается под другим углом зрения - выполненные, но не оплаченные оккультные услуги.

Клиенты, получившие реальную помощь, как это ни покажется странным, иногда пытаются под разными предлогами уклониться от оплаты. Люди часто не ценят того, что досталось им бесплатно.

Никому ведь не приходит в голову бесплатно взять в магазине продукты в обмен на обещание заплатить потом, в том случае, если выбранные сыр и колбаса покажутся вкусными. Все понимают, что на производство этих немудреных продуктов затрачиваются время и силы других людей. Ни один священник не станет проводить обряд крещения или венчания при условии, что оплату за это он получит потом, когда крещеный им младенец благополучно женится, а венчаная пара доживет до бриллиантовой свадьбы. Спрашивается, с какой стати целитель должен тратить свое время и энергию на помощь постороннему для него человеку, ничего не получая взамен?

Бывают случаи неоплаты заказанного и выполненного (по слезной просьбе) гадания без предоплаты. Гадание на условиях "погадайте мне сегодня, а я завтра заплачу" почему-то очень часто остается неоплаченным. Карты Таро - это не игрушка и не баловство. Если таролог, выполнив гадание, не получит платы с вопрошающего, то карты-то эту плату с вопрошающего возьмут обязательно.

Выполненная оккультная работа обязательно должна быть оплачена. Человек, получивший помощь целителя (таролога, астролога) - и по каким-то причинам уклонившийся от оплаты, может исправить эту ситуацию - заплатить после, пусть и через какое-то время. Надо понимать, что такого рода услуги никогда не остаются неоплаченными:

Велик и могуч русский язык. Иногда он дает гениальные подсказки, которые навскидку в голову не приходят. Если мне не заплатят, я, разумеется, восполню потраченную на работу с недобросовестным посетителем энергию, ведь она мне необходима для помощи другим людям. Затем включатся механизмы компенсации - энергия ведь не берется из ниоткуда, закон сохранения никто не отменял. Улавливаете, кому в результате окажутся должны все неоплатившие? Бес (!) Платно...


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
АльмаДата: Пятница, 29.08.2014, 02:23 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, суть в том, чтобы люди обменялись энергетикой. Если я что-то отдала человеку (гадание, совет, внимание) нужно чтоб и он мне чего-то отдал, хотя бы тоже внимание. Заметила, что как только кому-то помогла бесплатно, не идет этот человек у меня из головы, долгое время прокручиваю его ситуацию. У меня возникает привязка! А оно мне надо? Есть темы, которыми могу поделиться бесплатно (например, могу обсуждать косметические процедуры, ух люблю это дело funb02027 ). Тут платой мне служит удовольствие, которое получаю от осознания того, что кто-то воспользуется и станет в мире больше красоты! Тут Я сама иду на контакт, а не люди ко мне. Но если изначально работа заявлена как платная, а люди ее не оплачивают, воникают описанные выше последствия. Поэтому с халявщиками нужно строго funb02004 Не обязательно же требовать во всех ситуациях одну и ту же плату со всех. Кому-то и 500 руб. деньги, а для кого-то и 500 баксов каминная спичка. Чем более значимую сумму для себя человек отдает, тем больше он отдает энергии. И в конечном расчете два человека, отдавшие 200 и 2000 руб. соответственно могут отдать равное количество энергии.В моем понимании так.
А вообще среди магов шарлатанов очень много развелось. Оплаченная, но не выполненная работа это тоже трата энергии, хоть человек в начале и радуется! Об этом тоже надо помнить.
 
Alice_BlackДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Зачем заказывать услугу, если не собираешься платить? Не понимаю таких людей.
 
Форум » Развивающие техники » Магия и целительство » НЕОПЛАЧЕННЫЕ УСЛУГИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz