СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Ритуалы праздничные » Ритуалы на убывающей луне
Ритуалы на убывающей луне
InvektivДата: Четверг, 15.05.2014, 14:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 10001
Статус: Offline
Ритуалы на удачу на убывающую луну

Большинство ритуалов на привлечение удачи нужно проводить на луну растущую, так как именно молодой месяц символизирует появление в жизни чего-то нового.

Обряды на убывающую луну предназначены, скорее, не для того, чтобы привлечь удачу в жизнь, а чтобы избавиться от неудачи и постоянных проблем. Как бы то ни было, по эффективности такие ритуалы не уступают тем, что проводятся в начале лунного цикла.

Ритуал от неудач на убывающей луне

Как только после заката на небе появится луна, нужно выйти на улицу (или стать у открытого окна), поднять руки к ночному светилу и рассказать обо всех неудачах и проблемы, которые вы хотите решить. После читаем слова заговора:

«Луна светла, луна из чистого серебра, луна убывает, Луна все мои невзгоды и трудности с собой забирает. Как луна в ночи темной растворится, так и во мне новая надежда и новая удача родится. Аминь».

После произнесения заговора отправляйтесь домой и ложитесь спать, представляя, что утром все ваши проблемы пройдут сами собой, что из всех сложных ситуаций найдется выход, и к вам придет удача во всех делах.

Если в жизни настала полоса невезения

Это очень сильный магический обряд, которым можно пользоваться не чаще, чем один раз в год. Для проведения ритуала вам понадобится свежая родниковая вода. Жидкость нужно налить в небольшую миску и поставить ее вечером возле открытого окна. Теперь делаем из миски один глоток, а остальной водой умываем лицо, шею и плечи.
 

Этим магическим обрядом можно пользоваться только раз в году.
После этого читать заговор:
«Матушка, ты, вода, чиста и холодна, как золото ты ценна, как серебро ты дорога. Как вода моет горы, разливается на широкие просторы, так и с меня раба Божьего (имя) она все невезение смоет, все неудачи и злые наговоры. С чистого тела нечистоты смоет, с белого тела, со всех ста суставов, от злобы встречного-поперечного, от колдуна черного, от ведьмы темной, от старика белого, да от старухи, от злых очей, да от напрасных речей.Большая белуга, ты воде чистой подруга, зубы железные ты о камни точила, глаза свои оловянные берегла, во всех водах морей-океанов ты плавала, помоги и ты мне, прогони все злое, приведи в жизнь раба Божьего (имя) доброе.Да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Обряды на исцеление и очищение

Как уже говорилось, убывающая луна – лучшее время для проведения магических обрядов, направленных на исцеление, очищение, избавления от всего ненужного и плохого.
Подобных ритуалов в магии великое множество, некоторые из них универсальны, то есть помогают «от всего», другие направлены на решение только одной задачи.

На очищение организма и энергию молодости

В период убывающей луны этот заговор поможет вам избавиться от всей накопленной отрицательной энергии, он очистит вас от всего ненужного и злого, придаст сил, излечит организм.

Проводить данный обряд нужно подальше от повседневной суеты и забот, потому лучше выехать за пределы города или выйти в безлюдный парк. Когда будете на месте, постелите на землю любую ткань и лягте на нее.Сначала полежите неподвижно, посмотрите на небо, на деревья над вами, затем немного покатайтесь по земле и остановитесь, когда будете лежать на животе. В таком положении нужно прижаться к земле всем телом и не двигаться на протяжении нескольких следующих минут, затем перевернитесь на спину и прочтите шепотом:

«Как земля вечно сильна, молода и здорова, так и я, раба Божья (имя) здорова и сильна буду. Как земля всему живому силы дает, как от земли все растения и животные рождаются, так и я силы наберусь, от всего ненужного очищусь. Сильны слова мои, как сильна и земля-матушка, как сказала я, так она сделает. Аминь».
В процессе произнесения слов нужно представлять, как ваш организм наполняют силы, исходящие от земли, как ваше тело молодеет и очищается от всего плохо, исцеляется от болезней. Идеальное время для проведения данного магического обряда – конец весны и начало лета, так как в этот период земля хорошо разогрета, она набирается сил после зимнего периода и может этими силами поделиться с человеком.

Эффективный обряд на исцеление

Для этого ритуала приобретите яйцо, только не покупное, небольшой бумажный пакет и маркер синего цвета.Для проведения данного ритуала вам понадобится: — одно куриное яйцо (лучше не покупное, из деревни); — небольшой бумажный пакет (можно заменить целлофановым); — маркер синего цвета.Оставляем яйцо в темной пустой комнате на час-полтора, затем заходим в комнату, снимаем с себя всю одежду и ложимся на кровать.Нужно принять удобную позу, затем взять яйцо и осторожно катать его по своему телу, начиная со ступней, заканчивая головой (если вы хотите полностью очистить организм).
Если нужно избавиться от определенного заболевания, катать яйцо нужно там, где болит. В это время нужно представлять, что все болезни покидают ваш организм, вы освобождаетесь от всего плохого и ненужного.
Теперь берем маркер и пишем на яйце следующие слова:
«Исцеление приходит, болезни уходят. Я здорова».
После этого нужно положить яйцо в приготовленный пакет и отнести на мусорку, которая находится, как можно дальше от места вашего проживания. Когда будете бросать пакет, постарайтесь посильнее ударить по яйцу, чтобы оно разбилось.


http://vseprivoroty.ru/
 
Форум » Прочее » Ритуалы праздничные » Ритуалы на убывающей луне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz