СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исполнение желаний » Практические занятия » О вебинарах "Исполнение желаний" (немного о сути происходящего)
О вебинарах "Исполнение желаний"
SayaДата: Среда, 17.04.2013, 16:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Приветствуем всех, кто реально стремится исполнить свое желание!!!

Неважно, в каком направлении вы собираетесь внести изменения: личная жизнь, финансы, избавление от негатива или что-то еще.
Если вас интересует НЕ ПРОСТО "получить информацию" (потому что просто "информация" не приводит ни к каким результатам!), а именно получить результат, то вам сюда!


Во время вебинаров «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» мы НЕ РАССУЖДАЕМ, а ПРАКТИЧЕСКИ ДЕЙСТВУЕМ!!! Все, что необходимо для реализации вашего желания у вас появится в процессе участия в вебинаре.

После вебинара у вас остается картина-ключ, выполненная Вами магическими красками, исполняющая вашу мечту.
Расписание вебинаров читайте здесь...

Как пример - одна из  картин, нарисованная магическими красками одной из участниц,  исполнившая желание по зачатию ребенка

а 
Прикрепления: 8881347.jpg (42.3 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Подробно описывать применяемые техники в текстовом формате считаю излишним. Текст можно читать сколько угодно, но тем не менее не достичь желаемых результатов. Тем более, предполагая продолжительность вебинара около 2-х часов, чтобы его передать нужно написать небольшую брошюру. Так как я люблю изучать теорию для ее применения на практике, и никогда не занимаюсь делом, если не знаю для чего это мне нужно, то и мои вебинары построены именно на самом процессе, который ведет к результату.

Думаю, что к тому моменту как вы сюда зашли - вы уже неоднократно прочитали массу различных текстов и пробовали хотя бы часть прочитанного применить на практике. Но если вы снова ищите информацию про исполнение желаний, то у вас явно есть желание, которое еще не сбылось,

Не являясь специалистом в какой-либо области, затрагивающей процесс исполнения желаний (коуч-тренером, магом, экстрасенсом...) трудно самому выдержать процесс достижения желаемого в нужном русле и соблюсти все необходимые правила ведения желания к его реализации.

Если вы уже понимаете, что вам нужна помощь того, кто занимается таким интересным делом как исполнение желаний - добро пожаловать на вебинары "Исполнение желаний".


Мы с вами разберем что именно вам мешает в достижении вашего желания и устраним препятствия на пути. Сам процесс настолько интересен и прост, что вам это доставит удовольствие и к концу вебинара у вас будет не только ключ, открывающий дверь в мечту, но и хорошее настроение, настрой на удачу, уверенность что мечта осуществима в заложенные вами сроки!

Темы вебинаров смотрите здесь...


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Исполнение желаний » Практические занятия » О вебинарах "Исполнение желаний" (немного о сути происходящего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz