СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Беседка » Волшебный сундучок (исполнение желаний)
Волшебный сундучок
SayaДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Открываю тему по просьбе форумчан!
Здесь записываем желания и их исполнение.
Может кто-то поделится своим опытом как исполнилось желание, что для этого делали. Или можно просто написать желание, а кто-то подскажет путь к его исполнению.
Добро пожаловать в сказочный мир воплощения желаний!

 
AsherДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:38 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, спасибо!

Добавлено (18.01.2016, 13:38)
---------------------------------------------
Хочу:
Во-первых, 400 граммов конфет
Конечно прозрачных и «мишек»,
Игрушечный примус плиту и буфет,
15 ватрушек и пышек,
Китайских орешков тарелку с горой,
И воблу большую-большую с икрой,
Потом еще фокусный ящик и детский малиновый плащик.
Потом сандалеты и белый берет,
Зеленого зайца из мыла,
Игрушечный примус, плиту и буфет, о которых уже говорила.
Сырковую массу, живого ежа,
4 пирожный, кило грильяжа,
И хвороста полную-полную вазу.
И так, чтобы все это сразу!

 
SayaДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Был период, когда я проводила вебинары по воплощению желаний.
Темы были разными. Такими как например, обретение второй половинки, финансовое благосостояние.
Хочу сказать, что правильно сформулированное желание - это 90% успеха!
И самое первое, что мешает в исполнении желаний- это запреты которые мы себе ставим сами.
Пример: женщина хочет стать богатой, иметь определенный достаток. Но она не рассматривала, что деньги в дом может приносить не она, а ее муж. Ей хотелось самой всем управлять. Но как только она дала разрешение на то, что добытчиком в семье может стать ее муж - тут и пошел финансовый подъем.
Так что берите ручку и листочек и пишите длинный список как Вы могли бы получить желаемое, каким именно способом. И разрешите себе все эти способы!
Уж один-то из них обязательно выстрелит)
 
AsherДата: Четверг, 21.01.2016, 09:59 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Вот и сегодня у меня исполнение желания. Вернее сказать у всей моей семьи. Желание до крайности простое, и до дрожи в теле важное. В конце декабря мой отец упал с крыши. Сломал ребра. Ну и плюс разные ушибы. Все вроде заживало, дело на поправку. Но Два дня наз ему стало плохо, дыхания не хватало, стал терять сознание. Скорая, больница - оказалось, после травмы от удара повреждены сосуды внутренних органов. В плевральную полость (это слизистая стенка между телом и легкими) стала вытекать кровь из поврежденных сосудов. Крови скопилось много, она стала сдавливать легкие, соответственно воздуха стало все меньше, давление стало стремительно падать....В общем наше самое заветное желание было - чтобы отец выжил. Я конечно, воспользовалась именно техникой исполнения желания, просто представляла как он выйдет из больницы и т.д. В разделе магия ТАРО нашла амулет для здоровья - карта сила. Заговорила ее, приложила к фотографии отца. Ситуация была критическая. реанимация, дренаж, кровопотеря большая. Но, он с успехом справился, а может с нашей помощью.... funb02004
 
КсенияДата: Пятница, 22.01.2016, 10:26 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Asher, это прекрасно! Я очень за Вас рада. Спасибо за историю. Выздоровления Вашему отцу!
 
ОльгаСилаДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:40 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Заговорить амулет очень интересно,я попробую и напишу коммент. А на моем примере, желания исполняются в ночь на Ивана Купала, прыгая через костер. И самое банальное на упавшую звезду
 
Форум » Беседка » Беседка » Волшебный сундучок (исполнение желаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz