СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Беседка » Меняем нашу реальность
Меняем нашу реальность
AngelInaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:26 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
[c]
Стоит только поверить, что такое возможно,  уловить то самое состояние.... и совершенно обычные сырые яйца могут стоять вертикально у вас на столе.
Попробуйте!
Вашей реальности обычное яйцо может стоять вертикально. Конечно, может получиться не сразу. Может быть, придется постараться, но когда уловите состояние - уже никогда его не забудете.
А в этом состоянии вы можете многое.В этом состоянии даже яйца сырые стоят, хотите - на носике, хотите... в общем, как хотите, так и поставите))).
На втором фото вы можете увидеть и не совсем вертикальный вариант...А раз возможно такое..., то возможно и другое, например,  что-то, что у вас не получалось раньше. Уловите это состояние и используйте его для исполнения ваших желаний с добрыми намерениями и чистым сердцем.



В вашей реальности могут стоять обыкновенные сырые яйца, в вашей реальности вы находите работу вашей мечты, в вашей реальности есть человек, подходящий для счастливой совместной совместной жизни, в вашей реальности для вас находятся деньги на поездку на Бали....
И дальше по списку ваших желаний, только не все сразу smile
Начните с.. обыкновенных куриных яиц smile Уловите это состояние,  в котором вы можете менять реальность... и делайте свою жизнь счастливой!  Удачи Вам!
Получается  у очень многих. Стоит только захотеть и сделать)  Сложно было поставить первое яйцо, а когда видишь, что такое возможно - это уже проще))).
Оба моих ребенка тоже это сделали, правда, с разными мотивами. Старший сын решил доказать мне, что с точки зрения физики яйцо может стоять на любой неровности))))))  То есть, он ставил этот "опыт" от противного ;))). Но имея четкое намерение. Вы тоже это можете, вы тоже можете изменять реальность.
В вашей реальности может быть по-другому!
Дерзайте и улучшайте вашу жизнь!
С любовью, Irina_Gandy

http://tarocciti.ru
Прикрепления: 3936631.jpg (47.1 Kb) · 7813539.jpg (76.9 Kb)


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Пятница, 25.07.2014, 19:39
 
nestu2014Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:14 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой какая замечательная и интересная статья! Даже помогла мне кое в чем)))) То что мне нужно, СИЛА НАМЕРЕНИЯ!! Благодарю Анжелина! love
 
СказкаДата: Вторник, 19.08.2014, 18:30 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прямо интересно попробовать с яицами! funb02004
 
AngelInaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:16 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Сказка, пожалуйста, поделитесь с нами своими успехами))! Это многим очень интересно )))
Что у Вас получилось?


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
AlisFrolovaДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это мастерство!
 
Форум » Беседка » Беседка » Меняем нашу реальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz