СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Беседка » "Ведьмин" час
"Ведьмин" час
SayaДата: Пятница, 24.10.2014, 12:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мне понравилась статья. Знаю, что многие обладающие выраженными способностями просыпаются в это казалось бы "неурочное" время.
У кого-то об этом времени сложилось негативное мнение, у кого-то приходит понимание, что это время достижения задуманного. А что именно мы задумаем- то и случиться.
А вот собственно и сама статья.

Почему просыпаюсь в 3 ночи: «ведьмин час»

Тот. кто на свой вопрос, почему просыпаюсь в 3 часа ночи, ответ ищет в магических книгах, не так уж и не прав. Не даром о ночном промежутке с 3 до 4 рассказывают страшные истории — в этот час просыпаются ведьмы.

Время с трёх часов ночи до четырёх в эзотерике называют ведьмин час.

Считается, что силы зла в это время наиболее активны, мстят всем живущим на земле за то, что скоро встанет солнце и им придётся опять прятаться.

Горе тому, кто в этот ночной промежуток времени находится не в своей квартире или не под защитой святого креста. Демоны или бесы закружат, заведут в незнакомое место, искалечат тело и, если попросить пощады, могут потребовать расплатиться бессмертной душой.

Считается, что неприятное воздействие злых сил уменьшается, если даже по каким-то причинам находишься вне помещения, но всё равно в поле зрения будет крест. Демонов это не остановит — в час ведьм они способны не испугаться даже «Отче наш» — но на глобальные злодеяния сил у них не хватит. Ограничатся тем, что швырнут камнем, заставят спотыкаться, устроив преграды в виде рытвин и ухабов на пути.

Впрочем, с последним справляются наши дорожные и хозяйственные службы. Так что, получив в ночное время травму, не стоит сразу подозревать козни дьявола.

Иногда с вопросом: «Почему просыпаюсь в три часа ночи, не могу уснуть, задыхаюсь? » — обращаются к медикам.

Ответ получают расплывчатый. Врачи рассказывают об определённых циклах организма, о том, что в этот час активизируются такие органы, как печень и желчный пузырь. Они начинают эффективно очищать организм, перерабатывая шлаки и подготавливая их к эвакуации. Возникающее в это время чувство тревожности возникает при неполадках в этих органах или проблемой в обменных процессах.

Такой ответ мало кого успокаивает и в поисках истины обращаются к эзотерической или магической литературе с описанными в них примерами, чем опасен час ведьм.

Там и рассказ об умершем муже, который посетил бывшую жену, отодвинув спящего сном преемника и задушил изменщицу. И многочисленные повествования о матерях, именно в этот страшный час заспавших младенцев.

Еще одно мнение:

Книги по чёрной магии пугают. Получается, что обычные молитвы полностью защитить от нечисти в этот час не смогут. Лишь немного уменьшить отрицательное воздействие.

Чуть больше оптимизма внушают истории тех, кто встречался с домовыми. Домовой может напугать, но вреда не принесёт.

Эзотерика объясняет подобные ночные бдения так. Если просыпаюсь в 3 часа и потом долго не могу уснуть – уже каждодневное явление, то наверняка в человеке есть скрытый потенциал, связывающий его вибрации с вибрациями природы и с нематериальным миром.

Тот, с кем происходит подобное, может о своих возможностях не догадываться, что может привести к негативным последствиям.

Тому, в ком заложены определённые способности, в этот час времени стоит думать только о хорошем, ибо то, что он в это время замыслил, может стать реальностью. Ведь в ночные часы часто вспоминают то, что тревожило днём, и иногда появляются мечты отомстить обидчику.

В ведьмин час увеличиваются скрытые силы организма и, задумываясь о мести, выращивая в душе негатив, можно потерять свою сущность.

Есть ещё одна верная примета — кроме ночных бдений, что личность обладает высокими вибрациями. Это равнодушное отношение к еде, неумение зацикливаться на материальных благах, вера в то, что звери имеют души и мир живой в каждом своём проявлении. И если зло не пускать в душу, вибрации будут напоминать вибрации Ангелов, добрых сил.

Если эти факторы совпали, то стоит отвергнуть тёмную сторону души и попытаться развить в себе экстрасенсорные способности.

Верить или не верить, что существует ведьмин час, личное дело каждого. Но если просыпаешься по ночам в определённое время, потом долго не можешь уснуть и днём шатаешься от недосыпа, стоит подумать о душевном здоровье и равновесии.

Источник http:// magictheory .ru/


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
vesnaДата: Вторник, 17.02.2015, 00:20 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, приветствую!
Цитата Saya ()
Есть ещё одна верная примета — кроме ночных бдений, что личность обладает высокими вибрациями. Это равнодушное отношение к еде, неумение зацикливаться на материальных благах, вера в то, что звери имеют души и мир живой в каждом своём проявлении.

Очень на меня похоже....интересно где я и кто я?


Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас!Весна пришла...
 
monblanДата: Среда, 25.03.2015, 11:59 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в это время прийдя поздно с работы пробовала гадать на картах,потом все оказывалось верным.
 
Mila_DyakonuДата: Среда, 25.03.2015, 17:29 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно я раньше понять не могла почему постоянно просыпаюсь в 3часа ночи.
 
AllmagДата: Суббота, 25.04.2015, 18:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скажу, что часто, но бывает. А я так злюсь на себя, потому что не высыпаюсь.
 
julicДата: Суббота, 27.02.2016, 20:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с 2-4 частенько бывает.Ужасно не высыпаюсь после таких вот полуночных перерывов. И морозит весь день,как будто энергетически меня выжали. Никогда ничего не пугало во время этих бдений,но какая-то тревожность присутствовала.

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
М Булгаков
 
КсенияДата: Суббота, 27.02.2016, 20:41 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не часто, но если просыпаюсь ночью, то обычно в три часа и просыпаюсь от того что выспалась. Меня все время интересовало почему именно в три.

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
WasabiДата: Вторник, 26.04.2016, 14:59 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждую ночь без исключения на протяжении последних лет 10 просыпаюсь в промежуток с 3 до 4 ночи. Состояние очень спокойное и радостное, чувствую себя полной сил. А вот дальнейшее засыпание приводит к утренней разбитости, повторно просыпаюсь около 7 с больной головой..
 
LereДата: Суббота, 14.05.2016, 09:08 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Тоже бывает просыпаюсь в такое неурочное время.
Это случается, если какой-то вопрос не давал покоя в течение дня и нужно все-таки принять решение.
 
marina_kraskinaДата: Вторник, 16.03.2021, 08:33 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему каждый день муж просыпается среди ночи в 2:40, сводит ноги судурогой!???
Как найти ответ и причину, подскажите кто нибудь
 
SayaДата: Вторник, 16.03.2021, 13:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Lere ()
Почему каждый день муж просыпается среди ночи в 2:40, сводит ноги судурогой!???
Как найти ответ и причину, подскажите кто нибудь

Если проведем анализ на физическом уровне, то есть недостаток микроэлементов и/или витаминов.
Время соответствует активности меридиана печени. Происходит выведение токсинов и шлаков, а также регуляция и обновление крови.
Скорее всего, организм с этим не справляется из-за отсутствия каких -то элементов.

Если же мы коснемся эзотерической темы, то он просыпается от судорог накануне ведьмина часа- рекомендовала бы проверить его на атаки магического плана. Не наводят ли на него негативные магические программы.
По косвенным признакам, описанных Вами, предположу, что негатив касается развития, движения.
На событийном уровне это может быть, что ему сложно все дается. Кого о чем ни попросит - или затягивается решение вопросов или идет отказ. Могут быть события, когда остро стоят вопросы денег, увольнений...
Для этого нужно провести диагностику. Можете обратиться ко мне, написав на почту.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Беседка » Беседка » "Ведьмин" час
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz