СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Беседка » Обсуждаем любые темы
Обсуждаем любые темы
SayaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Здесь пишем все, что хотелось бы обсудить и вы не нашли соответствующей темы на сайте.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AsherДата: Пятница, 04.09.2015, 19:58 | Сообщение # 31
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни каких, кроме впечатления - что это красивая девушка. И мысль что это ангел-хранитель.
 
SayaДата: Суббота, 05.09.2015, 18:46 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, это не ангел- хранитель. Скорее, этот сон дал понять что нужно о чем-то задуматься, переоценку сделать каким-то вещам. Побольше уделите внимания внутреннему миру тех людей с которыми Вы рядом, постарайтесь их понять. Вместе с тем не занижайте и свою самооценку: будьте увереннее в себе.
 
AsherДата: Среда, 09.09.2015, 10:32 | Сообщение # 33
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ужасно соскучилась. Я подрабатываю в фотостудии - всю неделю делаю реквизит для фотосъемки. Ночью, днем, утром и вечером....Интенсивная работа отвлекает от дурных мыслей....Мой первый расклад от Semita я провела на диагностику многих аспектов жизни. Не помню подробностей, в "здоровье" мне выпал ШУт , как я поняла тогда - это нестабильное эмоциональное состояние, вплоть до сумасшествия. Вообще-то мне действительно тяжело. Возможно и послеродовая депрессия....Но на сегодняшний день я даже принимаю антидепрессанты (лечусь у врача). Возможно, я слишком откровенна, но если честно, мне кажется, что меня мало кто понимает. Кроме моего мужа. Он меня во всем поддерживает. Я его очень люблю. Даже проявляет интерес к моему увлечению - ТАРО. Но вот не верит! Я так хочу показать ему картами что-нибудь ЭТАКОЕ, чтобы он открыл глаза от удивления! Не знаю почему, но мне все время хочется ему доказать важность и информативность ТАРО. Ведь мнение мужа для меня значимо, и возможно, на подсознании, его неверие меня где-то тормозит....
 
SayaДата: Среда, 09.09.2015, 10:50 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, привет!
Сложно, прожив значительную часть жизни материалистом, быстро перестроиться и сменить стереотипы восприятия мира.
Этот процесс идет постепенно. И если Ваш муж уже допускает некоторую возможность, что мир может восприниматься по-другому, то со временем, если он будет также восприимчив к переменам, он будет меняться вместе с Вами. Может быть медленнее чем Вы.
Первое время, когда начинают увлекаться эзотерикой, чтобы не потерять веру в то, что это действительно работает - желательно не очень распространяться о своих интересах. Потому как чье-то недоверие может сильно ударить по еще не совсем сформировавшемуся собственному мнению.
Очень хорошо, что Ваш муж Вас поддерживает. Поверьте, это просто бесценно в начале Вашего пути.
А доказывать... не стоит торопиться, Вы постепенно войдете в русло реки карт Таро и через время это уже станет неважным - доказывать, что это работает. Со временем и Ваши и его сомнения просто рассеются под давлением неоспоримых фактов (результатов качественного гадания). Только не стоит торопиться, для этого нужен не 1 год практики.
Всему свое время.
Может быть, через несколько месяцев Вы ему будете просто рассказывать о событиях его предстоящего дня. А со временем он будет просить совета у Вас и Ваших карт Таро. Кто знает...
 
AsherДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:08 | Сообщение # 35
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, действительно, надо меньше делиться с другими своим сокровенным....
"Большое искусство - не давать до конца узнать себя,
вечно оставаться тайной." Кристиан Фридрих Геббель

Добавлено (14.09.2015, 15:08)
---------------------------------------------
Всем привет! Я уже как-то писала про свой сон. Вообще мои сны - это все время целый фильм. столько подробностей и все время погоня, план действий, индейцы, немцы и т.д. Смотрю читаю сонник. В общем не то, что хочется знать. Ответы стандартные, и наверное скопированные друг с друга. Пожалуйста, подскажите, почему мои сны навязчивы и как научиться их распознавать. Долгое время снилась мне беременность и роды. Я так думаю это была какая-то неразрешимая проблема. Родами все кончалось, но ребенка я никогда не видела. Потом долго снилось море (все это длится годами - почти каждый день). Море - думаю мои бурные эмоции. Потом постоянно летала. Притом очень страшно было летать. ПОтом разные здания, коридоры - искала выход...Теперь вот уже почти год меня одолевает сон - про туалет - в разных его конфигурациях -модификациях - и домашний полный, и кривой деревянный, и общественный незакрытый, и занятый, и свободный, кто-то заходит, и бежит и переливается, и не могу смыть и т.д. Ну что-же мое подсознание мне говорит????

 
SayaДата: Вторник, 15.09.2015, 07:44 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher,если сны повторяющиеся, значит, у вас есть вопросы, которые нужно завершить. Это как планы, которые отложили на неопределенный срок и они беспокоят время от времени.
Попробуйте поработать с этими снами: как только проснулись -найдите эпизод сна, который вас сильно цепляет и пройдите начиная с него сон заново так как вам хотелось бы.
 
AsherДата: Пятница, 30.10.2015, 12:57 | Сообщение # 37
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот и понять не могу - что сделать. Вот сегодня опять - приехали мы (не знаю кто, много народу) в красивый отель, супер класс. Все вымылись, в туалет сходили. Я пошла в душ, в туалет - только раздеваться - смотрю везде вокруг висят на крючках куры замороженные. Думаю - если висят куры - значит здесь должны быть повара. Смотрю -а в соседней комнате много поваров. Все вышли ко мне. Говорю им - вот все мои товарищи вымылись - вы им не мешали. Почему как мне надо - так оказывается здесь чужие люди...
Ну вот как это понимать??? Может я ни как не могу сама с собой наедине остаться, поговорить с собой? Все какие -то проблемы? Заботы....

Добавлено (15.09.2015, 21:48)
---------------------------------------------
Сделала расклад "анализ сна" выпали влюбленные, король жезлов, паж кубков, император, туз жезлов, маг.
Так вот я о своих "туалетных" снах. Выходит так, что я стою на распутье. Сейчас время меняться в жизни, делать выбор. Если я решу что-то менять - мне помогут, друзья, родственники...Все мои идеи и начинания ждет успех.Только не нужно включать логику и за всех думать, нужно сломать стереотипы. И тогда "МАГ" в итоге. Не могу сформулировать. Ну вот я и думаю - значит туалет, это я освобождаюсь от накопившегося внутри. Когда мне не удобно или страшно в туалете - значит я боюсь отпустить что-то (думаю боюсь сменить работу). Когда кто-то заходит со мной в туалет - может это я боюсь осуждения со стороны, непонимание окружающих..

Добавлено (30.10.2015, 12:57)
---------------------------------------------
Да, хотела написать про Ивана, а написала про болвана....Видимо о наболевшем (это я про ритуалы в теме что применяем в жизни).
У меня последнее время кажется помутнение рассудка. Такой случай описываю (я не пью, наркотики не употребляю funb02015 ). Моя стиральная машина на кухне, когда выключается. издает звуковой сигнал. И этот сигнал не отключится пока не повернешь "вкл/выкл". Ну вот так я дома одна с малышом, который еще не ходил, усыпляла. Слышу - машина запикала. Ну думаю, когда усыплю - отключу. Усыпила, Пошла на кухню, протянула руку отключить машину - а она выключена. Сама она не могла - тумблер сам не поворачивается, да и ранее такого не было. В голове все прокрутила - когда это я могла ее выключить, походила по комнатам, думала может муж или старшая дочь пришла. Нет. Ни кого! Неделю назад стою на кухне, смотрю по коридору дочь старшая прошла крадучись. Думаю что это она, напугать меня хочет? Иду вслед за ней - а ее нет. зашла к ней в комнату - она там сидит. Быстро пройти она не могла - потому что это мимо меня нужно было пройти. А вчера!!!!! В комнате мелькнула тень. Внизу, по полу. Что со мной??? Как узнать что дома твориться????

 
SayaДата: Пятница, 30.10.2015, 13:52 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, если в доме есть домовой- он может и вредить и помогать. В зависимости от отношений с домочадцами.
Вполне возможно, что это его проделки)
 
AsherДата: Суббота, 31.10.2015, 12:52 | Сообщение # 39
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи!!!! Срочно!!!!! Потеряла дома фильтр для пылесоса funb02011 , везде смотрела, не могу найти, ни какие приговорки и хлопание в ладоши не помогло. Без фильтра не работает пылесос!!!!! маятник, ТАРО пробовала, но я не профи, ни чего не поняла!!!! Чем поможете??

Добавлено (31.10.2015, 12:52)
---------------------------------------------
Товарищи!!!! Срочно!!!!! Потеряла дома фильтр для пылесоса funb02011 , везде смотрела, не могу найти, ни какие приговорки и хлопание в ладоши не помогло. Без фильтра не работает пылесос!!!!! маятник, ТАРО пробовала, но я не профи, ни чего не поняла!!!! Чем поможете??

 
SayaДата: Суббота, 31.10.2015, 13:13 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Смотрите тут http://www.semita.su/forum/26-802-1#7054
 
AsherДата: Пятница, 27.11.2015, 12:33 | Сообщение # 41
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!! Нашла я потерянную вещь, спасибо за совет!
Сегодня ужасный сон. Вообще не понятно, мне уже около месяца сняться такие сны...и я очень тяжело их переживаю целый день. А если не страшный сон - то какой-то кажется значимый. Я прям целый день в этих мыслях...Об этом думаю, стараюсь перевести на язык сознания-подсознания...Вообще такого со мной раньше не было. А вот сегодня - мало того сон такой насыщенный, чувственны, да еще зуб выпал. Он шатался и выпал с кровью. Полный рот крови. Почти все сонники трактуют сон одинаково...Предлагается для облегчения заговоры прочитать, кто-то пишет до обеда рассказать такой сон другим, кто-то пишет после обеда и т.д. советов много, но прям мне страшно. И не хочу накручивать, понимаю что негативные мысли в первую очередь материализуются...Лучше бы вообще снов не видеть, как мой муж...

Добавлено (27.11.2015, 12:33)
---------------------------------------------
Всем привет! Что-же что-же у меня дома происходит??? Я уже не раз писала про своего домового. Но вот может повторюсь или нет (не могу найти эти записи) - но мне частенько приходится сталкиваться с ним. первые мои встречи - это безумный страх, потные ночи потому-что я очень боюсь всякого проявления, мне не знакомого. Бесконечные шаги (буд-то на коготках кто-то бегает), потом просыпалась от ощущения, что кто-то сидит в ногах - теплый мохнатый. Все время было жутко страшно. Люди советовали положить угощение на блюдечко, отделить место домовому в своей комнате. После этого домовой перестал меня пугать. Много раз помогал - реально спасал от беды. Когда у меня первая дочка была совсем кроха - месяц я ночью ее покормила, запеленала и положила в пеленках в кроватку. Ночь, как только я легла - сразу уснула. Но резко подскочила посмотреть как там дочка - оказалось, я ее положила лицом вниз. Это такое горе случилось бы, даже сейчас пишу - слезы бегут. Вот наверное домовой меня толкнул и я встала. Несколько лет назад поставили в ванной комнате водонагреватель на стену под потолком. Вот ка-то собралась я вымыть голову, наклонившись в ванну (извините за подробности, но имеет значение), но вдруг перед тем как пойти в ванну, мне вдруг в голову стукнуло, что нужно сначала вещи разложить по местам. Я задержалась на одну минуточку. А в это время упал водонагреватель......Если бы не беспорядок.....Он бы мне как раз по голове попал.....
ну вот вчера со мной очередное чудо. Утром, я проснулась по будильнику, телефон. Я его отключила и пошла на кухню. Загрузила стиральную машину и стала искать свой телефон. Не нашла, думаю, значит из комнаты не вынесла. Пошла там искать, нет. Стала на него звонить - нет. Все пересмотрела. под кроватью, на шкафах - нет. Ну ведь я только что по нему встала, будильник на нем звонил...Минут 15 искала. Потом перестала. Думаю - ну и пусть. Через какое-то время зашла к дочери в комнату, разбудить ее - смотрю а посередине е комнаты, на полу лежит телефон мой. Это вообще фантастика. Я к ней не заходила - это 300-400-500%%%%. Даже если бы я заглядывала к ней - как телефон оказался на середине комнаты??? Уронить так далеко я бы не смогла, это только кинуть его туда нужно было. Но такого я не делала, я же в себе...или нет.....Посоветуйте расклад - что хочет домовой? И домовой ли это вообще? Я делала расклад - какой у меня домовой - в общем-то не плохой. Но что он мне хочет сказать? Или ни чего....

 
SayaДата: Пятница, 27.11.2015, 21:41 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, воспользуйтесь таким РАСКЛАДОМ
 
AsolinaДата: Пятница, 04.12.2015, 11:28 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
А я только недавно начала заниматься картами. Мне нравится, часто получается узнать ответ. Но иногда я не знаю, что мне показывают карты.
 
AsherДата: Пятница, 25.12.2015, 07:01 | Сообщение # 44
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Asolina ()
А я только недавно начала заниматься картами. Мне нравится, часто получается узнать ответ. Но иногда я не знаю, что мне показывают карты.

Здравствуйте! Присоединяйтесь! Я вот уже 2 года изучаю Таро, но чем больше - тем кажется меньше у меня знаний. Потому что начинаешь понимать - насколько безгранична информация о картах, насколько многогранны они вообще. ТАро - это как человеческая жизнь - живешь - меняешься-растешь. То что казалось в молодости правильным и справедливым в зрелости кажется смешным и неумелым.....Я иногда тоже смотрю на карты и мычу. Ни слова не могу сформулировать. Тогда я истолковываю все в свою пользу - что хочу - то и говорю. Надеюсь - это моя ИНТУИЦИЯ funb02010

Добавлено (04.12.2015, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Asolina ()
А я только недавно начала заниматься картами. Мне нравится, часто получается узнать ответ. Но иногда я не знаю, что мне показывают карты.

Здравствуйте! Присоединяйтесь! Я вот уже 2 года изучаю Таро, но чем больше - тем кажется меньше у меня знаний. Потому что начинаешь понимать - насколько безгранична информация о картах, насколько многогранны они вообще. ТАро - это как человеческая жизнь - живешь - меняешься-растешь. То что казалось в молодости правильным и справедливым в зрелости кажется смешным и неумелым.....Я иногда тоже смотрю на карты и мычу. Ни слова не могу сформулировать. Тогда я истолковываю все в свою пользу - что хочу - то и говорю. Надеюсь - это моя ИНТУИЦИЯ funb02010

Добавлено (25.12.2015, 07:01)
---------------------------------------------
Доброе утро. Очередная неприятность посетила мою семью. Мои шестидесятилетние родители живут в частном доме. Мама у меня работает - экономист. Папа - тренер по плаванию в институте. В общем они дееспособны. Есть конечно уже определенные признаки возраста. Но все же они у меня еще энергичные, читают, катаются на лыжах и т.д. Но, с ними происходят постоянные "катастрофы". Без преувеличений - за 2014-2015г. - загорелась машина. Папа - мастер спорта международного класса по велоспорту - но его на дороге сбила машина, когда он ехал на велосипеде. Я хочу сказать, что папа не первый раз сел на велосипед, и уж не первый раз выехал на дорогу. Маме собака дернула за поводок - порвала сухожилия на пальце. Она же упала с кастрюлей горячего супа - благо просто кастрюля в одну сторону, мама в другую. Папа разнимал кошку с собакой - кошка его сильно поранила - пришлось зашивать. Мама упала на ключицу - не перлом, но очень тяжелый ушиб. Папа упал, ударился головой (затылком) об трубу, без сотрясения, но огромная гематома. Мама упала с лестницы - обошлось синяками. Папа вчера упал с крыши (3 метра) - сломал ребро. Ну вот все это можно спихнуть на возраст. Но я живу в квартире со свекровью старшего возраста. Так вот она ни чего! Не падает , не спотыкается. конечно толком и не двигается, но все же....Вот переживаю за родителей. Это обычное стечение обстоятельств, или может дом имеет какое-то искривление? Дом старый. Читала, что сердцем дома является печка. А печку когда-то разобрали...МОжет теперь и домовому - помощнику и защитнику жить негде?

 
SayaДата: Пятница, 25.12.2015, 07:51 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, только при диагностике можно понять, что явилось причиной таких неудач. Потому что может быть все что угодно: и ваши предположения могут быть верны и может быть это порча на неприятности.
 
Форум » Беседка » Беседка » Обсуждаем любые темы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz