СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чернокнижие » Обсуждение техник и обрядов » Признаки приворота.
Признаки приворота.
НеспящаяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Эта тема открыта в познавательных целях для того, чтобы люди не обманывали самих себя и не позволяли себя обманывать другим. 

Часто женщины обращаются с просьбой помочь, так как, по их мнению «мужа (или любимого) приворожили. Когда отвечают на вопрос о том, почему решили, что это приворот, то говорят, как правило, примерно следующее: «Он раньше был добрым и ласковым, делал все для семьи/для меня, а теперь его словно подменили! Его любовница жуть какая страшная (старше него, имеет троих детей, неухоженная, глупая и т.п.), а он постоянно к ней ездит, собрался уходить (или ушел) из семьи. На меня стало абсолютно наплевать, стал грубить,  а ведь я красивая, умная, намного лучше нее. Я считала его своей второй половинкой...»  Ну и все в таком духе. 

Но, дорогие мои, все описанное не является признаками приворота, и магии тут абсолютно никакой нет, это обычная психология. В таких случаях, у мужчины увлечение/влюбленность/любовь. Красота (любовницы) понятие относительное, да и любят не только из-за внешности. А возраст, наличие детей и т.п. преградой для чувств и вовсе не является. Грубость и наплевательское отношение мужа – защитная реакция, обостренная чувством собственной вины перед семьей.

Давайте рассмотрим основные признаки приворота:
Часто приворот сказывается на физическом самочувствии человека. Может проявляться, например, как быстрая утомляемость, резкая потеря веса, головные боли. Не стоит забывать, что приворот является разновидностью порчи, но из-за того, что, к сожалению, пользуется большой популярностью, люди выделяют его в отдельную категорию.
При привороте то, что жертва чувствует к человеку нельзя назвать любовью. И привороженный сам это понимает. Это сильная тяга, зависимость, когда привороженный подсознательно ощущает, что не любит, а может, даже ненавидит человека, но не может этой тяге противостоять. Воля человека ослаблена, постоянно ощущается душевный дискомфорт. 
Привороты, в основном, делаются на сексуальную привязку. Поэтому тяга у привороженного чаще всего именно к сексуальным отношениям, перед которыми, при встрече с заказчицей приворота на короткое время ощущается прилив сил, после соития жертва вновь ощущает опустошение и вялость. Приходит презрение к самому себе, возникает желание уйти и больше не возвращаться, но эту зависимость преодолеть человек не может.

Кстати, неплохо задуматься над этим и тем, кто хочет кого-то приворожить. Помните, что вы сделаете человека несчастным, это будет не любовью, а мучением.

Те практики, которые соблюдают магическую этику,  привораживают только в исключительных случаях, которые здесь я описывать не буду, чтобы каждый, кто это прочтет, не стал подстраивать свою ситуацию под «исключительную».

Да, и еще я хочу сказать, что был уникальный случай, когда все признаки приворота наблюдались у мужчины: внезапная и быстрая потеря веса, головные боли, тяга и зависимость от любовницы при том, что любил жену, депрессия, кратковременный прилив бодрости у любовницы дома… 

Но, знаете, что это оказался за «приворот»? Любовница подмешивала ему наркотик в еду, «подсадила» на него мужчину, когда их отношения только начались и она поняла, что он ни за что семью не оставит и не уйдет к ней просто так. И все эти признаки оказались банальной наркотической «ломкой», абстинентным синдромом.

Так что прежде, чем говорить о привороте постарайтесь разобраться в своих отношениях и выявить причину, не имеющую отношения к магии.


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
Форум » Чернокнижие » Обсуждение техник и обрядов » Признаки приворота.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz