СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведовство » Начинающим » Что такое обереги и какие они бывают.
Что такое обереги и какие они бывают.
НеспящаяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Обереги бывают  нематериальные и материальные. В первом случае это определенный заговор, при помощи которого люди обращаются к высшим Силам, прося у них защиты в пути или в трудной ситуации. Но в данном разделе мы будем говорить именно о материальных оберегах - предметах, которые защищают своего владельца от неприятностей. В других разделах я упоминала о том, что лучше всего делать все инструменты для магических практик своими руками. То же относится и к оберегам. Хотя сейчас немало интернет - магазинов, предлагающих приобрести авторские обереги, но Вы не можете знать, что за человек их создавал - я имею в виду настрой при работе, личные качества, энергетику автора. Если Вы уже ознакомились с Законами магии, то знаете, что каждая личная вещь имеет неразрывную связь со своим владельцем. Особенно это относится к предметам, которые мы делаем сами, так как наделяем их своей энергетикой.
Самые распространенные обереги - сделанные из природных материалов: дерево, травы, плоды растений, камни.
В этом разделе мы будем рассматривать как сделать различные обереги, способы их активации, делиться опытом.
Пусть удача сопутствует Вам во всем!


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
nestu2014Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:00 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, очень интересная для меня тема!

Добавлено (31.07.2014, 15:00)
---------------------------------------------
Благодарю за статью! Сейчас я расскажу, оберег меня притянул, правда не знаю считается ли нательный крест, оберегом ну для меня он служит оберегом. В 33 года, я решила креститься. И вот просто попросила высших своих помощников и проводников помочь мне в выборе нательного креста. Перед этим читала молитвы на очищения разной нечисти и проклятий. 
И вот пришел день, выбора креста. Перед этим мы были с моим бывшим мужем в магазине, как только я подошла к крестам и начала выбирать (ничего не понравилось, не пришлось по душе толком) вдруг ему позвонили на телефон надо было срочно ехать. Мы оставили выбор креста на потом. Вечером, меня просто распирало пойти в другой магазин и откладывать я не хотела. И упросила мужа отвести меня в магазин который хотела. Когда мы приехали в этом магазин и посмотрели выбор, сразу же мне в глаза бросились два креста. Один маленький и широкий с какой то надписью на обратной стороне. И я не сомневаясь выбрала тут же этот крестик))) Приехав домой, я начала пытаться читать надпись на обратной стороне, буквы были слитны и как будто бы наложены одна на другой. И вдруг, через буквально минуты три я вдруг прозрела! НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КРЕСТА БЫЛА НАПИСАНА МОЛИТВА- ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ! эту молитву я читала перед этим (во сне меня мучила какая то темная фигня, то душила, то еще что то нехорошее хотела сделать). И я поняла, почему в первом магазине толком не дали мне посмотреть выбор крестов))) ТАМ НЕ БЫЛО моего оберега. Потом два месяца назад нашла случайно браслет, красная нить крепкая и на замочке маленький ангел хранитель. Вопрос, можно ли его заговорить для себя? Не причинит он вреда мне? Я его вымыла, под проточной водой и попросила стать моим защитником от злых и недобрых людей. В один день, я почувствовала вдруг нехороший запах и вдруг, браслет слетел с моей руки. Даже не знаю, как такое возможно, замочек абсолютно крепкий.

 
Форум » Ведовство » Начинающим » Что такое обереги и какие они бывают.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz