СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведовство » Ведовская практика » Болезнь (Как вылечить своих родных)
Болезнь
AsherДата: Четверг, 12.11.2015, 10:52 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень больно смотреть как рядом мучается человек от болезни, а уж если это родной - вовсе сердце разрывается

Добавлено (12.11.2015, 10:52)
---------------------------------------------
Добрый день, господа профессионалы. С большой буквы! Вот такой вопрос назрел. Моя доченька с лета постоянно болеет. ОРВИ, бронхиты. Конечно, этого не избежать, когда ребенок начинает ходить в садик. Но у меня уже сердце треснет смотреть на это. Лекарства лекарствами, но это же все равно в организме бесследно не проходит. Хочу взять ее болезнь на себя! Может я и глупости говорю - но моя энергетика сильнее, я способна справиться с этими вирусами. А как же с дочерью поделиться своими силами для борьбы с болезнью??? В интернете конечно написаны разные заговоры для переноса болезней. Но я это вижу с другой стороны. Я прекрасно понимаю, что не переболев, мой ребенок не получит антитела, которые в дальнейшем будут бороться с вирусами. Не хочу вовсе ее избавить от этого процесса. А хочу именно своими силами с ней поделиться.

 
НеспящаяДата: Четверг, 12.11.2015, 15:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! Asher, прежде чем переходить к эзотерическим практикам можно попытаться разобраться с ситуацией на бытовом уровне. Кашель может быть вызван как ОРВИ, так и быть аллергической реакцией или при гельминтозе у детей бывает кашель. Надо искать причину.
Коль уж Вы в разделе Ведовства написали, то здесь могу порекомендовать (если Вы еще не применяли) травяные сборы от кашля. В это время года можно приобрести готовые в аптеке, т.к. собирать травки сейчас не время.
А вот если на медицинском уровне причина не будет выявлена, то тогда уже можно и сделать диагностику и определить метод решения данного вопроса.
 
AsherДата: Четверг, 12.11.2015, 16:15 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Да, конечно мы и травами лечимся, сборы и сама летом собирала и сейчас покупаю. Причина - считаю обычное становление иммунитета. Ни о порче, ни о отрицательной энергетики в принципе не думаю. Много врачей посетили - мне уже разжевали, объяснили - каждый ребенок вырабатывает свой иммунитет, когда начинает ходить в сад. Приспосабливается к вирусам каждого ребенка. Поэтому пока не переболеет - ни чего не измениться. Я с этим согласна! Вот все, что рекомендовано медициной - я выполняю. Но ребенок аленький, хочу ему свои силы прям передать. Я каждый раз пытаюсь визуализировать свой поток энергии и направить к моей дочери, чтобы моя сила помогла выздороветь и побороть вирусы. Внутри, душой я прям уверена - что могу это сделать. Но на самом деле - не получается, и ни чего не меняется.
 
SayaДата: Суббота, 14.11.2015, 19:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Asher, где-то до 7-летнего возраста дети могут нахватать и негативных программ со своих родителей. Поэтому вот так вот просто "забрать" на себя болезни ребенка - без диагностики ни к чему скорее всего не приведет. Может быть с отца или матери ребенка нужно снимать негатив, а затем уже смотреть что там у ребенка. Диагностика детей сильно разнится с диагностикой взрослых.
Я вам описала один из возможных вариантов. Без диагностики давать какие-то советы нецелесообразно.
 
AsherДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:32 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, да это я и хотела услышать. Я имею ввиду, что нельзя просто так прочитать заговор и все получится. Нужно, так сказать в комплексе работать. Просто когда ребенок плачет - хочется сделать все возможное и невозможное... спасибо.
 
Форум » Ведовство » Ведовская практика » Болезнь (Как вылечить своих родных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz