СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведовство » Ведовская практика » Оберег "Кукла - Желанница"
Оберег "Кукла - Желанница"
НеспящаяДата: Суббота, 12.07.2014, 17:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
В старину такой оберег был у многих девушек. Желанница оберегает свою владелицу от неприятностей и  помогает в исполнении желаний. Ее легко можно сделать.

Для этого понадобятся:

- Кусочки одежды человека, который Вас любит. Также можно использовать, если сохранились,  кусочки одежды умершего предка, если ваша связь с Родом сильна.

- Две палочки. Хорошо использовать веточки березы - она помогает защититься от злых наговоров; дуба - это дерево обладает мощнейшей энергетикой, дает человеку внутренние силы, здоровье; ольхи - оберегает семейное счастье, отводит сглаз от детей. Размер палочек зависит от того, какого размера куклу Вы хотите сделать.

- Ткань. Выбор ткани зависит от того, какие цели Вы преследуете, делая куклу. Лен дает спойствие и гармонию, хлопок - защищает от порчи и сглаза, шелк - проясняет мысли и способствует удаче в делах, шерсть - выводит уже имеющийся негатив и сохраняет энергетику. Можно сочетать.

- Нитки. Если рассчитываете, прежде всего, на помощь в любовных делах - используйте красные, если на защиту от негатива - белые.

- Кусочек ваты или синтепона.

Для изготовления Желанницы не используются игла и ножницы.

Нужно связать палочки крест - накрест ниткой. Голову сделать из кусочка светлой ткани, внутрь положить кусочек ваты (синтепона), скрутить края ткани в узел, оставив небольшое отверстие для того, чтобы приладить голову на палочку.
Для туловища понадобить плотная ткань по размеру палочки - основы. Оборачиваем этой тканью основу, в области шеи, пояса, коленок привязываем нитью. Потом прикрепляем на место голову. Делаем руки. Берем два одиноковых кусочка ткани. Размер определяется желаемой длиной рук. Оборачиваем палочку по бокам тканью поочередно. Нитью скрепляем ткань в зоне предплечья и, отмерив ладошки куклы, делаем связку нитью над ними.

Основа готова. Можно сделать волосы из пряжи, прикрепить их косынкой или красивой лентой.
Лицо куклы не оформляется, так как, считается, что настроение куклы может меняться и поэтому не нужно прикреплять ей одно единственное выражение лица.

Нарядите куклу как решите сами. Вам помогут в этом ваш вкус и воображение.

Куклу надо делать на растущую луну, находясь в хорошем настроении.

Прикрепления: 5456070.jpg (38.2 Kb)


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
НеспящаяДата: Суббота, 12.07.2014, 17:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Свою Желанницу не принято показывать другим людям. Выберите ей уютное надежное место в доме, где она будет скрыта от посторонних глаз. Перед тем, как загадать желание - подарите своей берегине красивый аксессуар, элемент наряда, привяжите ленту. Поднесите куклу с обновами к зеркалу, чтобы она видела ваш подарок, потом попросите о помощи в выполнении вашего желания.

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
НеспящаяДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Чтобы Желанницу "настроить" на себя, надо во время того как делаете ее, разговаривать с ней, рассказывая о себе, своих тайнах. Можно наречь ее и звать этим именем. Несколько дней можно носить ее с собой, класть с собой в постель. Таким образом, Вы зарядите куклу своей энергетикой максимально. Для крепкой связи с владелицей в старину иногда Желаннице клали при изготовлении внутрь головы прядь своих волос, но этого делать не рекомендую, так как, если кукла окажется у вашего недоброжелателя, то Вы станете особенно уязвимы.

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
Форум » Ведовство » Ведовская практика » Оберег "Кукла - Желанница"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz