СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведовство » Ведовская практика » Оберег, который всегда под рукой.
Оберег, который всегда под рукой.
НеспящаяДата: Вторник, 22.07.2014, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Пуговицы издавна использовали как средство защиты от темных сил. Считалось, что Пуговица способна отогнать  недоброжелателей, негативную энергию, сплетни и несчастья. Но для того, чтобы этот оберег приносил вам пользу, важно узнать о том, как правильно использовать его магическую силу.

Если вы опасаетесь злых намерений определенного человека, и ищите защиты именно от него, то вам помогут пуговицы цвета глаз вашего недоброжелателя. Если у него голубые глаза — возьмите три голубые пуговицы, если зеленые — возьмите три зеленые пуговицы, если карие, то берите коричневые, если черные — подойдут пуговицы черного цвета.

В том случае, если в своем окружении вы не видите опасности, но хотите уберечься от порчи и сглаза, то возьмите три белые пуговицы.

Пуговицы лучше выбирать самого маленького размера. Чем меньше они будут, тем мощнее их магическая сила. Также рекомендуется выбирать старые пуговицы. Новые не смогут дать желаемого результата. Их можно вшить в подкладку одежды или на изнаночной стороне. Но для того, чтобы они всегда были рядом с вами и охраняли от злых людей, рекомендуется носить их в кармане или сумке. А чтобы они не потерялись, их можно скрепить ниткой.

Народные приметы:

Случается, что пуговицы на на одежде (не обереги, о которых говорилось выше), раскалываются или отрываются. 

Если пуговица оторвалась, значит, вам грозит какая-то опасность или болезнь. Не стоит пришивать оторванную пуговицу обратно — она не принесет удачи. Выбросите ее через окно со словами: «Откуда пришло, туда и уйдет».

Если пуговица раскололась, значит, на вас пытались навести порчу или сглаз, или уже навели. Также это может быть знаком того, что вы находитесь под чужим влиянием, что негативно на вас отражается.
Существует интересный заговор на удачу, который можно применять хоть каждый день. Когда будете утром надевать на себя одежду с пуговицами, застегивая их проговаривайте: «Тридцать три пуговицы на удачу застегиваю, себя к своему счастью пристегиваю».

Источник

Примечание: конечно, от порчи три белые пуговицы не защитят. Но вот как защита от сглаза подойдут вполне, особенно если их верно оговорить.


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
nestu2014Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:26 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый вечер! Поможет ли этот оберег, от энергетического вампира? я живу с человеком, очень негативным по своей энергетике. И постоянно этот человек недовольный.
 
nestu2014Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:57 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
На днях прочитала одну статью про пуговицы))) и решила поделиться))
Пришивая пуговицу, можноизменить свою судьбу.

Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор
одной из букв рунического алфавита. У каждой руны свое значение.


Выберите рисунок, который поможет вам получить то, что вы больше всего хотите в
данный момент, вденьте нитку в иголку и пришейте на счастье пуговицу!
Прикрепления: Doc1.doc (77.5 Kb)
 
НеспящаяДата: Четверг, 31.07.2014, 16:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
nestu2014, У нас в группе ВК есть изображение и пояснения, как пришивать пуговицу, используя при этом рунические символы. От вампиризма Вам Руны смогут помочь. Но самое главное - не будьте зависимы от недовольства данного человека. Не проникайтесь его состоянием, не вступайте в конфликт, просто игнорируйте. Тогда плохо будет не Вам, а энерговампиру.

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (с)
 
nestu2014Дата: Четверг, 31.07.2014, 17:00 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю за совет Неспящая! Я так и сделала. Еще и по энергетическим каналам от этого вампира отрезалась. Сначала, этот человек прям изводился в агрессии, я просто стала игнорировать его и просто посылаю ему свет, в ответ.
 
АльмаДата: Пятница, 29.08.2014, 01:03 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как интересно! Я так и сделаю! Благодарю, Неспящая и Nestu2014 funb02030
 
AsherДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:31 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Хочу услышать ваше мнение - на днях у подруги день рождения дочери. Дочери подарок я купила. ПОдруге хочу сделать украшение. Читала про славянские обереги - лунницу. Хочу сделать лунницу из бисера. Вот и читала что бисер обладает некими свойствами, и вообще сама Лунница. Уместно ли такие подарки делать? Из бисера, какого цвета. И самое главное - я же не обладаю способностями наделять этот оберег его свойствами, а хочется. Но все же понимаю, что сделанное своими руками несет часть моей энергетики. Боюсь навредить. Ведь и энергетика у меня всякая.....могу и поорать, и посплетничать и поплакать и посмеяться.....
 
SayaДата: Вторник, 10.11.2015, 11:51 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго времени суток, Asher.
Самое главное при изготовлении оберега -думать о тех, качествах, которые вы в него вкладываете. Тогда даже не обладая явно выраженными способностями можно создать хороший оберег.
И не стоит бояться, что в Вас есть какие-то не очень позитивные черты, у каждого есть достоинства и недостатки. Если будете делать вещь с любовью и во время изготовления думать о вкладываемых в него качествах, то все у Вас получится.
 
AsherДата: Вторник, 10.11.2015, 13:00 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Фото потом выставлю!

Добавлено (10.11.2015, 13:00)
---------------------------------------------
Спасибо! Фото потом выставлю!

 
Форум » Ведовство » Ведовская практика » Оберег, который всегда под рукой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz