СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руны » Рунная магия » Коллективный ритуал.
Коллективный ритуал.
НеспящаяДата: Пятница, 01.05.2015, 16:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброго времени! С праздником! Напоминаю всем о коллективном ритуале сегодня в 22-00 по московскому времени. Предлагаю в эту тему писать об изменениях, которые произойдут после ритуала.
 
SayaДата: Пятница, 01.05.2015, 16:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
С праздником! Помню, участвую.
 
AngelInaДата: Пятница, 01.05.2015, 17:17 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
И я помню! Собираюсь скоро в лес)))
catm15
 
Mila_DyakonuДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:44 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ах какая жалость что не участвовала! funb02010
 
НеспящаяДата: Пятница, 08.05.2015, 00:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Описываю свои впечатления. Перед проведением ритуала я чувствовала себя, мягко говоря, не очень хорошо - незадолго до этого проводила довольно сложный чернокнижный обряд, после чего у меня был жуткий упадок сил - буквально еле ходила по квартире, на улицу и вовсе выйти не могла. Правда, перед ритуалом немного восстановилась, накануне почистилась, перед ритуалом квартиру почистила основательно.
Сам ритуал прошел хорошо, очень мягко и приятно. Но по энергетическим ощущениям моим и, как выяснилось позже, по ощущениям Светланы было чувство, что не все, кто планировал принимали участие.
Уже на следующий день после ритуала самочувствие значительно улучшилось, в общем-то, во всех жизненных сферах сейчас дела идут неплохо. Очень хочу услышать отзывы других участников - пишите, как складываются ваши дела.

PS Насчет сертификатов об обучении не беспокойтесь - доделала еще не все, как сделаю - пришлю всем сразу.

Mila_Dyakonu, не переживайте, надеюсь, что это не последний наш коллективный ритуал.
 
Mila_DyakonuДата: Пятница, 08.05.2015, 09:51 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю вас уважаемая Учительница! Вы очень сильный человек!
 
AngelInaДата: Пятница, 08.05.2015, 15:24 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я принимала участие! Чесслово!)))
Днем продуктивно поработала на участке у сына)). Ближе к вечеру немного передохнула и в лес пошла- дары отнесла.
Приняла душ, очистила комнату с помощью мятного аромомасла. Предупредила, чтоб никто не мешал. Все прошло нормально. Самочувствие было отличное. И на следующий день тоже. А вот через день еле поднялась утром с постели. Это, наверное, от огорода и от поездки накануне (2 мая).
Сейчас не вижу явных каких-либо изменений, но все хорошо!
Кстати, накануне ритуала общались со Светланой по поводу предстоящего)) Я спрашивала, как и что будет лучше Богине Фрейи преподнести в знак благодарности (ну я же впервые - волновалась). Мы с ней обсуждали вино-пиво))) и ночью мне снится сон. Сидим за столом вместе с Путиным и его братом (а есть ли он вообще у Путина - даже никогда и не думала:))) Разливают всем красное вино в фужеры большие, а мне в маленький и вино белое. У меня вопрос (мысленно) во сне - почему всем красное, а мне белое?)) Я же его не очень-то и люблю)))
Долго думала, что же предпочитает Фрейя - белое или красное! Купила красное)). Как же - сам президент России его пил)))
 
yanaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:49 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня как то не очень гладко прошло все.
Дом у нас стоит на продаже, ну и как закон подлости, подпортили мне очищение помещения перед ритуалом((, поэтому приняла решение проводить ритуал в огороде при подсветке костра.
К слову перед ритуалом в течении нескольких дней сжигали мусор и ветхие бревна.
Во время самого ритуала исчезло куда то все мое красноречие(((. Мысли куда то разбежались.
Постаралась конечно собраться.
Во время ритуала начал накрапывать дождь, но всего на несколько секунд, ветер единожды потушил свечу(, но я зажгла ее вновь и прикрыла завесой. После проведения ритуала, дождалась прогорания свечей.
Из даров - груши и орехи грецкие. ( спиртное сама не употребляю ни в каких видах, поэтому его не стала)
После ритуала воспалилась десна, (зуб за пару дней до ритуала сломала.)... И промучилась выходные с флюсом, у зубного лечение ничего не дало, зуб не захотел реанимироваться и во вторник( на 4 день после ритуала) зуб пришлось удалить...
Вот теперь и не знаю, как на это посмотреть, как какое то наказание или все же таким образом( пусть жестоким) меня вынудили заняться зубами, дело, которое я уже лет 9 откладываю на потом.

Что скажете, девочки?

Добавлено (10.05.2015, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Mila_Dyakonu ()
Ах какая жалость что не участвовала!


Тоже очень надеюсь, что это не последний наш коллективный ритуал.
 
АльбиДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:05 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех , кто сейчас здесь, приветствую! Тоже хочу написать , что делала я.... Честно сказать , что с каким-то трепетным чувством ждала 1 мая. Во-первых выходной, а это дает возможность выбраться за город и пойти в лес, а во-вторых- ритуал, который был намечен в этот день ( очень настраивалась на него), а также еще были некоторые дела, которые хотела провести. Из всех очисток (физических)в этот день по своему дому-я почистила только окошки, а все остальное было на энергетическом уровне, т.е чистила помещение и себя своими ритуалами (огонь, нож, бубен и т.д). Большую половину дня провела в лесу,(там проводила свои ритуалы). Очень глубокие ощущения остались после этого. Поэтому , когда пришла после леса, чувствовала некое обновление. К нашему коллективному ритуалу стала готовиться уже за час до его проведения, т.е я уже села и настраивалась на каждого участвующего в этом. Все прошло гладко, без препятствий.. Из даров приготовила фрукты и сладости, (тоже сама не употребляю спиртное ни в каком виде). Я Фрейе всегда кладу эти дары.
Пока мне сложно сказать, что изменилось... Каких-то крупных преобразований (да и мелких) , я пока не отмечаю, но я прослеживаю действие Рун и знаю, что они работают.. Неспящая, скажите, пожалуйста, можно ли ставить с этим Ставом параллельно еще один Став или провести , например, чистку?
 
НеспящаяДата: Вторник, 12.05.2015, 00:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
AngelIna, благодарю за позитив! )
yana, у Вас меня прямо расстроило описание. Что-то явно не так пошло - обычно став этот и на здоровье хорошо влияет - вот даже мое восстановление энергетическое было практически сразу. И дело явно не в дарах. Может быть, недостаточно хорошо Вам удалось сконцентрироваться? Как Вы считаете? Мне трудно судить об этом по описанию. Но по моим ощущениям и Светланы была недостача энергетическая, словно кто-то из тех, кого перечисляли в оговоре. к нам не присоединился - возможно, что участие фактически было, но ритуал не сработал из-за настроя, вот и получилось, что как бы не хватало на тонком уровне участника.
Альби, Да, можно и чистку, и еще один став. Но не такой же. а другой составить и акценты немного сместить.
 
yanaДата: Четверг, 28.05.2015, 20:53 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Неспящая, возможно конечно. Я вообще заметила, то что касаемо меня лично мне не очень удается. А те формулы которые составляла и использовала для других сработали.... Хотя вроде сосредоточенность одинаковая.
 
Форум » Руны » Рунная магия » Коллективный ритуал.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz