СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Новости и статьи » Вы любите безответно? Тогда это о вас.
Вы любите безответно? Тогда это о вас.
SayaДата: Вторник, 10.03.2015, 13:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Вы любите безответно? Тогда это о вас.
Ничто не радует, кроме объекта обожания. Вы живете и дышите только ради этого челjвека, ежесекундно думая о нем и ждете звонка или смс-ки. Кроме чувств и эмоций все остальное уходит на задний план.
Где наше внимание- там и наша энергия. Вы просто добровольно отдаете предмету обожания свою энергию, которую могли бы вложить в свое развитие и свою жизнь. Вполне возможно отдавая энергию ему (ей), вы обесточиваете себя очень сильно и начинаются проблемы в одной или нескольких сферах жизни: начинает рушиться работа, появляются какие-то новые болезни или обостряются старые, друзья становятся далекими для вас людьми...
Зато прекрасно себя чувствует объект обожания: он просто на подъеме – все у него ладится, он просто купается не только в лучах вашего обожания, но и такой светящийся от вашей добавочной энергии привлекает как луч света мотыльков- противоположный пол. Скорее всего, у вашего предмета обожания благодаря вам появится ширjкий выбор мужчин (женщин- в зависимости от пола и предпочтений) – с кем строить отношения, проводить шикарно время, он становится таким всем нужным обаяшкой.
Предположим, вы устали от такой ситуации и решили и нашли в себе силы расстаться с объектом обожания, отдалиться от него. И вот тут начинается самое интересное: он приходит к вам и начинает говорить комплименты и старается удержать вас в районе своего поля (а проще вампирить вас и дальше). И вот тут у большинства появляется сначала эйфория о том, что оказывается я нужен(а) и все будет хорошо. Но через время вы понимаете, что все снова идет по кругу, что он(а) опять не с вами, что на вас нет времени. И опять пытаетесь отдалиться и опять появляется он(а) и просит вас быть рядом. Но в какой-то момент у вас начинается проблеск: непонятно- вроде же не нужн(а), а если не нужн(а) –зачем держит. Раскрою «тайну»: объект вашего обожание не желает расставаться с бесплатной «батарейкой», то есть вами и всеми силами будет стараться удержать рядом, получая вновь и вновь энергетическую подпитку. Так что не обольщайтесь тем, что вас наконец-то заметили и оценили.
Если видите цикличность происходящего – вы начинаете отдаляться и тут вдруг понадобились – постарайтесь проанализировать ситуацию. Все на самом деле просто: вы- его(ее) «батарейка» и выкидывать он вас не собирается, а другой потребности или чувств у него по отношению к вам нет. Чем скорее вы выйдете из этого замкнутого круга, тем целее будете и меньше пострадаете от такого вампиризма.
Нужна помощь: обращайтесь saya@semita.su
Автор Светлана Саенко


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Новости и статьи » Вы любите безответно? Тогда это о вас.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz