СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Новости и статьи » Как же понять эти "сложные" карты Таро.
Как же понять эти "сложные" карты Таро.
SayaДата: Суббота, 02.08.2014, 12:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Одним из важных аспектов в понимании карт ТАРО является уверенность в том, что у Вас все получится. Ведь не Боги же горшки обжигают!
Я придерживаюсь во всем определенной позиции: если что-то умеет хорошо делать хоть один человек на свете, то этому можно научиться.
Остается только путь, который нужно пройти самостоятельно.
Конечно, даже при наличии учителя никто не застрахован от ошибок. На чужих и своих ошибках мы и учимся иногда (или часто?).
Самое важное условие: провели гадание, дали ответ и вот прошло время и выяснилось, что ответ не верен или не совсем верен (тут как раз и пригодятся ваши записи, то есть Дневник Таролога, надеюсь, он у Вас уже есть). В таком случае возвращаемся к самому раскладу и проверяем какие были карты, на какие вопросы отвечали - почему дали ответ именно такой. И проводим анализ - почему же в реальности был другой результат. Только таким образом проанализировав ошибки- вы научитесь давать верные ответы.
Ведь самое первое что приходит в голову, когда вам клиент говорит, что гадание не сбылось - это покраснеть, почувствовать себя никчемным и неудачником. Это самый простой путь, который приводит к разочарованиям и невзгодам.
Так что следуйте путем анализа и выводов, если хотите быть востребованным Тарологом. А пример как это делать приведен выше. Его суть в направлении энергии - вы вместо переживаний и битья себя по голове направляете энергию в анализ сложившейся ситуации и в получение результата.
Ну и напоследок о наработке практики:
Любите смотреть фильмы? Тогда делаем так:
дошел фильм до какого-то момента, где дальше неизвестность и вы как зритель в ожидании -что же дальше- останавливаем фильм, берем карты в руки и смотрим на картах -что же произойдет дальше. Ну и остается совсем чуть -чуть -всего несколько минут и вы будете знать насколько верна ваша трактовка. И тут же сможете провести анализ верности ответа.
Также можно практиковать на чтении художественной литературы.
Удачи в познании! Карты вам в руки!


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
NataniellaxiДата: Четверг, 25.08.2016, 11:22 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Обучающиеся T7
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya,
Цитата Saya ()
Любите смотреть фильмы? Тогда делаем так:
дошел фильм до какого-то момента, где дальше неизвестность и вы как зритель в ожидании -что же дальше- останавливаем фильм, берем карты в руки и смотрим на картах -что же произойдет дальше. Ну и остается совсем чуть -чуть -всего несколько минут и вы будете знать насколько верна ваша трактовка. И тут же сможете провести анализ верности ответа.
Также можно практиковать на чтении художественной литературы.


Вы всегда даете очень полезные и интересные советы. Читаю и удивляюсь вашему подходу. Вы во всем видите помощников. Я раньше думала, а не могут ли, так сказать, обидеться карты таро, за такой не серьезный подход к ним, не получится ли, что они откажутся отвечать потом на вопросы кверентов.
Я стала, замечать за собой желание, во всем видеть карты таро, в разных ситуациях происходящих вокруг меня, и это нормально. А вот, то что ими можно пользоваться для определения сюжета, для меня это новость.
 
Форум » Карты Таро » Новости и статьи » Как же понять эти "сложные" карты Таро.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz