СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развивающие техники » Общие техники » Магнетический взгляд
Магнетический взгляд
SayaДата: Четверг, 04.09.2014, 12:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Конечно, для его выработки необходимо предварительное обучение, но у некоторых есть эти явно выраженные способности с детства, а кто-то может наработать такой взгляд постоянными практиками.
Рассказывать где находится шишковидная железа, так называемый третий глаз подробно не имею смысла: уровень чуть выше переносицы.
Считается, что это очень восприимчивая часть человеческого тела к различным мысленным воздействиям. Если смотреть в эту точку и посылать мыслеформу, нужные вам чувства и желания, то он в любом случае ее воспримет (конечно, постарайтесь не выглядеть странноватым со стороны). Сам взгляд нужно тренировать.
Проанализируйте изначально как именно вы общаетесь с людьми: куда смотрите, смотрите ли им в глаза, в лицо, как себя при этом ведете. Умеете ли вы подолгу концентрировать свое внимание на одной точке, удерживая на ней взгляд.

Упражнение 1.
Нарисуйте точку на листе бумаги (диаметром приблизительно 2 см), поместите его от себя на расстоянии 1,5- 2-х метров и смотрите в эту точку, представляя как из ваших глаз исходит 2 луча, соединяющиеся в этой точке. Точка должна быть фиксирована: расплывчатости и видоизменений быть не должно.
Затем добавьте перемещение по комнате и не отрывайте от точки взгляда.
Попробуйте ощутить обратную связь от точки как будто она-это одушевленный предмет.
Если вам стало это легко удаваться , нет рези в глазах и вы уже легко все делаете, не стараясь изо всех сил сосредоточиться –можно перейти к следующему упражнению.

Упражнение 2.
Возьмите любую свечу, зажгите ее и поставьте на стол, чтобы она располагалась между вашими руками. Смотрите над пламенем свечи где-то на 5 см выше. И здесь вы уже не на нее стараетесь воздействовать, а нужно именно почувствовать энергию исходящую от свечи, увидеть или ощутить как энергия пламени входит в ваши глаза, давая силу, влась, безграничность возможностей, страсть. Важно достижение ощущения «свечения» взгляда. На первых порах не стоит затягивать упражнение более чем на пару минут, постепенно увеличивая время до 15 минут. Занятия должны быть ежедневными.

Упражнение 3.
Делается напротив зеркала. Поставьте его напротив себя и постарайтесь как можно дольше не отводить взгляд от уровня своего третьего глаза. Посылайте себе энергию и уверенность (можете сформировать любые полезные вам мыслеформы и ощущения). Доведите постепенно продолжительность упражнения до 15 минут.
Практикуйте упражнения ежедневно и это принесет нужные вам результаты. Так как если вы себе будете посылать те мыслеформы, в которых вы нуждаетесь- вы приобретете необходимые вам качества.
Чтобы наработать упражнениями новое качество на это понадобиться не менее 21 дня ежедневных занятий, чтобы эти качества были с вами всегда – на это понадобятся практики длительностью в жизнь.

И теперь самое важное. Наверное вы понимаете, что мало кому понравится длительный пристальный взгляд. Потому если вы хотите от человека именно приятного расположения к вам, то сократите свое воздействие до разумно короткого, успевая вложить ваши мыслеформы, энергию и желания в короткий магнетический взгляд. За исключением случаев, когда вы в открытую хотите выразить свою враждебность и недоброжелательность по отношению к собеседнику.
Пользуйтесь этим взглядом, если вам необходимо повлиять на собеседника: вызвать нужное к вам отношение, чувства, действия. Но помните, что нужно создать мыслеформу+ чувства и желания и помните об энергии вкладываемой в воздействие. Каждый раз это все будет новым.

Это только один из способов воздействия на окружающих.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Alice_BlackДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо=)
 
Форум » Развивающие техники » Общие техники » Магнетический взгляд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz