СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Нумерология » Предсказание на 2015 год от нумерологов
Предсказание на 2015 год от нумерологов
AngelInaДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:19 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Предсказание на 2015 год от нумерологов

2015 год, согласно предсказанию нумерологов, принесет много негативной энергии и разрушения. Вместе с этим, время будет богато на личные победы и достижения человека. Каждый будет сам за себя — вот такой не самый утешительный прогноз сделали нумерологи.

Числом 2015 года будет восьмерка. Это число в нумерологии символизирует бесконечность, постоянство, неизменность. Год станет не самым удачным для тех, кто долго не может найти себя, испытывает материальные трудности, проблемы в личной жизни и со здоровьем. Ситуация, в которую люди войдут в новый 2015 год, может остаться неизменной в течение последующих 12 месяцев. Постоянство и неизменность могут отразиться не только на жизни отдельного человека, но и на человечестве в целом, а также на политической и экономической ситуации в как в мире, так и отдельного государства. Военные конфликты, не законченные в 2014 году, не принятые законопроекты, не решенные проблемы затянутся еще на год.
Несмотря на такое негативное предсказание на 2015 год от нумерологов, восьмерка, как покровитель этого года, будет благоволить материальному миру людей. Этот год — время прорыва, карьерных успехов, время бизнеса и больших возможностей. Число 8 — число материальных ценностей. В 2015 году это число будет накрывать своей энергией всех тех, кто заботиться о своем благосостоянии. Влияние этого числа может оказаться негативным: деньги будут порождать жадность и алчность.
Личная жизнь и взаимоотношения с людьми будут сложными. Восьмерка — это не только знак бесконечности, но еще и двойственности. Поэтому, отношения со многими людьми в вашей жизни могут оказаться ненадежными и нестабильными.
Для того, чтобы добиться успеха в 2015 год, нумерологи советуют не распыляться на несколько дел одновременно и посвятить себя самому важному делу своей жизни.

Согласно предсказанию на 2015 год, нас ожидает непростой период времени, полный неожиданностей и испытаний. Несмотря на это, свою судьбу можно перехитрить. Если войти в новый 2015 год в хорошем настроении и со свежими идеями и планами, то знак постоянства и бесконечности сыграет на руку! Желаем удачи!


Источник


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
Форум » Прочее » Нумерология » Предсказание на 2015 год от нумерологов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz