СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение

Магия Таро. Обучение.

Что Таро инструмент, дающий доступ к информации знает каждый таролог. И наиболее частое его применение – это система предсказаний. Изучение самих Арканов начинают именно с разбора ситуаций или проживания каждой карты. Самое главное- это понимание сути карты, какую именно часть мира и его движений выражает каждый конкретный аркан. Без прохождения их осмысления через визуализаций, опыт ощущений, понимание каждого аркана вряд ли будет достигнут эффект верных предсказаний. Но этим не исчерпывается суть Таро.


 Обратившись к этому инструменту как к магическому – можно многое изменить. Естественно, лучше начинать с себя, со своего мировосприятия. Вряд ли обратившись к Таро как к топору- вы получите желаемый эффект. Здесь взаимодействие энергий более тонкое. И иногда, по неопытности можно получить нежданный эффект: «Сделать хотел грозу, а получил козу».


 Мало кто задумывается о том, что уже начиная работать с картами как с предсказательным инструментом, он задействует энергии, которые входя в его жизнь несут с собой перемены. И в первую очередь этот инструмент магический.

 
Есть некая теория, что карты Таро - это послание знаний магии от Атлантов, что таким образом они хотели сохранить магию, не надеясь на записи, наскальные изображения, которые будут исписаны и обглоданы варварами. Далеко ходить не нужно: стоит только обратить внимание на то как варварски туристы оскверняют древние места, извращая суть посланий своими надписями типа: «Тут был Вася».

 

Еще в начале пути таролога, изучающего карты применяется прием магии: закрывать колоду определенными картами для достижения необходимых целей. Например, если вы желаете получать верные ответы и хорошо считывать информацию с колоды, то закрываете ее 2-мя картами: Жрица и Солнце. Мир Таро сложен и многогранен и приемов применения Магии в Таро много. Приглашаю тарологов, знакомых с Таро не понаслышке на курс МАГИЯ ТАРО.
Курс краткий, состоит из 10 занятий, на которых будут даны принципы и техники построения Магии Таро.
Насколько Вы готовы посвятить себя Таро и Магии – таков и будет результат. В Ваши же руки я дам все необходимые для этого инструменты.
Информация по обучению Магии Таро ССЫЛКА ЗДЕСЬ
Светлана Саенко.

29.09.2014 Saya 0
Добавить комментарий:



Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz