СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Начинающим, Знакомство с таро, Значения карт » Как правильно задать вопрос картам Таро
Как правильно задать вопрос картам Таро
SayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Как правильно задать вопрос картам Таро.

Прежде чем приступить к получению ответа на картах Таро, нужно правильно сформулировать вопрос. Чем точнее он будет задан - тем более точный ответ Вы получите. Если Вы отвечаете кверенту - внимательно выслушайте его, пусть он опишет ситуацию. Задавайте наводящие вопросы, но оставайтесь беспристрастным. Не позволяйте себе эмоционально вовлекаться в ситуацию кверента: это приведет к тому, что Вы вытащите карты, описывающие не ситуацию, а негативный эмоциональный фон кверента, либо, желая кверенту добра, вытащите карты, которые хотели бы видеть в раскладе.. опять же - вовсе не те, которые отражают реальную проблему кверента и способы ее решения. Таким образом? Вы навредите и себе, и кверенту.
Таро - это инструмент познания мира и самопознания. Таро дает ключ к пониманию причин проблем вопрошающего и предлагает способы решения этих проблем.
Очень важно правильно сформулировать вопрос, ответ на который Вы желаете получить у карт Таро. Вопрос должен быть конкретным, четким, ясным, разборчивым. Когда Вы формулируете вопрос, Вы создаете намерение, а намерение - это магический акт, который формирует Вашу реальность. То есть, правильно задав вопрос, Вы уже моделируете свое будущее в нужном направлении. На общий вопрос карты дадут общий ответ. Если вопрошающий спросит: «что ждет меня в будущем?» - карты дадут ответ. Но какой? Например, выпала 10 мечей. Общее значение - «насильственный конец, итог, смерть». Но итог, конец чего?.. разрыв отношений? Увольнение с работы? Несчастный случай? Физическая смерть?... Вот почему так важна четкая формулировка вопроса.
Карты Таро скорее дадут ответ на вопрос: "Что я должен сделать, чтобы добиться желаемого", чем - "Когда я выйду замуж, рожу детей.. когда решатся мои проблемы.. когда на мою голову свалится мешок с миллионом долларов... " Хотя, конечно, существуют методики определения временных промежутков исполнения запрашиваемого события. Поэтому лучше вопрошающему предварительно указать срок исполнения волнующего его вопроса. Тогда ответ карт будет четким. Например, «Стабилизируется ли моё финансовое положение в течение года?».
Если Вы спрашиваете о личной жизни, также формулируйте вопрос конкретно: «какие чувства испытывает ко мне партнер? каковы его намерения, планы?», «что испытываю к нему я?», «как можно охарактеризовать наш союз?», «каковы перспективы развития наших отношений?», «Что препятствует, а что помогает гармоничному развитию отношений?», «Что я могу сделать для гармонизации отношений с партнёром?»
Если о работе: "Каковы перспективы карьерного роста?", "Как мне себя вести, чтобы добиться профессионального успеха?", "Принять ли мне предложение по работе - либо отказаться от него: как будут развиваться события в том и другом случае?" "В какой сфере деятельности я смогу обрести себя, самореализоваться?", «В чём причина финансовой нестабильности»?, «Что мне следует предпринять, чтобы стать финансово независимым человеком?».
Карты Таро помогают принять правильно решение, показывая, как следует поступить, чтобы достичь желаемого результата. Но принятие решения остается за вопрошающим.



____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
TrinityДата: Суббота, 16.12.2017, 20:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за этот пост. Кажется настолько просто сформулировать вопрос. А как только начинаешь формулировать, столько нюансов всплывает, сразу понимаешь что запутался и конкретики тоже в вопросе нет, одна вода. Буду тренироваться.
 
Форум » Карты Таро » Начинающим, Знакомство с таро, Значения карт » Как правильно задать вопрос картам Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz