СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Расклады » Расклад на определение магических способностей
Расклад на определение магических способностей
SayaДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на бесплатное обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Практически каждый из нас в разное время своей жизни задумывался над вопросом: "А какие магические способности у меня есть?"

Так вот этот расклад ответит на все ваши вопросы и самое главное, даст направление что же делать дальше.

источник неизвестен

Стоимость расклада 1 500 рублей.
Обратиться можете:
на электронную почту saya@semita.su ,

непосредственно на сайте в этой теме или в личном сообщении,
Прикрепления: 2234784.jpg (17.4 Kb)
 
SayaДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Магические способности (автор  Айли)

Расклад создавался мной не только для того, чтобы определить, есть ли у человека способности в магии, но и для того, чтобы в руках вопрошающего оказался инструмент для их дальнейшего развития и совершенствования, а также для самопознания.
• Условно расклад делится на три части:


1. Основная часть (карты с 1 по 13), которая анализирует собственно состояние человека и его магический потенциал, а также раскрывает, стоит ли ему продолжать совершенствоваться в этом направлении и как либо не стоит.
2. То, что я назвала «рюшечками», поскольку мало какой маг имеет узкую специализацию, чаще всего умения и возможности раскрываются по мере практики. Поэтому говорить о том, что человеку надо идти только в целительство на всю оставшуюся жизнь, допустим, в корне неверно. Эта часть призвана раскрыть наиболее удачные стороны для приложения силы и развития своих способностей (сроком примерно на год).
3. Эта часть раскрывает, каким способом, через что человеку удобнее всего работать. Какой род практики поможет ему, в чем он силен, к чему расположен. Что делать стоит и куда соваться не следует, где-то так.
• Основная часть:
1. Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
2. Воля.
3. Интуиция.
4. Интеллект.
5. Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
6. Что их блокирует.
7. Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
8. Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.
9. Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
10. Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
11. То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
12. То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
13. Совет-ключ.
• Рюшечки.
14. Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
15. Исцеление, здоровье.
16. Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
17. Денежная, деловая и социальная сфера.
18. Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
19. Зеленая магия, природная магия, магия мест.
20. Род и семья.
21. Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
• Способы работы:
22. Мыслемагия (энерго-информационная).
23. Самодельное волшебство (типа симорона).
24. Ритуальная магия.
25. Шаманизм.
26. Работа через религиозные эгрегоры.
27. Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.



Пример прочтения


Не смотря на моё явное неприятие раскладов, величиной с простыню, этот показался мне интересным. Автор действительно всесторонне, продуманно подобрала вопросы в раскладе для диагностики магических способностей человека. 

Расклад изобилует количеством карт масти Чаш = стихии Воды. А стихия Воды (чувства, эмоции) как ни одна другая может говорить о магии. Поясню. Что такое магия? Это, по-просту говоря, материализация наших чувств, эмоций. Испытывая непреодолимый страх (эмоция), мы тем притягиваем негативные энергии в нашу жизнь и страх материализуется в реальные кошмары. Испытывая безответную любовь (эмоция), мы притягивем к себе внимание любимого человека и он начинает нами интересоваться, даже если раньше и внимания не обращал. В припадке ярости (эмоция) человеку посылают вслед проклятие – и оно приклеивается намертво…


Именно по этой причине я решила этот же расклад прочитать на Таро Тота. Вы убедитесь, на сколько важен выбор колоды для диагностирования той или иной проблемы. Оставляю без изменений авторские пояснения к раскладу и авторские интерпретации. Мой вариант чтения позиций на Таро Тота буду оформлять в красной рамке.


Расклад для vadim_tarot_am


• Основная часть:


Я буду начинать интерпретацию с 5 позиции. Чтобы сразу расставить точки над «и».


5. Есть ли способности- Двойка жезлов.
Однозначно у кверента есть врождённые магические способности. Тот самый изначальный Огонь, та Воля, без которой магическое воздействие просто невозможно. Разум тут ни при чём! Наверняка с раннего детства он поражал окружающих своею настойчивостью и непримиримостью. Ошибочно взрослые могли считать это вздорностью детского характера. Но причина в другом. Ребёнком кверент ничего не принимал на веру, даже от родителей. Ему было просто необходимо докопаться до причин того или иного указания «сверху». Он буквально сметал на своём пути любое препятствие, мешающее пониманию.


В пояснении к чтению позиции автор указала: «Есть ли способности… и в каком состоянии он сейчас.» И если этой интересной двойкой характеризовать нынешние способности кверента, то можно сказать, что человек вполне осознал свою Силу и прямо сейчас пробивает препятствия к пониманию того, как их применить, в каком направлении.


6. Что их блокирует- Луна.


А тут могу только порадоваться за кверента. Это же надо, заполучить такую крышу защитницу! Сейчас поясню. Кто такая XVIII Луна? Это Луна старуха, луна не просто убывающая, а чёрная Луна. А кто у нас ведает чёрной Луной? Правильно, Геката. Геката – богиня магии и колдовства. Тут уж по принципу «кому война, а кому мать родная». Это обычный люд она водит в своих лабиринтах страха и прочее. А тех, у кого способности, она оберегает до поры, до времени. Ещё одно доказательство, что у кверента врождённые способности. Пока он не разберётся в себе, не определится в применении своей силы, XVIII Луна блокирует его для его же пользы. Чтобы бед не натворил по незнанию и сам же от Вселенной за это не получил пинка.


7. Что их стимулирует. Сила.


И снова Старший аркан! В двух очень значимых позициях – что блокирует и что стимулирует. И что бы это значило? А вот что. В этой позиции карты уже подсказали вид магии, в котором кверент сможет преуспеть. В Таро Тота карта Сила называется XI Вожделение. В этой карте действительно генерируется сила. И не просто «не малая», а огромная. Это сила сексуальной энергии, которая буквально выплёскивается наружу во время оргазма. То есть, самая настоящая сексуальная магия. Если научиться управлять этой силой и направлять её в нужном для мага направлении, то можно такого достичь…


Заметьте, как человек преображается после ТАКОГО секса, когда оргазм испытывают оба. Пушкин поэмы писал и именно это его вдохновляло и т.д. А как уж кверент конкретно эту силу проявляет, мы увидим в следующей позиции, неразрывно связанной с этой.


8. Как (в чем) способности проявляются.5 кубков. 
Из всех карт, относящихся к стихии Воды, пятёрка самая что ни на есть «магическая». Посмотрите на изображение в Таро Тота. В нём есть прямая подсказка. Из чаш выплеснулись перебродившие эмоции, а внизу – бабочка, символ трансформации в нечто иное. Если отнести всё увиденное к кверенту и интерпретировать в контексте заданного вопроса, то можно сказать, что уже сейчас, ещё не определившись с выбором направления в магии, он запросто трансформирует свои эмоции в нечто материальное.


В связи с предыдущей позицией (Сила) можно сказать, что особенно это проявляется после «удачного» секса. Что значит «удачного»? Это когда оба партнёра испытали оргазм. Всё, что не нафантазирует в голове кверент в такой момент, обычно материализуется. То есть, если думает о встрече с кем-то и представляет, как всё произойдёт, встреча именно так и происходит. Какую реакцию человека на свою ситуацию намыслит, именно так человек и проявляет себя.
Вообще, этот блок богат женскими картами и указывает на партнерские, личные отношения. Которые, некоторым образом, слегка запутаны.
Фактически, этот блок уже ответил на вопрос о наличии магических способностей у кверента. И даже была дана подсказка, что более всего удаётся кверенту уже сейчас. Осталось дело за малым – выбрать направление. Что ему ближе, что по душе. С таким потенциалом ему всё по плечу. Вначале предполагала, что проичитаю весь расклад. Но терпения не хватает, не хочу толочь воду в ступе говорить об одном и том же. Ну, да ладно, раз взялась… Вот что значит нелюбовь к объёмным раскладам. Сама я предпочитаю разбивать подобные исследования на несколько раскладов.
Соответственно, тогда получается, что карты с 1 по 4 говорят о текущем взаимодействии с внешним миром, о том, куда направлено внимание, как оно концентрируется. Здесь показываются как достоинства, так и недостатки, а также слабые места и ресурсы. Ну и общая направленность человека, т.е. насколько магия и всяческие способности в этой области ему актуальны.


1. Стержень личности.Туз кубков. 


Вот оно, подтверждение, а точнее – дополнение к Двойке Жезлов в позиции №5. Туз Воды – это корень эмоций, чувств. Неотъемлемое условие, при котором и можно влиять на реальность при помощи магии. Воля Двойки Огня ни к чему не приведёт без умения испытывать эмоции. И в кверента это заложено от рождения. И абсолютно не имеет значения, какого рода эмоции он испытывает. Это может быть и любовь, и ненависть, и гнев… И все эти эмоции он изначально может направлять силой Огня (своей Воли) в нужном ему направлении. 
2. Воля. Рыцарь посохов. 


О наличии мощной Воли у кверента мы выяснили с самого начала чтения расклада. Эту позицию, как и предыдущие, буду читать именно в контексте главного вопроса в раскладе, а именно – выяснения, есть ли у кверента магические способности и в какой мере они проявляются. Король Жезлов – это Огненный аспект Огня. Огонь = воля = интуиция. В Короле это проявляется мощным выбросом энергии, буквально – шквал Огня. Шквал на то и шквал, что это явление не длительное. Это – порыв, выплеск энергии. Затем он быстро остывает. И этого вполне достаточно для магического ритуала, когда необходимо сделать мощьный выплеск энергии в нужном магу направлении.


3.Интуиция. 9 мечей. 
С интуицией у кверента всё в порядке. Иначе и быть не могло и предыдущие позиции тому подтверждение. Как я упомянула в позиции №2, Огонь = интуиция. 9 Мечей это подтверждает и поясняет детали. Вначале о подтверждении. Все девятки на Древе Жизни находятся в Иесод. А сефире Иесод астрологически соответствует Луна. Ну, а Луна – это интуиция в чистом виде! Если это не так, то земля плоская. Теперь детали, о которых сообщает нам 9 Мечей.
Кверент способен интуитивно чувствовать, что причина неудачи в чём либо задуманном, кроется в его собственных ошибочных действиях. Довольно редкое качество. Чаще всего люди ищут причину собственных неудач во вне, винят окружающих. Главная рекомендация кверенту по этой позиции – не зацикливаться на своей вине (всё равно сделанного не вернёшь), не заниматься самообвинением/самобичеванием. Воспринять случившееся, как приобретение опыта и идти вперёд, к намеченной цели. Если будет продолжать самоедство, он просто притянет неудачу. А с учётом выявленных способностей кверента – это для него дело не хитрое. Что намыслит, то ему 5 Воды и реализует.


4. Интеллект.4 пентаклей. 
Интеллектом кверент тоже не обделён. Но, можно сказать, что он не из тех, о которых можно сказать, что «для него наука – ради науки». Кверенту важно, чтобы любое его умозаключение/решение можно было «пощупать руками». То есть, чтобы оно имело физическое/материальное воплощение. Собственно, как раз то, что и включает в себя понятие «магия» – материализация задуманного. Он без спешки, спокойно может взвесить все «за» и «против», просчитать свои возможности, ресурсы для выполнения задуманного. И только когда «дебет» сбалансируется с «кредитом» берётся за реализацию проекта. Это бесценное качество в магии просто необходимо. Если, не продумав детали, спонтанно взяться за реализацию задуманного, можно и дров наломать, и откат получить.


9. Путь (как их развивать).«нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. Леди кубков. 


Очень полезную рекомендацию для кверента дали карты. Но вначале вспомним, что в этом плане уже есть у кверента, его сильные стороны. Это наличие Воли, интуиции, врождённая эмоциональность. Теперь его задача научиться всем этим управлять, развивать свои способности. То, что у него получалось спонтанно, взять под контроль.


Теперь о Принцессе Воды. Она является Земной (материальной) частью стихии Вода. Обычно я о ней говорю, что её хлебом не корми, а дай материализовать свои эмоции. Магичка ещё та! Она открытая, эмоции наружу выплёскивает, любые.


Так вот, кверенту карты предлагают именно таким образом учиться управлять своими эмоциями. Благо, материала вокруг предостаточно! Необходимо научиться испытывать эмоции, даже те, которые ему не свойственны. И учиться этому на окружающих людях. Допустим, тётка на рынке с ненавистью ругается с конкуренткой за место под солнцем – кверент должен на какое-то время стать ею и попытаться испытать тот-же гнев. Хотя, наверняка, ему в обычной жизни это не свойственно. Или испытать эмоции юной влюблённой девушки… Думаю, мысль понятна. Эта тренировка очень поможет во время ритуала – когда необходимо испытать не только свои эмоции, но и эмоции того, на кого всё действо направлено. Как я вначале сказала, стихия Воды – это сплошная магия!


10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? 2 кубков. 
И снова Водичка! Ещё раз убеждаюсь, что карты услышали вопрос кверента и вполне логично отвечают на него. Что такое двойка, любой масти? Это Туз посмотрел в зеркало и увидел себя! Туз Воды из первой позиции является стержнем личности кверента. И он же, по сути, является опорой для него. Кверенту не надо изменять самому себе, ломать себя, приобретать качества, ему чуждые. Он должен доверять только собственным ощущениям, чувствам. В двойке проявляется его умение гармонично сочетать абсолютно противоположные чувства, эмоции как в себе самом, так и с окружающими людьми.


11. То, от чего надо отказаться, что будет потеряно.


Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. 4 посохов. 


Мда… Покой нам только снится. Действительно, за всё приходится платить. От семейной идиллии, конечно, сложно отказаться. Но по факту, чаще всего, так и происходит. Встаёт вопрос: или – или. Когда встречаешь непонимание от близкого человека, сложно заниматься полноценной магией. А если даже всё понимает, поддерживает, но сам партнёр далёк от магии, трудно уберечься от любопытных глаз. И даже если партнёр не подглядывает за действиями мага, у него есть опасение этого и этим он все свои усилия во время ритуала сводит на «нет».


Конечно, нет безвыходных ситуаций. Лишить себя полноценной семейной жизни тоже не вариант. Не помню, где я прочитала, но один американский маг подал на развод с женой на основании того, что она нарушила одно из условий брачного контракта. В этом условии было написано, что жена обязуется каждое полнолуние на трое суток уезжать к своим родителям.


12. То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. Рыцарь мечей. 
Ой-ой! Не расклад, а чудо! По сути инструкция, как стать магом, имея врождённые способности. Значит так. В обычных колодах карта Рыцарь Мечей соответствует Принцу Мечей в Таро Тота и в колодах Золотой Зари. Это Воздух Воздуха (интеллектуальная часть интелекта, разум разума, ум ума). А ещё я его называю для себя наёмником. Он умеет виртуозно манипулировать людьми. Более того, если к нему обращаются за помощью, всегда исполняет заказ виртуозно. Обратившись к нему, человек знает, что проблема уже решена, если он согласился её решить. Но! Вся фишка в том, что он ничего не делает бесплатно.


Карты прямым текстом рекомендуют за любое магическое действие для окружения брать плату. Обязательно! И не важно, делается ли сложный ритуал или обычный расклад на картах Таро. Очень дельный совет. Меня саму очень смущал когда-то этот пункт. Но в дальнейшем я где-то прочитала, в каких-то гримуарах, такую фразу: «Лучше сразу приготовь дар, не то заберут самое дорогое». Этим мы уберегаем клиента от «халявы», от того, что за вашу «бесплатную» услугу высшие силы с него возьмут в любом случае, но самым дорогим ему и в неожиданный момент.


Мне платят даже собственные дети. Другое дело, что я потом с этими деньгами делаю – тут моя воля. Могу им же гостинцы купить и т.д. Трудно это людям объяснить, но придётся. Карты рекомендуют именно это.


13.Совет-ключ. 6 мечей. 


Замечательный совет. Шестёрка Мечей – Наука, этим всё сказано. «Учиться, учиться и учиться, как говорил великий Ленин…» и тогда будет много-много денежек, как завершил эту знаменитую фразу Александр Абдулов в фильме «Гений». Мало иметь врождённые способности, иметь ДАР. Не мешало бы и матчасть изучить. Вряд ли человеку, имеющему способности к химии, удасться понять и применить приснившуюся ему «таблицу Менделеева», если он не имеет мало-мальски высшего образования.


Если игнорировать знания, опираясь только на ДАР, можно запросто угодить в разряд природных ДАРований, на которые ну никак не оскудеет земля наша…


Резюме по первой части: судя по картам, у вопрошающего не все так гладко в личной жизни, в отношениях с другими. Отчасти, это является очередным этапом развития, но он требует много сил и забирает много внимания на себя.


Мои выводы по первой части:


Ввиду того, что расклад по определению не предназначен для обзора личной жизни кверента в семье, его взаимоотношений с окружающими, этот аспект я не рассматривала. Другое дело, если бы была позиция, которая бы уделила этому внимание. Допустим «Влияние взаимоотношений кверента с окружением (ближним, дальним) на его магические способности». Хотя, позиция №11 То, от чего надо отказаться затронула эту проблему. Но, скорее, как рекомендацию кверенту, а не констатация его сегодняшнего положения в этой области. Остальные позиции дали чёткое руководство к действию. Рюшечки рассматривать не буду. Причина – в конце текста.


• Рюшечки.


Список может быть расширен и дополнен. Но лучше его оптимизировать и сократить. Обращаю внимание, что я не стала делить на черную и белую, на работу через верхние миры и через нижние. Исцелять можно не только светлыми методами, например. И вообще.


14. Предсказания, ясновидение, медиумические способности.


Король мечей. Здесь у вопрошающего есть накопленный опыт и сила, причем, опирается он больше на ментал, четкие и логические построения. Часто строг в оценках.


15.Исцеление, здоровье.


Туз пентаклей. Хорошие способности, потенциал для целительства. работы именно с телом. Возможно, наследственные.


16.Связи между людьми


(как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
Суд. Здесь — умение трансформировать отношения, порой не самым предсказуемым образом для себя же (и других). Иногда это умение прихлопнуть отношения так, что «умерла так умерла», давая своеобразного пинка человеку в сторону трансформации.


17.Денежная, деловая и социальная сфера.


Правосудие. Здесь у вопрошающего есть четкие критерии того как правильно и неправильно. Они распространяются как на окружающих, так и на него самого. С одной стороны это стремление вершить судьбы других, а с другой — вероятность попадания под откаты именно здесь довольно велика.


18.Темная сторона силы (гадости).


Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
10 мечей. Гадости удаются в смятенном состоянии ума и духа, можно сказать, когда сам автор на грани. Часть гадостей падает на голову вопрошающего же, но если надо будет устроить кому-то неприятности, я знаю, к кому обратиться.


19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.


Король пентаклей. Здесь вопрошающий получает большую силу и возможности. У него хорошо налажено взаимодействие с природной средой. Иногда он получает даже больше, чем может унести.


20.Род и семья.


Туз посохов. Здесь карта указывает на изменения в семейных делах, на открытие новых возможностей и энергий. У меня, кстати, эта карта выпадала после рождения ребенка.


21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.


7 пентаклей. В эту область вложено много труда, но отдача придет лишь со временем, а в целом работы еще много.


22.Мыслемагия (энерго-информационная).


Колесница. Эта область с одной стороны, находится под контролем и в использовании, но с другой, вопрошающему не хватает четкости в постановке целей. Однако все, что касается управления событиями (общей направленностью жизни) и отношениями, у него получается.


23.Спонтанная магия (типа симорона)


Королева кубков. Указывает на то, что эта область доступна через женщину. И здесь есть помощь от женщины.


24. Ритуальная магия.


3 мечей. Лучше туда не соваться вообще. Дешевле выйдет. Совсем не то направление для работы.


25.Шаманизм.


Мир. Судя по карте в позиции 19 может указывать на прекрасную работу с природными духами и духами мест.


26. Работа через религиозные эгрегоры.


4 мечей. Эта область некоторым образом «заморожена»


27. Бонус, который можно получить от всего этого.


3 кубков. Удовольствие, общение с другими, чувство общности и принятия.


В целом, что бросается в глаза: с одной стороны вопрошающему недостает умение собирать волю в кулак и концентрировать силу на выбранной цели, проявлять настойчивость и терпение. А с другой, у него довольно сильный упор на чувствительность, эмоциональное восприятие, ощущение своего единства с миром, так что стальной кулак тут, может, и не нужен вовсе.


Я бы еще вот что сказала: уж больно запутанная энергетическая картинка получается, как если бы вопрошающий отчасти стал объектом влияния со стороны другого человека (осозанного или нет).


В завершении хочу сказать, что расклад просто замечательный, всесторонне раскрывает способности человека. Кверент получил чёткое руководство к действию. «Рюшечки» не стала рассматривать по той причине, что рано говорить «гоп», пока кверент не «перепрыгнул». То есть, пока не проработал те рекомендации, которые карты дали по развитию его магических способностей, рано ещё приступать к выбору направления в магии. Хотя и часть «Рюшечки» мне понравилась. Но я бы применила эту часть, как отдельный расклад. Когда человек уже сформировал себя, как мага, то можно было бы рассмотреть уже и выбор направления в этой области.
© Лиза Чёрная


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Расклады » Расклад на определение магических способностей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz