СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Расклады » Расклад Либра (Ответ на вопрос: ДА-НЕТ)
Расклад Либра
SayaДата: Вторник, 13.12.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Расклад «ЛИБРА»
Данный расклад предназначен для получения наиболее вероятного ответа - «Да» или «Нет» или «Еще неопределенно (силы равны)» на конкретный вопрос, с учетом воздействия на ситуацию, как внешних сил, так и самого человека (вопрошающего).

В основу данного расклада легли традиции, относящиеся к французской школе Таро. В частности, для создания этого расклада я воспользовалась наработками О.Вирта изложенными в его книге «Таро магов» (раздел «Каббалистическое Таро»), в котором он делит Старшие Арканы на две категории, а так же предлагает группировку Арканов согласно Закона Тернера.
Переходя к схеме расклада, хочу сосредоточить Ваше внимание, что сигнификатором этого расклада всегда принимается Аркан – ДУРАК (ШУТ), который отличается от всех остальных карт отсутствием номера и в одиночку уравновешивает 21 Аркан второй группы. Для расклада используются только Старшие Арканы.

Схема расклада



Как видно из схемы - расклад имеет правую (1, 3) и левую (2, 4) стороны, согласно сидящего лицом кверента, т.е. противоположно тарологу.

1 и 3 (правая сторона) позиции указывают на то, что способствует данному обстоятельству, а позиции 2 и 4 (левая сторона) на то, что мешает, препятствует. Следует учесть, что ни одна из сторон не должна однозначно восприниматься как позитивная или негативная. Каждая из них в зависимости от поставленного вопроса может выступать как положительным, так и отрицательным фактором для вопрошающего.

1 и 2 карты олицетворяют совокупность внешних сил воздействующих на ситуацию, карты 3 и 4 это все исходящее от самого вопрошающего (действия, поступки или бездействие и т.д.), что может влиять на ход событий в рамках интересующего вопроса.

После того как расклад прочитан, сумма номеров выпавших Арканов складывается между собой в позициях 1 и 3, 2 и 4. Высчитав, мы увидим, какая из сторон доминирует и на сколько. Чем больше разница между правой и левой сторонами тем более вероятнее получаемый ответ. Разброс полученного числа может колебаться от 0 и до 38.
В вопросах к раскладу необходимо указывать, конкретные временные (числовые) рамки (от и до) или конкретную дату и время.

Пример расчета:
(позиция 1) Повешенный ХII и (позиция 3) Звезда ХVII, (позиция 2) Жрица II и (позиция 4) Солнце ХIХ;
12 + 17 и 2 + 19;
29 и 21. После проведенных подсчетов совокупности сил по правой и по левой стороне видно, что синтез сил с права воздействующих на ситуацию перевешивает на 7 единиц, из этого можно делать выводы, однако исключительно исходя из поставленного вопроса.

Надеюсь, этот расклад поможет Вам принимать верные решения в запутанных лабиринтах жизни.
источник неизвестен


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Расклады » Расклад Либра (Ответ на вопрос: ДА-НЕТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz