СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Расклады » Расклад КОЛЕСО ГОДА
Расклад КОЛЕСО ГОДА
SayaДата: Среда, 19.03.2014, 12:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline


РАСКЛАД « КОЛЕСО ГОДА»

Автор- известный таролог Ким Хаггенс. Расклад предназначен для получения ответа на вопрос: «Что меня ждет в следующем году?»
Этот расклад сосредоточен на темах, которые буду фигурировать в жизни вопрошающего в следующие двенадцать месяцев, и может быть использован в любой момент в течении года.
Он подчеркивает циклы и путешествия и их развитие в жизни вопрошающего.

Этот расклад основан на языческом Колесе Года. Использование восьми фестивалей в данном случае является изображением понятий так же, как мы можем использовать разные стадии роста цветка для изображения аспектов своей жизни. Несмотря на то что расклад основан на фестивалях, которые ассоциируются с месяцами года, он не дает ответа на вопрос о том, когда про изойдут те или иные события.

Полезно подсчитать Карту Года вопрошающего, чтобы она поведала вам общую тему года для него.


Карты 1—3. Зимнее солнцестояние Святки —это время перерождения Солнца из темноты Зимы, поэтому эти карты указывают на то, что зародится в жизни вопрошающего в этот год, на его начинания и новые проекты, а также на внезапное появление идей, чувств и аспектов самого себя.

Карты 4—6. Имболк. Время первого пробуждения земли из-под снегов Зимы, первое проявление пламени жизни. Эти карты укапывают на то, что находится на первых стадиях создания.

Карты 7—9. Весеннее равноденствие Равноденствие —время равновесия. Эти карты указывают на то, что приведет жизни» вопрошающего в уравновешенное состояние в этом году и удержит его в равновесии при движении к своей цели.

Карты 10—12. Праздник Костров Это время для страсти и сексуальности. Карты указывают на страсти, которые повлияют на жизнь вопрошающего в этот год, и на то, как в результате изменится его жизнь.Эти карты также указывают на то, что он будет больше всего любить в этом году и чему уделять больше всего внимания, на то, что улучшит его жизнь и послужит его развитию в этом году.

Карты 13—15. Летнее солнцестояние Это время, когда Солнце находится в своем пике. Карты указывают на пик вопрошающего в этом году, на планы/события/идеи, которые достигнут своего пика. Они также могут указывать на лучшую часть данного года, достижения года и полную реализацию планов в жизни вопрошающего.

Карты 16—18 . Лангнасад Праздник урожая. Эти карты указывают на то, что принесет плоды в жизни вопрошающего в этом году, но они еще не являются окончательным урожаем. Результат уже дает знать о себе, но его еще не пора праздновать!

Карты 19—21. Осеннее равноденствие Мабон —праздник середины сбора урожая, а также еще один период равновесия. Он представляет собой  радость и веселье, то, что будет в изобилии в жизни вопрошающего в этом году, и то, что принесет радость и повод для празднования. Карты также указывают на полный урожай, который соберет вопрошающий в результате тяжелого труда в прошлом.

Карты 22—24. Самайн. Традиционно это праздник окончания сбора урожая, когда кельты созывали свои стада. Карты указывают на то, что уйдет из жизни вопрошающего в этом году.

Карты 25—27. Благословение Отличный способ окончания толкования —дать три благословения на основе трех карт. Карты могут представлять собой совет для вопрошающего или указать на то, что находится на его стороне в этом году, помогая ему двигаться вперед.

Далее текст для обучающихся практике таро у Светланы Саенко.

ТЕМА ОБУЧЕНИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ...
Прикрепления: 6925430.jpg (34.1 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Расклады » Расклад КОЛЕСО ГОДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz