СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Расклады » Расклады
Расклады
SayaДата: Пятница, 09.12.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Расклады на картах Таро могут использоваться как для прогнозирования будущего, так и для поиска решения конкретной проблемы и общего анализа личности, позволяют проанализировать вопросы, связанные со сферой чувств и партнерскими отношениями, помогают разобраться с профессиональными и финансовыми проблемами, найти оптимальное решение практически в любой сфере жизни.
Каждый Аркан Таро хранит в себе загадку и множество эзотерических открытий, которые совершает каждый человек, что пытается разгадать его мистерию. Ведь в первую очередь карты Таро - философская система, что направлена на духовное саморазвитие.
Один из самых оптимальных раскладов практически на любой вопрос: Расклад Кельтский крест.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
LereДата: Суббота, 10.03.2012, 12:30 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я бы хотела узнать ваши мнения по интерпретации карт на вопрос: как будут развиваться отношения (общение) с человеком в течение марта-апреля 2012? Мы не общались давно, но в последнее время оказалось, что мы работаем в одном месте и у меня всплыли былые чувства. Но он даже не ответил на мое сообщение.

1)10 Кубков.
2)10 Пентаклей.
3)Башня.
Вот то, что Башня появилась, это мне понятно, что всё: гасите свет, сушите вёсла, то есть конец придет в отношения, они будут разрушены. Но дело в том, что мы и так не общаемся с некоторых пор, так что это оправданно. Мне непонятно, что при этом хотели сказать соседние с Башней карты, ведь они вроде как хорошие.... Но всё-таки ведь рядом с Башней.
 
SayaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Lere)
Я бы хотела узнать ваши мнения по интерпретации карт на вопрос: как будут развиваться отношения (общение) с человеком в течение марта-апреля 2012? Мы не общались давно, но в последнее время оказалось, что мы работаем в одном месте и у меня всплыли былые чувства. Но он даже не ответил на мое сообщение.

1)10 Кубков.
2)10 Пентаклей.
3)Башня.


Доброго дня! Насколько я понимаю из ваших слов, на данный момент между вами никаких личных отношений нет, однако и в установленный период (март-апрель) я не вижу чтобы они восстановились. В раскладе просматривается определенная законченность (две 10), своего рода переход к другому периоду в отношениях, все что было прежде (в последнее время) между вами начнет рушиться (БАШНЯ).
Если сложить все выпавшие карты получается следующее 10+10+16=36-22=14 УМЕРЕННОСТЬ - это прекрасная карта для восстановления (реанимации) отношений (учитывая, что до момента расклада они прекратились). Вы как бы начнете общение на новой почве, т.е. как коллеги.



____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
sveta5Дата: Суббота, 14.03.2015, 01:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
решила сделать расклад Диагностика защиты.До этого использовала простые расклады на разные темы,но трактовала интуитивно.Хотелось бы точно узнать этот расклад
1.Наличие и сила природной защиты -Башня
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)-Смерть
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь -Король пентаклей
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) -Королева пентаклей
5. Общая хар-ка защищенности человека. -Семёрка пентаклей
Гадала,как понятно,полной колодой.
Такое ощущение,что не очень всё хорошо.Как будто я совсем не защищена.Верно?
 
alinaДата: Суббота, 14.03.2015, 07:31 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата sveta5 ()
1.Наличие и сила природной защиты -Башня

Природная защита у человека есть всегда, если только он не при смерти, Башня показала, что ее основы разрушены, нужно восстановление.
Цитата sveta5 ()
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)-Смерть

Подключение к энергии мира мертвых, это не защита предков, а защита идущая из предыдущих воплощений.
Цитата sveta5 ()
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь -Король пентаклей

Защита активная, но слабая, скорее идет на уровне земных защит, я бы не назвала ее магической. Например, вовремя договориться, чтобы встретили в темное время суток и т.п.
Цитата sveta5 ()
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) -Королева пентаклей

Нормы поведения членов семьи по женской линии - вид поставленной защиты. Также может быть постановка защиты через обращение к стихиям.
Цитата sveta5 ()
5. Общая хар-ка защищенности человека. -Семёрка пентаклей

Некачественная защита, тем более природная защита как раз пошатнулась - могут быть как минимум простудные заболевания. Нужно принимать меры.
 
sveta5Дата: Вторник, 17.03.2015, 19:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала расклад Будущее любовное увлечение
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. -Король мечей
2-его работа,должность-шут
3-его достоинства-Императрица
4-его недостатки-десятка жезлов
5.его внешность-колесо фортуны
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз -десятка пентаклей
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. -девятка мечей
8-его чувства -семёрка мечей
9-мои чувства-двойка кубков
10 - Сильная сторона ваших отношений.-король жезлов
11 - Слабая сторона ваших отношений. -паж кубков
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. -дьявол
.Такое ощущение,что показан ой бывший парень.При встрече у него будут достаточно положительные эмоции,а вот я буду сожалеть о своих поступках.Его внешность,пункт 4,мне не понятен.Его чувства ко мне будут не искренни,в отличие от моих-примерение,влюблённость.Сердечные чувства слабы будут в отношениях,Долгосрочность не светит (дьявол)
Подскажите,правильно ли я поняла.Гадала на Таро Уэйта.Использую прямые значения


Сообщение отредактировал sveta5 - Вторник, 17.03.2015, 19:47
 
Форум » Карты Таро » Расклады » Расклады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz