СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
SayaДата: Суббота, 17.08.2013, 22:14 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
alena, судя по этим картам позвонит и будет разговор. Важно, когда себе гадаете сами , отрешиться от эмоций, чтобы карты показывали реальность, а не ваше желание. Постарайтесь перед любым раскладом себе войти в более глубокое медитативное состояние, отрешиться от эмоций, сам расклад делайте как будто для клиента. Задавйте вопрос как задавали бы при гадании клиенту, например, позвонит ли (имя) девушке(имя).

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:03 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спосибо saya,позднеее сделаю,мы с бывшим партнером расстались 4 года уже,но иногда он звонит из закрытого номера и молчит,если честно я не знаю что он хочет от меня сейчас,мы некрасиво расстались,у меня бил стрес и я плохо перенесла нашу разлуку и изменила его и он знает об етом,не знаю он прастит меня и вернется ко мне или нет,из за етого я  сделала етот рассклад,чтобы узнать позвонит он мне и пригласит встретится или нет?,saya  а  он когда позвонит? скоро или нет,потому что в расскладе 8 жезлов вышла карта скорости,позже выложу карты чтобы прояснить.блогодарю за помощь. flower

Добавлено (18.08.2013, 02:03)
---------------------------------------------
сделала рассклад преспективы союза на 3 месяца,вопрос примиримся мы с бывшим?1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. отшельник,Волк-одиночка. Выбирает всегда самое трудное и пытается добиться в этом успеха. Однако иногда невозможно чего-то достичь без помощи друзей. 
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 6 пентаклей,сердечный, великодушный и понимающий проблемы других
3. Планы Вашего партнёра на Вас. рыцарь кубков, взаимная любовь, предложение руки и сердца.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.  мир, Подсознание, влечения, желания, идущие от сердца,мир и любви.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. дявол,зависть, ревность, алчность или жажда власти,л-бовьная зависимость от партнера.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.  2 пентаклей, соглашательство, капризность и привычку подхалимничать или подлизываться.не играть его чувствами,или ввести двойную игру.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 2 кубков,любить и быть любимой и рассчитатся с мнением партнера.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.7 кубков,доп.карта паж пентаклей,буду освобождать свой разум от старых идей и заблуждений и исследовать другие возможности, даже отдаленные,которое может привести меня к созданию новых, более счастливых целей,который скорее всего будет верным и надежным сложившемся союзе  на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода наших отношений на новый уровень. вот рассклад хороший,только в 5,позиции дявол расспущенность,зависимость от партнера мне ето карта всегда не нравится думаю ми примиримся,но я должна быть мудрой,и серезно относится к нашим отношениям,чтобы не потерят его. как я толковала?,думаю у меня получилась на етот раз с толкованием smile love flower


alena
 
SayaДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:28 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата alenaна 3 месяца,вопрос примиримся мы с бывшим?1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. отшельник,Волк-одиночка. Выбирает всегда самое трудное и пытается добиться в этом успеха. Однако иногда невозможно чего-то достичь без помощи друзей. 
Я бы сказала, что это обдуманное решение - уединение. О примирении речи не идет.

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 6 пентаклей,сердечный, великодушный и понимающий проблемы других
Думаю, что он подсознательно он чувствует, что возобновление отношений реально; довольно приятные воспоминания всплывают о прошлом общении с вами. Но опять-таки, будем помнить, что сознание может и не знать этого. 

3. Планы Вашего партнёра на Вас. рыцарь кубков, взаимная любовь, предложение руки и сердца.
Я бы посоветовала выложить доп. карту - по одной карте рыцарь кубков сложно однозначно сделать вывод о предложении замужества. Что он к вам неравнодушен и есть у него к вам чувство влюбленности - эта карта показывает однозначно. 

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.  мир, Подсознание, влечения, желания, идущие от сердца,мир и любви.
У него есть желание, чтобы именно вы поставили все точки над и в ваших отношениях.

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. дъявол,зависть, ревность, алчность или жажда власти,любовная зависимость от партнера.
Для вас это разрушающие отношения. Скорее, постель-да, но постоянные эмоциональные срывы сводят на нет все остальное удовольствие. И в конечном счете остаются печать и тоска.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.  2 пентаклей, соглашательство, капризность и привычку подхалимничать или подлизываться.не играть его чувствами,или ввести двойную игру.
Тут вы полностью правы, возможностей двуличия, манипулирования не будет, он просто не позволит этого сделать.

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 2 кубков,любить и быть любимой и рассчитатся с мнением партнера.
У вас есть возможность через дружбу, сотрудничество постепенно возродить доверие к вам. Скорее даже, это касается не только отношений с ним, но и вообще с окружающими: учиться равновесию между такими разными гранями как давать и получать. Научиться сотрудничать с людьми с открытым сердцем.

8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.7 кубков,доп.карта паж пентаклей,буду освобождать свой разум от старых идей и заблуждений и исследовать другие возможности, даже отдаленные,которое может привести меня к созданию новых, более счастливых целей,который скорее всего будет верным и надежным сложившемся союзе  на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода наших отношений на новый уровень.
Если исходить из выпавших карт в раскладе - в ближайшем будущем возрождения отношений нет. Это иллюзия. Уже сама карта 7 кубков- это карта иллюзий и сказок, игра нашего воображения. Паж пентаклей- шанс, но в сочетании с 7 кубков- это говорит об упущенном шансе. 

вот рассклад хороший,только в 5,позиции дявол расспущенность,зависимость от партнера мне ето карта всегда не нравится думаю ми примиримся,но я должна быть мудрой,и серезно относится к нашим отношениям,чтобы не потерят его.

Можно сказать по всему раскладу, что мужчина сохраняет в своей душе приятные воспоминания о ваших встречах, понимает что возобновить отношения можно. Но его останавливают некоторые ваши черты характера. Скорее всего, он не сможет переступить через себя, т.к. не терпит обмана и манипулирования. Хотя встречи сексуальной направленности у вас возможны, но это скорее будет очень коротким промежутком времени. 
Если вы реально изменились с момента расставания и поняли ваши ошибки -расставьте все точки над и - как хочет этот мужчина. Игра в открытую - это скорее именно то, что нужно.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:14 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya большое спосибо,а вот в других расскладах показывала что он позвонит и предложит  встретится,когда не пойму,в етом расскладе результат  об упущенном шансе. flower

alena
 
SayaДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:23 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
alena, Насколько очищено ваше сознание перед выкладыванием карт? Я ранее писала о глубоком медитативном состоянии, чтобы не вытягивать карты, показывающие ваши желания, далекие от настоящей реальности. Когда вы эмоционально задействованы в рассматриваемом вопросе- важно отрешиться от вопроса эмоционально. Вот и ответьте себе на вопрос: насколько вы были очищены от эмоций перед каждым из гаданий себе.

Шанс- вероятность благоприятных перемен, в данном раскладе паж пентаклей принимает это значение. Паж пентаклей в сочетании с 7 кубков- иллюзия возможности благоприятных перемен.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Вторник, 20.08.2013, 02:30 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya спосибо,а можно делать рассклад для него,чтобы узнать собирается? он прастить меня и возобнавить отношение в ближайщее 3 месяца?, love

Добавлено (20.08.2013, 02:30)
---------------------------------------------
вопрос собирается? он прастить меня и возобнавить отношение в ближайщее 3 месяца?, 1.мужчина в отношениях, императрица,?. 2.она в отношениях,дявол,искушаю,соблазняю я ег,и зависима от него,3.чувства мужчины,рыцарь кубков, чувства есть несомненно,4.мысли мужчины,6 жезлов,ждет от меня новостей чтоло?5.поведение мужчины,10 посохов,как будт устал,делает вид токой притворяется 6.чувства женщины,7мичей, здесь у меня сомнения по отношению к нему что он хитрит,7.мысли женщины,калесо фартуны,? 8.повидение женщины,9 жезлов,осторожничию и обораняюсь от него,9.стороны мужчины,2 кубков,может и позвонит и будет делать шаги к примирению,10,стороны женшчины,9 кубков,ностолгия думаю много о нем но не делаю шаги,11 итог,можно выложить до  3 карт,8 пентаклей,рыцарь мичей и 5 жезлов,думаю он предпримет шаги чтобы выяснить отношение и не успокоится  чтобы поговорить сомной покончить раз и навсегда обо всем и поставить точку на и.saya думаю он прастит меня,но когда встретимся поговорить и все выяснить он все бурно выяснит и агресивно,думаю он сильно меня ревнует,и не намерань отпустить меня,хочет и жаждет связать мою ногу чтобы я никуда от него не делся ,я в шоке, wacko ,помоги мне разабратся в раскладе чтото не могу понять зачем он так агресивно хочет разбиратся сомной, flower


alena

Сообщение отредактировал alena - Вторник, 20.08.2013, 01:33
 
SayaДата: Вторник, 20.08.2013, 11:07 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (alena)
9.стороны мужчины -
 что здесь за подвопрос освещен непонятно, поясните на какой вопрос отвечает данная позиция карты.
Цитата (alena)
10,стороны женшчины
тоже непонятно на какой вопрос должна ответить выложенная карта в раскладе


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Вторник, 20.08.2013, 12:55 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Saya)
9.стороны мужчины - что здесь за подвопрос освещен непонятно, поясните на какой вопрос отвечает данная позиция карты.
Цитата (alena)
10,стороны женшчины
тоже непонятно на какой вопрос должна ответить выложенная карта в раскладе
9. со стороны мужчины к девушке в смисле что хочет от женщины,10.стороны женшчины ,что хочет девушка от мужчины,спосибо за замечание saya flower


alena
 
SayaДата: Вторник, 20.08.2013, 13:21 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
За такой короткий промежуток времени конечно ситуация не изменилась, но тем не менее, все рассмотрим как новый расклад по-новому откроет эту ситуацию.
1-2.Мужчина и женщина в отношениях – Императрица и Дьявол. Первые двепозиции карт скорее показывают вообще как себя ведут данные мужчина и женщина в отношениях. И здесь самый наихудший вариант сочетания карт: он- императрица, она-дьявол. С его стороны: обретя дружбу или любовь, он будет оберегать их и вкладываться изо всех сил. Основные темы для работы здесь: проявляться соответственно своему полу (для мужчин-Императриц это означает баланс между мужским и женским), стоять на страже чистоты отношений (верность, безусловная любовь, преодоление гордыни и т.д.), уважение границ – собственные и партнера. С вашей стороны: для вас очень важно внешнее проявление признаков любви, например, объятия на людях, если уединение – то соблазнение партнера. Нет глубины понимания партнера,  важности понимания внутреннего мира партнера, упор только на создание внешнего антуража. Таким образом, вы проявляете свою власть над мужчиной, можно сказать, слегка упиваетесь этим. Очень сложны такие взаимоотношения именно для мужчины, т.к. его проявления чистоты и верности не находят отклик в душе дьявола.
3-4.Опять судя по раскладу – и третья и четвертая позиции карт именно здесь говорят
о чувствах и мыслях мужчины вообще к женщинам.
 
Рыцарь кубков и 6 жезлов – все его взаимоотношения  складываются только через чувства, он не желает других отношений кроме как  романтических. И его самое радостное состояние идет именно через выражение себя как романтической натуры. Он как мужчина хочет побед, но эти победы полностью связаны с чувственностью и романтикой, именно таким образом он готов демонстрировать свою силу.
5.Его поведение характеризуется 10 посохов, здесь можно сказать, что он часто взваливает на себя всю романтическую рутину отношений, не давая женщине проявить инициативу в данном направлении. Это
конечно его гнетет, ведь иногда хочется не только кому-то устроить праздник, но и быть самым важным гостем на таком празднике, полностью расслабившись и получая от этого удовольствие (чего,  к сожалению, он не делает, и как понимаю, в ваших отношениях этого не было тоже).
6-7.Теперь позиции чувства женщины- 7 мечей. Конечно, трудно увидеть в себе то, чего видеть не хочется. Но здесь создается впечатление, что именно вы хитрите, и возможно хитрите именно в первую очередь, обманывая себя мыслями (колесо фортуны), что этот мужчина ваша судьба – и можно все повернуть вспять и вернуть былые проведенные вместе дни.
8. Ваше поведение (9 жезлов)- скорее навязывание своей линии поведения
(совет- не пользуйтесь стандартными трактовками, пользуйтесь интуицией), гнете свою линию, не смотрите на то, что вам диктует или подсказывает окружающий мир.
9. Что хочет мужчина от женщины - 2 кубков- гармоничного союза, основанного на романтике, атмосфере счастья, взаимопонимании. Эта карта может говорить о возможности примирения, решении проблемы. Но судя по предыдущим рассмотренным вопросам расклада – это может быть дружба, именно таким образом возможно примирение.
10. Что хочет женщина от мужчины - 9 кубков-  воплощения мечты в реальность, ожидание завершающего этапа отношений – долгожданного союза, приводящего к браку. Женщина  хочет получить желаемое – долгожданный приз - мужчину.
11. итог- 8 пентаклей, рыцарь мечей и 5 жезлов – возможность провести работу над ошибками: прекратить соревновательный стиль общения, отбросить вариации кто сильнее в словесной полемике, кто кого переубедит. Довольно серьезный этап в жизни, хотя и не является кармическим: думаю если предстоит общение, то вы узнаете много нового о жизни этого человека, вам нужно подготовиться к потоку новой и незнакомой информации. Эти карты говорят именно об общении, но не о развитии любовных или сексуальных отношений, все на уровне словесного общения (или мысленного контакта).


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Вторник, 20.08.2013, 15:12 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спосибо saya,ты мне очень помогла,значит он позвонит и я узнаю о его жизни новые событие? и будем обшатся как друзья? я так понела applause angel

alena
 
SayaДата: Вторник, 20.08.2013, 15:15 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Карты итога: "Эти карты говорят именно об общении, но не о развитии любовных или сексуальных отношений, все на уровне словесного общения (или мысленного контакта). "

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Вторник, 20.08.2013, 15:34 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Судя по раскладу предыдущему - именно Вам надо решить вопрос взаимоотношений. Значит, инициатива должна, если вы желаете пообщаться, исходить от Вас.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Среда, 21.08.2013, 01:08 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya больше не хочу делать для него рссклад лучше для меня сделаю на 3 месяци с вопросом   какие перемены ждут меня в любовьном плане и с каким мужчиной.Карта 1 — указывает на основную проблему. дявол,искушение помехи в жизненных обстоятельствах...Карта 2 —  на то, что может изменить проблему, привести к альтернативному решению.7 мичей,обманы,шантажи, можед следит мой бывший уже не знаю что и думать,сбор информации, Карта 3 — Планы, мысли,  надежды.8 посохов,на скорые перемены, Карта 4 — Чувства человека.королева кубков,добрая женственная и сочуствая женщина которое витает в облоках, Карта 5 — Указывает на предпосылки к действиям и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события.рыцарь мичей,да конфликты агресивность думаю ето связано с моим бывшим мужчиной он не отстает от меня конфликтует , Карта 6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делать заключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем.7 посохов оборонительная поза ,? Карта 7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отношении вопрошающего к гаданию.королева посохов,? Карта 8 — Окружение. Непосредственное пространство, окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу.6 посохов,хорошее окружения,признание в обшестве. Карта 9 — Спонтанные силы влияющие на ход развития события. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела.королева пентаклей,затрудняюс что то сказать головакружится у меня уже  Карта 10 — Чем дело закончится, итог, Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт.сила карта хорошая страсть,драма,сила воли,драматические стички, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент занимаю прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на меня давление. направить свои низменные страсти в правильное русло, это поможет меня стать здоровым и добиться успеха за ранее спосибо saya.  

Добавлено (21.08.2013, 01:06)
---------------------------------------------
saya забыла сказать он вчера из закрытого номера звонил на 5 секунд услышал мои голос и бросал трубку,а я тоже закрыла свой номер и 2 гудка кинула ему,а потом смс ку прислала и просила прощение от него,чтобы он мог меня прастить и начать с чистого листа,я писала что очень раскаиваюсь за свои ошыбки и хочу все исправить,и писала пусть он подумает а потом даст шанс встретится и выяснить все недорозумения,сказала будет так как он захочет,он не отвечал и не прислал мне ничего тихо все,он 7 лет из закрытого номера звонил и молчал,я много номеров поменяла но он всегда знает мой новый номер,2 месяца было тихо не позвонил,а 3 недели назад меня нашел на интернете и обшались не призновал что ето он,а я всегда писала что я знаю что ето он,потом про измену спросил что таким образом не надо было отомстить,я правду сказала что мне тогда без него плоьо было сама не знала то делаю так получилось,а он угражал меня и мотерился сильно,уже 3 недели на интернете не появился за то вчера звонил молчал,и 4 дня 2 гудка из закрытого номера кинул и бросил трубку,сама не знаю что хочет от меня,вот рассклады сделали ничег не могу понять,он очень странно ведeт себя cry barbarian flower


alena

Сообщение отредактировал alena - Среда, 21.08.2013, 02:51
 
SayaДата: Среда, 21.08.2013, 11:13 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
alena, По вашему вопросу: "Сделаю на 3 месяца с вопросом   какие перемены ждут меня в любовном плане ис каким мужчиной".
Карта 1 — указывает на основную проблему. Дьявол.
Эта карта показывает зависимость от обстоятельств. Дьявол указывает на подавляющую ситуацию, на то, что какая-то личность или какая-то слабость приобретает над Вами слишком большую власть, лишает нас свободы и нормального самопроявления. Это может быть и просто дурное внешнее влияние.  В итоге мы начинаем делать как раз то, чего не должны бы. Это главный трюк дьявола – заставить человека вести себя образом, прямо обратным тому, который несет ему благо. Скажем, именно в  вашем случае это желание любить и быть любимой, но  нет умения совместить  в себе эти качества. Если вы видите любовь к
вам- то это вас толкает на опрометчивые поступки, вы перестаете дорожить  тем, что вам кажется уже есть и никуда не денется. Вот здесь и есть разрушающий
момент в ваших проблемах.

Карта 2 —  что может изменить проблему, привести к альтернативному решению. 7 мечей.
7 мечей указывает на необходимость разумно подходит ко всему, в том числе взаимоотношениям. Можно сказать совет: семь раз отмерь, 1 раз отрежь – полностью подходит к данной ситуации.

Карта 3 — Планы, мысли, надежды.8 посохов.
У вас есть непреодолимое желание быстрого продвижения к цели, а цель-это всепоглощающая страсть. Вам надоел период застоя и вынужденных задержек, вся в ожидании  перспективных
возможностей любви. Также здесь просматривается ожидание вестей (звонка) с признанием в любви.

Карта 4 — Чувства человека. Королева кубков.
Королева Кубков подразумевает возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства вызывает данное событие (например, встреча с мужчиной). Положитесь не на свои желания земного происхождения, а на интуицию и предчувствия. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание.

Карта 5 — Указывает на предпосылки к действиям и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события. Рыцарь мечей.
Конфликтная ситуация с молодым человеком явно выбивает васиз колеи. Она вносит в вашу жизнь хаос. Эта карта может быть подсказкой: вам следует учиться активности в разумных пределах, быть готовой принимать быстрые решения.

Карта 6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делатьзаключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем. 7 посохов.
Назревает конфликт. Возможно, сейчас вы ощущаете, что на вас оказывают давление. Для того чтобы преодолеть трудности, вам придется собрать всю свою внутреннюю силу и решимость. Если вы сможете проанализировать предыдущие события вашей личной жизни, то ваше упорство однажды непременно
приведет вас к желаемому. Сейчас следует быть особенно наблюдательной. Возможно, вам придется отстаивать свою точку зрения, как раз сейчас самой время ее продумать основательно.

Карта 7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего,его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отношении вопрошающего к гаданию. Королева посохов.
Я бы сказала, что вы слишком заземлены – т.е. ваши запросы на уровне физического мира, душа человека вас не интересует и для Вас важно одержать победу, даже сделав вид что вы готовы пойти на компромисс. Мало уделяете внимания духовным страданиям мужчины (и много деловитости), что может явиться причиной многих конфликтов.

Карта 8 — Окружение. Непосредственное пространство,окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу. 6 посохов.
Окружение много внимания уделяет чисто наносному пафосному поведению. Важно мнение окружающих, работа на публику. Хорошо ли это или плохо - решать Вам. Скорее, отношения поверхностны, соблюдение каких –то норм поведения и не более того. Вот и посмотрите трезво вокруг: а настоящие ли вокруг Вас
подруги?

Карта 9 — Спонтанные силы, влияющие на ход развития события.Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. Королева пентаклей.
Здесь у Вас явно в действующих лицах есть прибавление:королева пентаклей явно указывает на присутствие женщины. Возможно, для Вас это будет неожиданностью, но судя по всему, много решающих поворотных точек она привнесет в вашу жизнь. Так что осмотритесь: возможно стоит полагаться больше
на свое мнение, а не на мнение окружающих?

Карта 10 — Чем дело закончится, итог, будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт. Сила.
Карта  Сила говорит чаще всего о внутреннем стержне, ане физических проявлениях силы. И в данном случае, она показывает, что в терпении и мягкости заключено силы больше, чем в жестких проявлениях себя. Еще раз пересмотрите свои планы, практически под микроскопом рассмотрите ваши желания, разложите их на маленькие составляющие и доберитесь до истины: что же вами движет, какая духовность в мужчине вас интересует. Отбросьте низменные страсти: желание насладиться мужчиной физически, совратить его манерой поведения под аплодисменты публики. Любовь –это таинство, там нет места друзьям и подругам, нет места обсуждениям, есть только двое – мужчина и женщина.  Если Вы реально отбросите наносное и пафосное и уделите время развитию духовных требований и умению чувствовать малейшие порывы души партнера – эта карта говорит об успехе в любви.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Среда, 21.08.2013, 13:27 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya спосибо за помощь,я так понела событие связанны с бывшим моим мужчиной,и я должна обратить внимание на его духовные ценностибыть терпимее и мягкой,потому что 1 позиции видно не отпускает он меня,и я должна подумать не обладанию ею а соблюдать правила в отношениях,не говорить о своей любовной связи никому,по расскладу вижу он позвонит да? saya flower

Добавлено (21.08.2013, 13:27)
---------------------------------------------
saya спосибо за помощь,я так понела событие связанны с бывшим моим мужчиной,и я должна обратить внимание на его духовные ценностибыть терпимее и мягкой,потому что 1 позиции видно не отпускает он меня,и я должна подумать не обладанию ею а соблюдать правила в отношениях,не говорить о своей любовной связи никому,по расскладу вижу он позвонит да? saya flower


alena
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz