СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
SayaДата: Среда, 21.08.2013, 13:29 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
alena, Предполагаю, что ситуация именно с этим мужчиной дала Вам возможность понять как важна духовность. Это как жизненный урок, где действующими лицами были Вы и он. Предполагаю, что примирения в данном раскладе не видно, также и его звонка, звонок- это ваши надежды - 
Цитата (Saya)
Карта 3 — Планы, мысли, надежды.8 посохов. У вас есть непреодолимое желание быстрого продвижения к цели, а цель-это всепоглощающая страсть. Вам надоел период застоя и вынужденных задержек, вся в ожидании  перспективных
возможностей любви. Также здесь просматривается ожидание вестей (звонка) с признанием в любви.
Урок жизненной ситуации закончен, сможете ли вы сделать выводы, чтобы в дальнейшем такие ситуации не повторялись с другими мужчинами или не сможете сделать выводы и измениться - тогда Вы будете от раза к разу сталкиваться с такими же проблемами в отношениях с другими мужчинами.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Пятница, 23.08.2013, 15:48 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спосибо flower

Добавлено (22.08.2013, 02:11)

Добавлено (23.08.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Saya нашла интересный рассклад  куда пропал. ,вопрос скоро ли партнер позвонит? кверенту чтобы примирится?.1) Мысли о кверенте? 2 карты калесо счастья и перевернутый 4 мичей, здесь затрудняюсь?
2) Желания к кверенту? 2 карты паж пентаклей и 2 пентаклей думаю хочет помогать но и есть самнение а надо ли?
3) Что партнер, хочет чтобы сделал кверент? 2 карты отшельник 2 жезлов хочет чтобы я стала уверенное в себе
4) Что он сам сделает для кверента? 2карты 9 кубков и король жезлов, сделает все как надо праздник в компании,носталжие,будет красиво ухажывать.
5) Позвонит ли партнер? 1 карта паж мичей думаю да,новости от партнера,
6) Напишет ли? 1 карта 8 жезлов да очень скоро
7) Позовет ли к себе? 1 карта туз мичей?
8) Скоро ли появиться? 1 карта 6 жезлов думаю да,рассклад сделала без эмоции,помогите прояснить ситуации,ето очень важно ,за ранее спосибо love


alena

Сообщение отредактировал alena - Четверг, 22.08.2013, 18:12
 
SayaДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:17 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
alena,
1) Мысли о кверенте?
колесо счастья и перевернутый 4 мечей.
Мыслей о кверенте практически нет,похоже, ему сейчас другие вопросы наболевшие надо решать.

2)Желания к кверенту?
паж пентаклей и 2 пентаклей
Уточняю: не было ли каких-либо связующих Вас материальных аспектов? Например, подаренные
дорогие подарки, которые он хотел бы получить назад или Ваше обещание помочь в каком-то важном для него вопросе. Его желания - на уровне материальных ценностей, но это не страсть обладания. А манипулирования - может денег в долг попросить или что-то в этом направлении.

3) Что партнер, хочет чтобы сделал кверент?
отшельник, 2 жезлов
Пожелание неудач кверенту в личной жизни. Хочет чтобы у Вас  не ладилась сексуальная жизнь. 

4) Что он сам сделает для кверента?
9 кубков и король жезлов
Он готов сделать все возможное, чтобы он для Вас остался единственным и неповторимым. 
(Если вы реально выкладывали карты, исключив при этом свои желания, то сделайте себе расклад на негативные воздействия. Очень уж противоречивые у него желания, мысли и действия. так что я не исключаю с его стороны возможности магического воздействия).

5) Позвонит ли партнер?
паж мечей
Есть у него такие мысли. 

 6) Напишетли?
8 жезлов
Здесь скорее звонок, чем письмо   

7) Позоветли к себе?
туз мечей
Как-то на уровне мыслей все. Может и хочет позвать, но чтобы это случилось нужно много усилий приложить.

8) Скоро ли появиться?
6 жезлов
В ближайшее время.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:11 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
2)Желания к кверенту?
 saya матерьяльных аспектов было,он мне подарки сделал,и я подарки сделала,может он думает? потом помочь мне?,денег 4 года попросил и я без долга дала без вазврата,но он обиделся говорил не делай етого,мне его друг говорил что он в плохом состаянии стидится говорит мне что нуждается в поержке,но я дала а он потом отвернулся и обиделся на меня.
Цитата
) Что он сам сделает для кверента?
 думаю вы правы,потому что он мне вампирирует,он  питается моей енергией я так думаю,я вам говорила он мне очень сейчас ревнует даже угражал,шантажирует.
Цитата
3) Что партнер, хочет чтобы сделал кверент?
 вы правы,уже 7 лет он мне не дает наладить личную и сексуальную жизнь,по етому со своими звонками через расстаяние он мне привязал к себе не отпускаер меня он,последный раз 4 дня назад у  меня на сайте я написала что я в активном поиске в личке,не знаю откудо?,но он нашел меня тут,и писал что он чистоплотный человек,и его нужно такая как я,а я сразу расскусила что ето он и сказала в ответ нет,он на мой саыт появился с гругим именем,чтобы я не узнала его но я сразу от его намекое расскусила,а на следущий день он мне из закрытого номера рано утром 8 часа звонит где то 5 секунд молчал,вот по етому я не знаю что мне сделать?как поступить? с моей стороны.saya а на счет обмана  я кинула 3 карты на вопрос.потом не обманет он меня когда примиримся?.3 карта 1.6 пентакли,королева жезлов и паж мичей,думаю  не обманет,а вы что скажете? flower

Добавлено (26.08.2013, 18:11)
---------------------------------------------
saya сделала рассклад на негативное воздействие в отношения,рассклад называется масска,подскажите вопрос какое истинние желание мч у его девушки после примирения?.1 - Что представляет собой данный человек 

9 жезлов думаю осторожничаети обороняется из за всех сил
2 - Что он думает о кверенте дявол что я манипулирую и привязиваю его к себе искушаю  

3 - Как преподносит свои намерения кверенту рыцарь кубков,думаю предложит что то в любви но хорошое,предложение любви

4 - Его истинные намерен 2 кубков,думаю хочет примирени и гармонии в отношениях
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту король жезлов

6 - Что принесут негативного 2 мичей ? затрудняюсь но кажется подумает порозмислит ситуацию сделал правильно или нет?

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту 4 кубков думаю нет

8 - Несет ли серьезную опасность 4 жезлов нет,наоборот все будет ок  
9 - Совет, как себя вести с этим человеком дама мичей,независимо и холодно
10 - Итог, чем всё закончитс 6 жезлов,думаю самоутверждением в отношениях,и победа над врагами,,помоготе прояснить ситуацию,для меня важно ваше мнение в етой ситуации,и спосибо за все. smile flower good


alena

Сообщение отредактировал alena - Понедельник, 26.08.2013, 16:56
 
SayaДата: Среда, 28.08.2013, 15:58 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Доброго времени суток, alena, я имела ввиду совсем другие расклады: на определение порч, сглазов и прочих негативных воздействий. А то, что вы выложили - это перекликается с предыдущими вашими раскладами и в данном направлении неинформативно.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Среда, 28.08.2013, 18:45 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спосибо saya flower ,сегодня сделаю

Добавлено (28.08.2013, 18:45)
---------------------------------------------
рассклад на магическое взоимодействие или порчи.вопрос,сделал ли мой бывший на меня мадию или порчу?.Расклад "Наличие воздействия:".----сглаз:----порча:-----проклятие:---приворот::Далее каждая карта соответствует колонке:.1.Когда:?1.сглаз:туз мичей, думаю довно,2.порча:10 манет,на деньги,3. проклятие:дявол, догодаюсь что ето он сделал, 4.приворот:,император .и ето карта потверждает.  2.кто сделал.1.сглаз. маг, думаю мужчина молодой .2.порча:король манет,да ето он порчу сделал,я в шоке,подозревала я его wacko 3. проклятие: калесница, на машину мою я 8 раз поподала в аварию, 4.приворот:   5 кубков.за обиду которого я нанесло его за измену,
3.Как сделано:1.сглаз_ звезда,  думаю на водке я что то вспомнила,2. порча:паж жезлов,рукой его близкого друга,3.проклятие:каралева кубков, на меня,4.приворот: каралева жезлов.и еще здесь мысли пришли что здес замешена и женщина,может его жена? что ли? :'(
4.Как избавитьсяот этого:1.сглаз, рыцарь манет,сделать денежный приворот для меня чтоли?2. порча: 7 манет,терпеть,3.проклятие: 7 мичей,и осторожничать и никому не говорить а своих планах,4.приворот: паж манет,даже его,не знаю получился у меня или нет,но как вижу старался очень.saya,думаю или сделали на водке,или я помню сначало когда мы в первые познакомились он меня 3 раза колечко подорил,а вот первое колечко когда подарил,я в первый раз когда видела на колечке видела кокой то пайка (пойка),он мне сказал что ето скромный подарок,ето колечко он мне подорил 7 лет назад,не знаш но на 100 працентов он сделал етого,и ему помогли.помоги мне толковат,и что мне сделать чтобы освободится от етого я место себе не нохожу cry :wine:


alena

Сообщение отредактировал alena - Среда, 28.08.2013, 18:46
 
SayaДата: Среда, 28.08.2013, 22:20 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
alena, у вас освещены вопросы:когда, как.... . Вы принимаете как данность, что все это у Вас уже есть? И порча и сглаз и приворот? Не вижу ответа на вопрос: есть ли данное негативное воздействие( порча, сглаз, приворот...) на Вас. Анализ можно делать тогда, когда выявляется наличие чего- либо из вышеприведенных воздействий.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Среда, 28.08.2013, 22:28 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
чем короче расклад, тем он более информативен.

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан.

2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.

Расклад делается на полной колоде, обязательно чтобы были и прямые и перевернутые карты. Положите всю колоду на стол в круг и размешайте. Потом соберите и начинайте делать раслад, пермешивая и думая над задаваемым вопросом. Иначе если у вас не будет в колоде первернутых карт ответ будет только по психологическому настрою, а не по воздействиям..


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Четверг, 29.08.2013, 01:19 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya спосибо,попробую сделать перевернутымы картамы в каждой позиции 2 карты и так,1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. перевернутый 10 мичей и спроведливость.?

2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции,10 то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла. перев,паж жезлов и перевер.императрица,
?
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. 3 жезлов и рыцарь жезлов,вот ети карты говорят что уже нанесли вред,

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу. перевернутый 8 кубков и перев.4 кубков?.saya я с перевернутыми картами не работала,по етому мне сложно понять сейчас рассклад,помоги розабратся?,спосибо за ранее за помощь flower pray

Добавлено (29.08.2013, 01:19)
---------------------------------------------
saya спосибо,попробую сделать перевернутымы картамы в каждой позиции 2 карты и так,1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. перевернутый 10 мичей и спроведливость.?

2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции,10 то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла. перев,паж жезлов и перевер.императрица,
?
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли. 3 жезлов и рыцарь жезлов,вот ети карты говорят что уже нанесли вред,

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу. перевернутый 8 кубков и перев.4 кубков?.saya я с перевернутыми картами не работала,по етому мне сложно понять сейчас рассклад,помоги розабратся?,спосибо за ранее за помощь flower pray


alena
 
SayaДата: Четверг, 29.08.2013, 09:54 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
1 – Возможная порча.перевернутая 10 мечей и справедливость. Эти карты говорят о наличии порчи. Эта порча именно кармического плана. Получается что заслужили, то и получили.

2 – Возможный сглаз.  перев. паж жезлов и перев.императрица. Скорее всего заказчиком был молодой человек, исполнитель- женщина в возрасте.

3 – Наличие врагов, недругов. 3 жезлов и рыцарь жезлов. В вашем нынешнем окружении серьезных врагов нет. Скорее Вас окружают довольно целеустремленные люди. Возможно, что рядом есть мужчина, которому Вы нравитесь, но не обращаете на него внимания.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу. перев. 8 кубков и перев.4 кубков. Эти карты говорят о том, что вы никак не можете уйти от грустных мыслей и размышлений. Нет финала для прошлого - нет ничего нового, будущее закрыто. Хождение по замкнутому кругу.

Если ориентироваться на этот расклад: порча есть. И порчу нужно убирать, иначе, вы так и будете ходить по кругу. Уже давно пора забыть то, что было много лет назад. И жить настоящим.
nocomp Выкиньте из головы все старое и отжившее.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Четверг, 29.08.2013, 12:21 | Сообщение # 41
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
3 – Наличие врагов, недругов. 3 жезлов и рыцарь жезлов. В вашем нынешнем окружении серьезных врагов нет. Скорее Вас окружают довольно целеустремленные люди. Возможно, что рядом есть мужчина, которому Вы нравитесь, но не обращаете на него внимания.
saya ето мужчина мне тоже нравится и я его очень люблю,ето мой бывший мужчина и я давно обращаю на него внимание,случайно он по знаку не телец?,если теле то ето он рыцарь жезлов ето же телец? smile wine


alena
 
SayaДата: Четверг, 29.08.2013, 13:01 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
alena, карта 3 - это именно окружение: те кто РЯДОМ с Вами в настоящем (а не в мыслях), а не те кто когда-то был, или воспоминания о былых. Мой совет - снимите с себя порчу, Вам тогда будет все более понятно

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:22 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya может рассклад сделаю на цчет етой мужчины,чтобы узнавать кто ето мужчина мой бывший?  или совсем другой человек? которому я нравлюсь но не обращаю внимание.рассклад называется бывший или нынешный?.вопрос.мужчина который есть рядом ето бывший партнер? который хочет быть сомной?.Позиции расклада

S1 - вопрошающий  10 жезлов,уже устала хочу что то нового,
S2 - партнер королева кубков,думает обо мне,думаю ето прошлая любовь?

1. Какие отношения были в прошлом между вопрошающим и партнером туз кубков, да хорошие
2. Причина расставания в прошлом  5 кубков,обида,карта намекает моего бывшего человека я так вижу.
3. Что связывало людей все это время  переверн,7 кубков сильные желание и планы,так и есть.

4. Какие чувства сейчас испытывает партнер к вопрошающему калесница, сильные чувства, и они увеличиваются
5. Есть ли между ними кармическая связь император,думаю да,даже карты ясно показывают что ето не молодой мужчина,ему 46 лет сейчас.
6- Что сейчас происходит в жизни вопрошающего (не зависимо от партнера. Чем живет) паж кубков,да с ребенком живу с моей дочкой.
7 - Что сейчас происходит в жизни партнера (не зависимо от вопрошающего. Чем живет)  паж жезлов,с  сыном
8. Возможно ли возобновление прежних любовных отношений отшельник думаю здесь скарее речь идвр о размышлении в одиночестве с собой.
,9.итог етой связи на 3 месяца,6 жезлов,6 пентаклей и 9 кубков.думаю отношения с бывшим у меня наладится у меня связь будет именно с етим человеком,saya я гатова в прошлом все что было забыть и жить в настаящем днем,я много шансов его даю,но он малчит,потом через несколько дней звонит из закритого номера потом молчит,по етому я не знаю как быть,что сделать чтобы примирится,если он так любит меня,зачем играет кошки мишку,я етого не понимаю,я же прямо сним говорила что хочу все забыть и сначать все сначало сним,а он как ребенок,что делать как быть? савет какой будет от вас я делаю так как нужно,вить я тоже не хочу терять его.
помогите разобратся толкованием,за ранее спосибо большое smile flower


alena
 
SayaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:18 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
alena,
S1 и S2 - это сигнификаторы, которые обозначают кверента или ситуацию в раскладе. Чаще всего его выбирают из СА или фигурных карт наиболее подходящие под характеристики кверента или ситуацию; реже - вытягивают из колоды не прибегая к самостоятельному назначению сигнификаторов. Эти карты именно в вашем раскладе обозначают Вас S1 и партнераS2.

Цитата (alena)
чтобы узнать кто этот мужчина мой бывший?  или совсем другой человек? которому я нравлюсь но не обращаю внимания. расклад называется бывший или нынешный?.вопрос.мужчина который есть рядом это бывший партнер? который хочет быть со мной?.


1. Какие отношения были в прошлом между вопрошающим и партнером
2. Причина расставания в прошлом
3. Что связывало людей все это время
4. Какие чувства сейчас испытывает партнер к вопрошающему
5. Есть ли между ними кармическая связь
6. Что сейчас происходит в жизни вопрошающего (не зависимо от партнера. Чем живет)
7 Что сейчас происходит в жизни партнера (не зависимо от вопрошающего. Чем живет)
8. Возможно ли возобновление прежних любовных отношений
9. итог етой связи

Я не вижу соответствия самого вопроса и применяемого к нему расклада. Этот расклад для определения взаимоотношений на данный момент между бывшими любовниками (или супругами). Позволяет посмотреть, что было в прошлом, что есть сейчас. Оценить чувства и что именно нас держит и не отпускает от этой прошлой любви.
Ну и, соответственно, будет ли у этих отношений будущее. Будет ли судьбою дан шанс.
Вы просто притягиваете за уши ситуацию. Данный расклад делается на развитие отношений с бывшим мужчиной, но никак не отвечает на вопрос

"кто ето мужчина мой бывший?  или совсем другой человек? которому я нравлюсь но не обращаю внимание".

И в позиции 8 у Вас выпал отшельник на вопрос: "Возможно ли возобновление прежних любовных отношений". Это означает, что невозможно возобновление отношений. Остается только забыть о нем и жить настоящим, а не притягивать из прошлого то чего нет, а есть только иллюзия.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
alenaДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:38 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
saya я понела,спосибо очень помогла flower

Добавлено (02.09.2013, 10:34)
---------------------------------------------
saya здраствуйте,сделала расклад на новые отношение .Расклад "когда и где состоится данная судьбоносная встреча"?расклад для тех, кто, еще не встретил свою вторую половинку, и позволяет ответить на вопрос: когда и где состоится данная судьбоносная встреча.1 — Состоится ли встреча?,10 кубков,думаю встреча состаится в доме?2 — Как она будет начинаться?,6 жезлов,будет начинатся звонком и новостей,3 — Отношения в развитии.перев,6 мичей,?4 — Описание встреченного человека.8 мичей,повязонные глаза, не знает что делать5 — Его эмоциональный потенциал.кароль манет,рассчетливый6 — Его интеллект.7 мичей,гибкий,даже очень интелектуальный.7 — Материальный потенциал.император,потенциал есть.8 — Духовный потенциал.каралева кубков.тоже есть.9 — Миф любви Вопрошающего (какой он хотел бы ее видеть).2 мичей,неуверенной10 — Миф любви будущего партнера.7 жезлов,?11 — Прошлый опыт Вопрошающего.6 кубков,наивный как ребенок.12 — Личная жизнь Вопрошающего сейчас.паж жезлов,активный.13 — Тенденция развития отношений.суд,затрудняюсь?14 — Что надо изменить в себе? туз кубков,любовьники.надо быть дружелюбный и мягкий,и уверенный в себе,и делать выбор и не колебатся.помогите прояснить ситуацию smile flower


alena

Сообщение отредактировал alena - Понедельник, 02.09.2013, 14:17
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz