СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Практика сбывшихся раскладов
Практика сбывшихся раскладов
SayaДата: Вторник, 22.07.2014, 16:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
В этой теме можем писать расклады, по которым уже известен результат.

Через 3 дня - на четвертый пишем что на самом деле случилось.

Приблизительное изложение вопроса и выпавших карт:

1. Какая колода использовалась, только прямые карты или и перевернутые.
2. Какой(ие) был вопрос(ы), позиции карт.
3. Какие карты выпали.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:03 | Сообщение # 61
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Нет еще опыта в таких вопросах) Попробую просто порассуждать.
СА Жрец - это какой-то обряд: рождение, крещение, а также добрая весть.Паж Мечей для меня, как возмутитель спокойствия.
Жрец может означать, что женщине сверху предопределено рождение детей. На Вашей колоде Паж М-это девочка))
Как итог, мне кажется, не сейчас. Нет беременности. А может сорвется( , ложная беременность. 10 КУбков пп - это, как потеря родства, всё рухнуло


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Понедельник, 19.01.2015, 20:40
 
MulyaДата: Среда, 11.02.2015, 04:56 | Сообщение # 62
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Saya, AngelIna, можно Вас попросить вытянуть три карты Покупать ли мне квартиру в доме 38.. мне нужно принимать решение а голова болит..боюсь брать карты.. Благодарю..

Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
SayaДата: Среда, 11.02.2015, 07:49 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Mulya, 32 Луна (л)+9Гроб (в)+ 12 Совы (в) = 16 Звезды(Сердце)
Как понимаю квартира из старого фонда. В данном случае Луна и Гроб указывают на саму квартиру, что она может быть не нова и с какими-то скрытыми дефектами. Но нет ощущения, что эти дефекты значительны. И если ее купите, то пройдете через множество мелких тревог, это и переживания в процессе покупки и правилен ли выбор и нет ли обмана. Тем не менее, как итог карта Звезды говорит о том, что все закончится хорошо и квартира будет для Вас по сердцу.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
MulyaДата: Среда, 11.02.2015, 13:36 | Сообщение # 64
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Saya ()
Mulya, 32 Луна (л)+9Гроб (в)+ 12 Совы (в) = 16 Звезды(Сердце)
Как понимаю квартира из старого фонда. В данном случае Луна и Гроб указывают на саму квартиру, что она может быть не нова и с какими-то скрытыми дефектами. Но нет ощущения, что эти дефекты значительны. И если ее купите, то пройдете через множество мелких тревог, это и переживания в процессе покупки и правилен ли выбор и нет ли обмана. Тем не менее, как итог карта Звезды говорит о том, что все закончится хорошо и квартира будет для Вас по сердцу.

Saya, Спасибо большое... Переживаний очень много.. Хожу красная от давления, ночь не спала... Я уже ничего и не хочу...Проблемы с документами.. Хозяин в России оформляет гражданство.. Продаёт брат, по доверенности..Но квартира в Новом доме 12 года, в 13 сделан ремонт... Продаётся со всей начинкой...Они заинтересованны в покупателе...Что готовы торговаться...Но знакомые, меня все отговаривают, ..Говорят не время, сделки стоят. возможно это аферисты, ещё и судится могут.. Это сделка, на его честность..Себя я обезопасить никак не могу...


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
SayaДата: Среда, 11.02.2015, 13:44 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Mulya, лучше сделать расклад подробнее по сделке с недвижимостью.
Консультируйтесь с юристами и риэлтерами. Я много лет назад покупала квартиру, от нее отказывались все риэлтерские фирмы, тоже много чего говорили. И только 1 фирма взялась за продажу и проверила все от и до, убедившись, что сделка будет в порядке.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Среда, 11.02.2015, 20:02 | Сообщение # 66
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Mulya, думаю, что Вам действительно нужен более информативный здесь расклад. Да и я, к сожалению, не считаю себя таким уж спецом, чтоб давать советы в таком серьезном деле. Но все же попыталась)
Прошлое-настоящее-будущее-совет

В прошлом АИСТЫ (л). Я не знаю всей истории, но по этой карте понятно, что Вы решили сменить место жительства, приобрести новое жилье. Это желание свить свое гнездо)
В настоящем МЕДВЕДЬ (в). Вроде и карта хорошая. У Вас есть реальные возможности для удачной покупки. Это для Вас, как улыбка Фортуны. Но меня настораживает, что Медведь оказался из Вишневой колоды. А здесь он очень агрессивен. Как-будто Вы вторглись на чужую территорию. Или своим решением вызвали бурю негодования. Здесь эта карта означает, что Вы можете нажить себе серьезного врага и долговременные неприятности.
В будущем БАШНЯ (л) - я не совсем разбираюсь в таких делах. У нас это намного проще), но мне кажется, что Вы все же примите решение обратиться за помощью в официальное учреждение и оформите все официально. Так Вы будете защищены.
Совет: КОЛЬЦО - партнерство и кооперация принесут успех. Т. е., насколько я поняла, карты тоже советуют Вам действовать с кем-то в тандеме, не стоит делать это самостоятельно.

Добавлено (11.02.2015, 20:02)
---------------------------------------------
На 3 карты - стоит ли Вам покупать квартиру в этом доме?
Лиса (в)+ Луна (л) + Птицы (л)

Из этого расклада не видно покупки квартиры. Здесь прослеживается попытка спрятать какие-то нечестные дела.
Вот как-будто продавцу нет дела ни до чего, лишь бы только удовлетворить свои желания. У Вас же Ваше желание вызывает сомнения, нервозность, страхи, нервное напряжение. Скорее всего для Вас это просто навязчивая идея. В итоге, если посмотреть сумму карт - получается РАЗВИЛКА. Опять же неоднозначная ситуация, когда придется делать выбор или искать альтернативу. Смотрите, если просмотреть промежуточные карты, как часто некоторые это делают, то там тоже получаются КОСА и ГРОБ. Как понимаете - ничего хорошего, к сожалению, не сулит Вам эта покупка.


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…


Сообщение отредактировал AngelIna - Среда, 11.02.2015, 21:12
 
SayaДата: Среда, 11.02.2015, 20:12 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
AngelIna, а как Вы посчитали змею?

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
AngelInaДата: Среда, 11.02.2015, 20:42 | Сообщение # 68
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Saya ()
AngelIna, а как Вы посчитали змею?

Промежуточные итоги Луна 32+Птицы 12 =44-36 =8 ЗМЕЯ)

Добавлено (11.02.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Также и КОСА-Лиса 14+Луна 32=46-36=10 КОСА)


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
SayaДата: Среда, 11.02.2015, 20:48 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
8-Гроб
С Косой согласна
 
AngelInaДата: Среда, 11.02.2015, 21:11 | Сообщение # 70
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Saya ()
8-Гроб

))) Конечно же - Гроб))) Надо прекращать))


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
MulyaДата: Среда, 11.02.2015, 21:46 | Сообщение # 71
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за Ваш труд...Уже мне легче картина вырисовывается.. Самое интересное, квартира не плохая, но мои внутренности, отторгают эту покупку.. Значит не моя.. И когда эти мысли мне приходят, сразу легче на душе..И такие карты выскакивают, Что с покупкой я себя буду загоняю в зависимость catm15

Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
irysikДата: Пятница, 10.04.2015, 11:32 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Решила вытащить 3 карты на таро РУ. Вопрос. Как я проведу праздник пасхи?
Вышли король мечей,4 посох, мир.
Король это я думаю мой муж с которым мы собираемся в гости к его родным. 4 посохов это радость, праздник, веселье. И мир это как раз дорога в гости. Праздник в кругу семьи.
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Практика сбывшихся раскладов
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz