СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Мини-расклады на Таро (трактовка небольших раскладов)
Мини-расклады на Таро
SayaДата: Вторник, 02.09.2014, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
У кого есть вопросы по небольшим раскладам, на несколько карт - добро пожаловать в эту тему!

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
elena_yurovaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:33 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер
скажите если делать минирасклад к прмеру 3 карты то как следует понимать первая говорит о том
что было вторая что есть а третья что будет?
 
LereДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:58 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Добрый вечер.
Как самый простой вариант -можно взять именно такой: Прошлое-настоящее-будущее.
Но есть и другие расклады, состоящие из 3-х карт.


Сообщение отредактировал Lere - Воскресенье, 24.01.2016, 22:59
 
elena_yurovaДата: Вторник, 16.02.2016, 13:24 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер 23 01 делала минирасклад на сестру о поиске работы но ей ничего о раскладе не говорила сегодня она сказала что предложили работу с маленькой зарплатой
ей пришлось согласиться так как у нее безвыходное положение она давно ищет работу
расклад сбылся спасибо за помощь

Добавлено (16.02.2016, 13:24)
---------------------------------------------
добрый день я делала расклад вопрос такой совершать ли мне покупку или нет
вышли карты туз жезлов 6 пентаклей туз кубков
я хотела сделать покупку но сомневалась цена тоже имеет значение на этом мои
разгадывания зашли в тупик потому что значение карты 6 пентаклей это получение чего-то подарка или вознаграждения и с тузом кубков не смогла разобраться ведь он преобретения но не материальные я зашла в тупик

 
SayaДата: Вторник, 16.02.2016, 13:40 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Добрый день!
Туз жезлов -зарождение идеи.
Но вы ведь и сами себе можете сделать подарок. Вот как раз 6 пентаклей может на это указать
Туз кубков- показывает о том, что это будет как минимум приятно.
Так что ответ скорее , положителен на вопрос совершить ли покупку.
Эта покупка может несколько выбиться из рамок привычных покупок, так как стоит на уровень выше, чем вы в принципе себе позволяете (это 6 пентаклей).


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КсенияДата: Среда, 17.02.2016, 16:29 | Сообщение # 20
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у моей подруги неприятности на работе, конфликт с поставщиками о партнерами. Сделала расклад на МА на три карты прошлое настоящее будущее с интервалом две недели как будут развиваться события

9 пентаклей первернутая
6 мечей перевернутая
4 жезлов перевернутая

я, думаю что девятка пентаклей - это последстивия конфликта, он повлек за собой финансовые проблемы
6 мечей - она сейчас пытается разрешить ситуацию ищет пути выхода из тупика.
4 жезлов - ситуация решится положительно но не так хорошо как хотелось бы, иили может усилия придется приложить для этого большие.


Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
 
KantiankaДата: Вторник, 26.07.2016, 21:10 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вопрос расклада: до конца месяца магазин заплатит мне? (гадаю на прямых картах) Выпало: Звезда, Суд, двойка жезлов. Помогите пожалуйста растолковать правильно. Вроде карты положительные, но видимо оплата будет не в конце месяца, а позднее.
 
LereДата: Четверг, 28.07.2016, 12:56 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте!
Звезда больше указывает на призрачные надежды, чем на реалии жизни. Суд указывает на какие-то неприятные ситуации из прошлого. Двойка жезлов показывает на ожидания и переговоры.
Я думаю, что не выплатят в конце месяца.
 
SayaДата: Четверг, 28.07.2016, 13:22 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
9 пентаклей первернутая
6 мечей перевернутая
4 жезлов перевернутая

я, думаю что девятка пентаклей - это последстивия конфликта, он повлек за собой финансовые проблемы

Неверное решение привело к шаткой ситуации, когда в любой момент может рухнуть все, что было достигнуто раннее.
Цитата

6 мечей - она сейчас пытается разрешить ситуацию ищет пути выхода из тупика.

Эта карта задержек и отсрочек. Она прячет голову в песок, то есть старается вырулить, чтобы самой оказаться невиновной или как можно менее виноватой, вместо того чтобы реально решать вопросы. В любом случае, она не там ищет решение и неверно подходит к возникшей ситуации.

Цитата

4 жезлов - ситуация решится положительно но не так хорошо как хотелось бы, или может усилия придется приложить для этого большие.

Много сил придется приложить для получения положительного результата. Он или не будет получен в этот срок на который разложен расклад или достижения будут не столь весомы. Да и опять эта карта подчеркивает ее желание защититься от возможных потерь (вопрос не решаем с нужной стороны, думаем о себе, это мешает).


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
KantiankaДата: Пятница, 29.07.2016, 09:35 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lere ()
Здравствуйте!
Звезда больше указывает на призрачные надежды, чем на реалии жизни. Суд указывает на какие-то неприятные ситуации из прошлого. Двойка жезлов показывает на ожидания и переговоры.
Я думаю, что не выплатят в конце месяца.

Спасибо за трактовку!
 
KantiankaДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:16 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lere ()
Здравствуйте!
Звезда больше указывает на призрачные надежды, чем на реалии жизни. Суд указывает на какие-то неприятные ситуации из прошлого. Двойка жезлов показывает на ожидания и переговоры.
Я думаю, что не выплатят в конце месяца.

Итог: 31 июля мне написали и готовы были выплатить, но я смогла номер карты сообщить только сегодня, сегодня заплатили. Получается все таки я трактовала правильно :)
 
elvinafitДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:50 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вопрос по поводу трактовки триплета. Вышло Смерть 9 чаш и Суд. Вопрос был таков что значит конкретная ситуация и какой знак мне преподносят ВС. Т.Е. несет ли ситуация за собой что то или это просто совподение. Буду рада помощи в трактовке.
 
ЭлизабетДата: Среда, 10.08.2016, 19:06 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени, Уважаемые практики!
Знакомлюсь с колодой РУ,делала несколько раскладов по схеме триплет+ итоговая карта, на прямых

В каком состоянии у женщины поджелудочная железа?
Смерть(9кубков)- королева жезлов - Умеренность=Солнце(Башня)
Карты в скобках это уточняющие карты Старших Арканов,я думаю, что воспалительный процесс идет у женщины, стремительные разрушительные изменения


Сообщение отредактировал Элизабет - Среда, 10.08.2016, 19:20
 
LereДата: Среда, 10.08.2016, 20:07 | Сообщение # 28
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Элизабет ()
каком состоянии у женщины поджелудочная железа?
Смерть(9кубков)- королева жезлов - Умеренность=Солнце(Башня)
Карты в скобках это уточняющие карты Старших Арканов,я думаю, что воспалительный процесс идет у женщины, стремительные разрушительные изменения

Смерть - это медленное разрушение, изменения в худшую сторону. Королева жезлов может показать воспалительный процесс, когда идут противоречия внутреннего плана. Умеренность говорит о постепенности происходящего. То есть это процесс длительного характера. А также может показать, что возможно подключено излечение (диета, обращение к врачам), что и замедляет процесс развития болезни.
Если учесть эти 3 карты, то будто бы железа съедает саму себя, переваривая.
 
LereДата: Среда, 10.08.2016, 20:08 | Сообщение # 29
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата elvinafit ()
Есть вопрос по поводу трактовки триплета. Вышло Смерть 9 чаш и Суд. Вопрос был таков что значит конкретная ситуация и какой знак мне преподносят ВС. Т.Е. несет ли ситуация за собой что то или это просто совподение. Буду рада помощи в трактовке.

Смерть и Суд уже указывают на то, что это не простое совпадение. Ищите причины в прошлом.


Сообщение отредактировал Lere - Среда, 10.08.2016, 20:08
 
ЭлизабетДата: Среда, 10.08.2016, 20:19 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lere, добрый вечер!
Спасибо Вам за помощь в трактовке, подскажите, пожалуйста, а итоговую связку с Солнцем как расценить?
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Мини-расклады на Таро (трактовка небольших раскладов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz