СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Мини-расклады на Таро (трактовка небольших раскладов)
Мини-расклады на Таро
SayaДата: Вторник, 02.09.2014, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
У кого есть вопросы по небольшим раскладам, на несколько карт - добро пожаловать в эту тему!

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
MulyaДата: Вторник, 02.09.2014, 14:22 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Saya, Большое спасибо за внимание.
Я не буду повторятся с историей моего ноутбука .Утонул сдох.. Сейчас на диагностике.. Вопрос задала, смогу ли я его реанимировать.. Вытянула 8 мечей- 3 жезла-- Мир..
По этому набору карт., в завершении с Миром, мне кажется колода надо мной посмеялась... Две первые карты, я поняла...Мой компьютер жертва потопа.. По 3 жезлов--реанимировала старый компьютер.. серьёзно не спеша, определила ноут на диагностику.... А вот МИР...старший аркан...Должен подвести черту, а по этому аркану нет определённости.Или счастливое завершение хода событий и с миром опустить компьютер в мусор..А может он перейдёт на новый виток.. и начнётся у нас новая жизнь компьютера после ремонта ..? Кто как видит жизнь моего ноута??? ОС гарантирую funb02004


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
alinaДата: Вторник, 02.09.2014, 15:03 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я попробую. Карта мир указывает на серьезные перемены. Сумма предложенная к восстановлению будет настолько большой, что выгоднее купить новый.
 
MulyaДата: Четверг, 04.09.2014, 21:27 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
alina, alina,

спасибо, что Вы высказали своё мнения... funb02008 Но я бы сказала,что у Вас более рациональный совет. Я ещё не платила за ноут.. но дала добро на ремонт обойдётся 70 долларов ..


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
alinaДата: Среда, 10.09.2014, 13:43 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
8 мечей - сразу не определили все поломки компьютера, 3 жезлов- промежуточный этап ремонта. О карте мир я уже писала. Будет интересно узнать по факту чем же все закончится.

Добавлено (09.09.2014, 14:47)
---------------------------------------------
Mulya, прояснилась ситуация с ноутбуком?

Добавлено (10.09.2014, 13:43)
---------------------------------------------
Расклад Одина
В этом раскладе применяются только старшие арканы и используются только прямые значения.
На середину сентября намечена выгодная сделка. Интересует будет ли она совершена, благополучна и нужно ли еще что-либо предпринять для благополучного исхода.
Получится ли сделка и будет ли выгода?
1. Описание ситуации. Это не ответ на поставленный вопрос, а просто информация о грядущих событиях. Правосудие. Шаткий баланс сил, неизвестность. Но все разрешится по справедливости. Забегая вперед к карте Смерть – эта сделка не состоится и это будет благополучным исходом для меня.
2. То, что разъясняет 1 карту. Дьявол. В карте есть обоюдное желание получить некоторую выгоду от сделки. И хочется получить каждому свое, еще и с наименьшими затратами.
3. Описание причины сложившейся ситуации. Императрица. К этой ситуации вели все предпринятые до этого действия, работа, было сделано много шагов к продвижению товара: реклама, творческий подход, высокое качество товара.
4. Совет. Что нужно сделать, чтобы способствовать исходу или попытаться изменить его. Солнце. Уверенность в верности предложенного и продвижение своей идеи.
5. Что случится после действий Вопрошающего. Смерть. А вот именно в этом клиенте – провал. Но будем искать следующего.
Вывод: именно эта сделка не состоится, но направление выбрано верное. Не этот клиент, так следующий принесет выгоду и успех!
Прошу поделиться своими мыслями по этому раскладу, самой сложно в своей ситуации разобраться.
 
MulyaДата: Среда, 10.09.2014, 16:11 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
alina, alina, Я бы ответила.. ..Названа была сумма ремонта .. И вот сколько дней тишина.

Добавлено (10.09.2014, 16:11)
---------------------------------------------
По Вашему раскладу
1 По правосудию-- проверить документы, бумаги..
2 Вот дьявол и показывает, что не разбериха в документах..
3 --не знаю, но и ваша трактовка, как то не ложится
4 Совет по солнцу, общайтесь, не останавливайтесь, продолжайте делать рекламу..
5 Наверно вы поймёте свои ляпы..Возможно поменяете направление своего бизнеса


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
alinaДата: Четверг, 11.09.2014, 10:38 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Mulya , спасибо за ответ. Инструкции к товару сейчас дорабатываются. К сделке как раз будут полностью готовы. А почему на вопрос расклада по теме одной сделки Вы делаете вывод по направлению бизнеса?
 
MulyaДата: Четверг, 11.09.2014, 13:19 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
alina,5. Что случится после действий Вопрошающего. Смерть. А вот именно в этом клиенте – провал. Но будем искать следующего.
��������: http://www.semita.su/forum/18-740-1
Я не знаю, но это так очевидно..Сам вопрошающий , начнёт на вещи по другому смотреть, где-то перенаправить свой бизнес, может расширить.. Вы перекидываете на клиента -провал.. Может это Ваш провал. И вообще, у Вас время есть работать, разобраться с бумагами и продвинуть бизнес.. я желаю, вам удачи..

Найдите расклад .., говорящий, только о Вашем бизнесе.. Насколько он прибыльный..И мы посмотрим...


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
alinaДата: Суббота, 04.10.2014, 12:48 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Mulya, какая сейчас ситуация с компьютером? До сих пор никаких новостей?
 
MulyaДата: Суббота, 04.10.2014, 21:41 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
alina,
Цитата alina ()
Mulya, какая сейчас ситуация с компьютером? До сих пор никаких новостей?


Спасибо, что помните... Тишина..Как мне объяснили, сначала очередь была на диагностику.. Потом очередь на работу..Ждём... я сразу напишу... а что у Вас на работе..Клиента не упустили..


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
alinaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:24 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Mulya, именно та сделка сорвалась, контракт не подписали. А несколько дней назад знакомый помог найти клиента, заключили с ним контракт и получили аванс.
 
MulyaДата: Среда, 10.12.2014, 19:18 | Сообщение # 12
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т]
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
alina, вчера мне звонили за комп.. Его сделали..и хотели отдавать, но аккумулятор не держит.. Снова вернули на диагностику, и снова поставили в очередь...
Аванс эт хорошо...

Добавлено (10.12.2014, 19:18)
---------------------------------------------
alina, Компьютер, мне ещё не вернули.. К новому году я решила новый брать...Сегодня позвонила и оказалась от ремонта...Вот так


Открывая окно в будущее, не забудьте закрыть дверь из прошлого....А то сквозняком вылетит настоящее
 
elena_yurovaДата: Пятница, 22.01.2016, 20:51 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер решила сделать минирасклад моя сестра в поиске работы мой вопрос был-найдет ли сестра в ближайшее время работу вышли карты
дьявол
король пентаклей
4 пентаклей
стала разбираться дьвол это искушение король мужчина как мне трактовать ведь вопрос о женщине
а 4 говорит об осторожности и я запуталась ведь у каждой карты много значений помогите с трактовкой
 
SayaДата: Суббота, 23.01.2016, 19:52 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Король пентаклей может символизировать человека, который примет участи в трудоустройстве.
4 пентаклей может говорить о стабильности.
Если соединить значения, то вполне возможно, что придется делать какой-то выбор по вопросу работы, будет предложение или собеседование с каким-то довольно влиятельным лицом и предложение будет связано с тем, что пообещают какие-то приятные и постоянные доходы (может ниже того уровня на который она рассчитывает). И будет склоняться сестра к тому, чтобы согласится, так как свое положение посчитает безвыходным.
Именно о самом трудоустройстве в этом раскладе может и не идти речь. Только пока о возможностях, предложениях.
 
AsherДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:39 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я как-то делала расклад на работу отцу - вышла тоже 4 пентаклей (остальные не помню) - я трактовала 4 как некую несвободу действия на работе, ограничения в доходах. Вот так и вышло. Институт, где он проработал много лет - закрылся, ему предложили всего лишь малееееенькую ставочку с оплатой 2,5 тыс руб. Ну а поскольку он пенсионер - я утвердилась в своей трактовке - выбора у него особо нет - на работу в этом возрасте трудно устроиться. Поэтому он не теряя надежды на улучшение положения, остался на эту крохотную ставку.
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Мини-расклады на Таро (трактовка небольших раскладов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz