СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Карта дня Таро
lusyaДата: Среда, 28.10.2015, 21:59 | Сообщение # 151
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
28.10 - карта дня жрица, когда выходит жрица значит кому-то буду раскладывать карты, не первый раз
 
AsherДата: Пятница, 30.10.2015, 13:34 | Сообщение # 152
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
30.10.2015 6 мечей - воздух - разум???? Не знаю - все же ассоциации у меня печальные, нужно куда-то плыть, покинуть все...Ну вернее у меня и нет ни чего, от чего бы я могла отказаться - кроме моей семьи...Ну поскольку в лодке мы все вместе - значит придется плыть куда-то...перемены...мне кажется не очень радостные..
 
lusyaДата: Пятница, 30.10.2015, 15:56 | Сообщение # 153
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
29.10 - карта дня 2 кубков, был разговор по телефону с близкой подругой

Добавлено (30.10.2015, 15:54)
---------------------------------------------
30.10 - карта дня 10 кубков, не первый раз проигрывается как, извиняюсь за подробности, секс с любимым человеком

Добавлено (30.10.2015, 15:55)
---------------------------------------------
31.10. - карта дня 3 кубков, приятные посиделки в близкой, маленькой, теплой компании (тоже выходит на это событие не первый раз)

Добавлено (30.10.2015, 15:56)
---------------------------------------------
сегодня вытаскивала и на 30.10 и на 31.10

 
AsherДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:54 | Сообщение # 154
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что же....6 мечей - ни чего нового не произошло. Только вот с ребенком ездили в больницу. По изображению на карте - это точно были мы....

Добавлено (30.10.2015, 22:49)
---------------------------------------------
День грядущий - 6 кубков. Возвращение к прошлому, отсюда и плясать? Как хотела так и буду поступать? Посмотрим.

Добавлено (01.11.2015, 21:45)
---------------------------------------------
на 02.11.2015 7кубков - кубки - вода, эмоции - наверное в голове будут одни мечты. Нужно определиться чего именно хочу??? Денег, да побольше, дом куплю! ладно, посмотрим что же будет...

Добавлено (02.11.2015, 18:54)
---------------------------------------------
Даже не знаю, но сегодня шила костюмы новогодние..подумала ах, как мне нравится. Только плоооохо получается...мечтала сидела как я буду шить разные костюмы....Но похоже это воздушные замки, ведь опыта мало, а пока наработаю - состарюсь...

 
SayaДата: Вторник, 03.11.2015, 11:10 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Asher ()
Даже не знаю, но сегодня шила костюмы новогодние..подумала ах, как мне нравится. Только плоооохо получается...мечтала сидела как я буду шить разные костюмы....Но похоже это воздушные замки, ведь опыта мало, а пока наработаю - состарюсь..


Сделанное своими руками - это вещь впитавшая любовь и заботу. Тем более, представьте сколько радости она принесет тому, кто ее оденет. Это ребенку костюм?
 
AsherДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:26 | Сообщение # 156
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я шью для фотосъемок в детском саду. Вдохновения много. Но вот мой коллега-начальник всегда меня занижает , ну у нее взгляд другой. И от ее слов у меня все мечты развееваются, и мне не хочется больше ни чего делать....Вот, вот оно значение!!!! Спасибо за вопрос! Теперь я будто нутром почувствовала карту 7 кубков. Это мои мечты и мои эмоции, притом позитивные, созидательные. Но поскольку мнение людей так влияет на меня - вот для меня это все и остается мечтами. Нужно укреплять свою энергетику!!!

Добавлено (03.11.2015, 13:35)
---------------------------------------------
Я шью для фотосъемок в детском саду. Вдохновения много. Но вот мой коллега-начальник всегда меня занижает , ну у нее взгляд другой. И от ее слов у меня все мечты развееваются, и мне не хочется больше ни чего делать....Вот, вот оно значение!!!! Спасибо за вопрос! Теперь я будто нутром почувствовала карту 7 кубков. Это мои мечты и мои эмоции, притом позитивные, созидательные. Но поскольку мнение людей так влияет на меня - вот для меня это все и остается мечтами. Нужно укреплять свою энергетику!!!

Добавлено (06.11.2015, 22:23)
---------------------------------------------
на 07.11.2015 7 дисков. Может бесполезный труд??? Я по-прежнему шью, может я слишком много энергии трачу? Может нужно проще? Но я не могу. Работаю по принципу - назвался груздем-полезай в кузов. Ну что же, посмотрим, кто разочаруется в моей работе :funb02002:

Добавлено (07.11.2015, 21:04)
---------------------------------------------
Ну вот так. Вчера шила сапог для снегурочки. Торопилась. утром сегодня посмотрела - страсть как не понравилось. Перешила. Сшила второй не торопясь - красиво.
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.
С сайта: http:// www.aforizmov. net/tema/tags/speshka/

Добавлено (07.11.2015, 21:08)
---------------------------------------------
на 08.11.2015 2 кубков. Вода. Эмоции. Текучая, плавная, мягкая. Двойка - мы вместе. В паре.

Добавлено (09.11.2015, 14:26)
---------------------------------------------
Работали вместе с начальником на фотосъемке. Все прошло гладко. Без напряжения.

Добавлено (09.11.2015, 14:26)
---------------------------------------------
Работали вместе с начальником на фотосъемке. Все прошло гладко. Без напряжения.

Добавлено (09.11.2015, 14:26)
---------------------------------------------
Работали вместе с начальником на фотосъемке. Все прошло гладко. Без напряжения.

 
КсенияДата: Четверг, 14.01.2016, 01:41 | Сообщение # 157
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на завтра, вернее уже сегодня, 14.01.16 карта дня - королева мечей. Собираюсь завтра с мамой ехать в паспортный стол......что ж посмотрим
 
elena_yurovaДата: Четверг, 14.01.2016, 12:03 | Сообщение # 158
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
14 01 16 карта дня 4 жезлов перевернутая я расстроилась ведь карта говорит о радости мире и покое
а перевернутое значение говорит об обратном пожет поможете в трактовке
 
SayaДата: Четверг, 14.01.2016, 12:35 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Перевернутые карты не говорят о том, что их значение меняется на 180 градусов.
В данном случае радость будет просто не такая яркая, как если бы карта была прямой.
Если таролог пользуется только прямыми картами - у него в прямую карту заложены все ее значения.
Если таролог пользуется смешанной колодой (и прямые и перевернутые) - то у него значения остаются теми же. Только часть их идет на прямую карту, а часть на перевернутую.
 
КсенияДата: Четверг, 14.01.2016, 18:44 | Сообщение # 160
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
на завтра, вернее уже сегодня, 14.01.16 карта дня - королева мечей. Собираюсь завтра с мамой ехать в паспортный стол......что ж посмотрим


Даже не знаю что сказать. Сегодня поехала с мамой и сыном маленьким в паспортный стол, по пути нужно было заехать на почту (паспортный стол в пригороде, я живу возле окружной и поэтому это недалеко - 7км). Так вот. Мы выехали и я поняла что у меня не работает печка в машине, всю дорогу я ее включала выключала в надежде что она заработает, не могла понять почему, вчера все в порядке было. Подъехала к почте и поняла что я закипела!!!! Открываю капот, а там мама родная, прорвало патрубок и тосол брызжет во все стороны.
В итоге я позвонила своему знакомому он за мной приехал и отбуксировал меня на сто. Мама дальше в паспортный стол поехала на общественном транспорте. Вечером встретились все дома и я поняла что мама моя очень распереживалась из-за этого инцидента.

Saya, подскажите, пожалуйста, как вы думаете, королева мечей символизировала мою мать? Потому как она очень расстроилась и я думаю что это она.
Или можно интерпретировать карту как сложная ситуация?
 
КсенияДата: Пятница, 15.01.2016, 10:16 | Сообщение # 161
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, в самую точку. Я сначала очень расстроилась, но потом действительно взяла себя в руки.

Добавлено (15.01.2016, 10:16)
---------------------------------------------
На сегодня 15.01.16 карта дня 2 посохов. Думаю может буду должна выбрать между чем-то. А вообще с утра настроение такое - куда я иду, что я делаю, неопределенность.

 
elena_yurovaДата: Пятница, 15.01.2016, 18:21 | Сообщение # 162
Ученик
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на 14 января была карта 4 жезлов перевернутая я ее поняла как что-то плохое
но ничего плохого не произошло
 
КсенияДата: Вторник, 19.01.2016, 09:17 | Сообщение # 163
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодня 15.01.16 карта дня 2 посохов. Думаю может буду должна выбрать между чем-то. А вообще с утра настроение такое - куда я иду, что я делаю, неопределенность.
День был обычный, вялотекущий на работе, без особых встрясок. На вечер я договорилась к подружке идти в гости, но днем дочь позвонила и попросила провести вечер с ней, я думала как поступить, но потом к дочери пришла подруга и я пошла к своей подруге.
Вот думаю может двойка посохов и касалась этого выбора?

Добавлено (16.01.2016, 19:21)
---------------------------------------------
На сегодня карта дня 10 пентаклей. Я этот день планировала провести дома заниматься уборкой и общаться с детьми. Вот думаю что карта об этом и говорила. И собственно так я его и провела.

Добавлено (18.01.2016, 11:19)
---------------------------------------------
17.01.16 Карта дня опять была двойка посохов. Ничего выдающегося не произошло. День был обычным. Разве что была авария на подстанции и у меня пол дня не было света и интернета как следствие. Но как связать это с 2 посохов не знаю. Возможно что мне пришлось поменять свои планы, так как я хотела в это время поучиться на сайте.

Добавлено (18.01.2016, 11:32)
---------------------------------------------
18.01.16 На сегодня карта дня опять королева мечей. И я опять иду в паспортный стол с мамой :) Боюсь даже предсказывать :)

Добавлено (19.01.2016, 09:17)
---------------------------------------------
И так вчера никаких коллапсов не произошло. Сходили хорошо. Правда нас вчера снегом завалило и из-за этого я поехала на работу общественным транспортом (машину было сложно откопать из снега) и отменила тренировку ребенку, чтоб не тащить его по сугробам

 
SayaДата: Вторник, 19.01.2016, 12:24 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ксения, у Вас получается Королева мечей связана с передвижениями. Уже во второй раз выпадает в карте дня на такую тему.
 
КсенияДата: Вторник, 26.01.2016, 21:59 | Сообщение # 165
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [Т6]
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Буду это иметь ввиду.

Добавлено (19.01.2016, 17:21)
---------------------------------------------
На сегодня 19.01.16 карта дня туз жезлов.

Собралась я сегодня в обед сходить в церковь. У нас от работы недалеко есть красивая деревянная церквушка. Думаю схожу по быстрому. Хотела идти одной дорогой, но мне нужно было в киоск, а там по пути нет ничего. Подумала как быть и решила идти другой дорогой. Зашла в киоск и двинулась в путь. А дорогу у нас засыпало снегом, тротуары засыпаны так что нет никакой возможности идти по ним, приходится идти по колее проложенной машинами. Вобщем идти сложно. Ну думаю буду идти долго. Тут останавливается машина и молодой человек говорит - Садитесь, я вас подвезу. Довез меня до самой церкви. Только я зашла в ворота смотрю батюшка уже заканчивает святить, три человека последних осталось во дворе. Я быстро подбежала и он окропил меня с ног до головы. Так я справилась действительно за полчаса как и планировала.

Вот вам и Туз жезлов.

Добавлено (20.01.2016, 09:48)
---------------------------------------------
на сегодня 20.01.16 карта дня 4 мечей

Добавлено (21.01.2016, 10:13)
---------------------------------------------
Даже не знаю что сказать про 4 мечей. Ничего не произошло. Ни каких потрясений или сверх естественных событий. Застоя в делах или мыслях не чувствовала.

Добавлено (21.01.2016, 10:16)
---------------------------------------------
А на сегодня 21.01.16 карта дня Дама мечей.............. опять...........

Добавлено (22.01.2016, 12:08)
---------------------------------------------
Дама мечей мне предвещала сложную конфликтную ситуацию в которой я выступала в роли примирителя конфликта.

Добавлено (23.01.2016, 15:11)
---------------------------------------------
22.01.16 карта дня была 4 пентаклей. Ничего необычного не произошло. просто приняла к сведению значение карты как совет.

Добавлено (23.01.2016, 15:14)
---------------------------------------------
на 23.01.16 ката дня паж пентаклей.

Добавлено (24.01.2016, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Ксения ()
на 23.01.16 ката дня паж пентаклей.

ко мне в гости, незапланированно пришла кума с детьми, наши дети игрались и веселились, вечер был теплый и приятный.
на 24.01.16 карта дня - Тройка мечей

Добавлено (25.01.2016, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Ксения ()
на 24.01.16 карта дня - Тройка мечей

Целый день занималась изучением Таро. Как привязать к карте не знаю.

Добавлено (25.01.2016, 09:27)
---------------------------------------------
на сегодня 25.01.16 карта дня - Король пентаклей

Добавлено (25.01.2016, 16:03)
---------------------------------------------
Для увеличения практики достаю карту дня и для своей подруги.
В пятницу у нее была карта дня перевернутый Рыцарь мечей - у нее был разговор с сложным клиентом.
а в субботу - 3 кубков - ей поклонник прислал букет из 51 розы.

Добавлено (26.01.2016, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Ксения ()
на сегодня 25.01.16 карта дня - Король пентаклей

мужчину с добрым отзывчивым сердцем я не встретила :) не могу ничего выделить в сегодняшнем дне

Добавлено (26.01.2016, 21:59)
---------------------------------------------
26.01.16 была карта дня Рыцарь кубков перевернутый. Сегодня отменилась предварительная договоренность о заказе на работе. Пессимистичный день был.

 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Карта дня Таро
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz